Гость
Статьи
Светлые высыпания

Светлые высыпания

Кто сталкивался с такой проблемой: на лбу высыпания, но не красные яркие, а мелкие светлые прыщики (свет как и у всей кожи). Их не видно даже, если не отсвечивает, но сам факт наличия напрягает. Какие очищающие средства использовать или что-то еще?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Внученька Жанночки Фриске
#1

это наверно жировики,или как там.Вроде их иголочкой протыкают.

Автор
#2
Внученька Жанночки Фриске

это наверно жировики,или как там.Вроде их иголочкой протыкают.

Если я все эти мелкие прыщики проткну иголочкой, то страшно представить, что случится)

#3

к врачу

Автор
#4

Ну не надо писать "к врачу", пожалуйста. Я не за этим тему создала

что ни у кого нет такого что ли?

Анастасия
#5

у меня такая проблема, и я без понятие,пока только давлю,но от этого их еще больше,приходится опять давить,а так не знаю чтобы помогло

Гость
#6

Подкожные прыщи что ли?

Автор
#7
Гость

Подкожные прыщи что ли?

Анастасия

у меня такая проблема, и я без понятие,пока только давлю,но от этого их еще больше,приходится опять давить,а так не знаю чтобы помогло

ну что-то типа того, только мелкие

у меня такие, которые нельзя выдавить.

Гость
#8

Это милиумы, или просянки. Убирают, проколов тонкой иглой. Самостоятельно не надо, воспалений наделаете, идите к косметологу. Сами они не уйдут, могут годами сидеть на одном месте.

Гость
#9

Да, и необходимо постоянно отшелушивать лоб, очищать поры.

Гость
#10
Гость

Это милиумы, или просянки. Убирают, проколов тонкой иглой. Самостоятельно не надо, воспалений наделаете, идите к косметологу. Сами они не уйдут, могут годами сидеть на одном месте.

Нет, у меня другое. у меня ничего не сидит на одном месте, не такого плана высыпания. Они сами появляются и сами уходят. Перед КД может больше быть.

лиса
#11

автор, если вас поняла, то у вас просто прыщички, как сыпь, только не красная, а белая, не похожая на жировики?!

у подруги такое было. лицо у нее чистое, но лоб в одно время обсыпало так, что когда даже припудривалась она, были эти точки, как сыпь.

она просто прочистила кишечник, посидела на диете и у нее все прошло!

сыпь на лбу- это ТОНКИЙ КИШЕЧНИК,

наберите в инете: высыпания и что они означают на лице??? увидите- это причины в Тонком Кишечнике.

Автор
#12
лиса

автор, если вас поняла, то у вас просто прыщички, как сыпь, только не красная, а белая, не похожая на жировики?!

у подруги такое было. лицо у нее чистое, но лоб в одно время обсыпало так, что когда даже припудривалась она, были эти точки, как сыпь.

она просто прочистила кишечник, посидела на диете и у нее все прошло!

сыпь на лбу- это ТОНКИЙ КИШЕЧНИК,

наберите в инете: высыпания и что они означают на лице??? увидите- это причины в Тонком Кишечнике.

спасибо, да! именно такие

Я стараюсь сейчас не есть сладкого и прочей белиберды, вроде стало получше. Но хотелось бы до конца избавиться, конечно

Ёжа
#13

Единичную просянку я удаляла самостоятельно. А если их много, это только к косметологу. Но если не они, а типа сыпи, проходят и снова вылезают, это действительно может быть от неправильного питания.

Гость
#14

У меня так аллергия проявляется, на лак для волос или косметику. Если перестать пользоваться, очистить кожу, то все пройдет.

Пантерка
#15

У меня такая фигня на груди. Подозреваю,что это аллергия,только не пойму на что. Отказалась от сладкого и жирного,пью лоратадин,вроде лучше. Они еще такую шершавость создают неприятную(

спагетти помидоро
#16

это паразиты у вас в кишечнике

#17

Какие паразиты, что не так с обменов веществ.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: