Гость
Статьи
Прыщи от жары!!!

Прыщи от жары!!!

Это кошмар. В начале июля была жара у нас, лицо обнесло прыщами. Потом похолодание - пришло в норму. Только я расслабилась, так снова стало +30. И сегодня смотрю в зеркало - все поры закупорены и много этих мелких противных прыщей!

От них вообще можно как-то избавиться или ждать холодного времени года?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лет сколько?

валентина
#2

может просто не стоит тонну косметики наносить на лицу в такую жару. тогда будет мозможность чаще полоскать лицо в течение дня и прыщей не будет. в жару я крашу только губы и чуть тушь на глаза. и протираю лицо несколько раз. меня это очн спасает. нет закупорки пор и нет ,соответственно,прыщей. пс а жару тоже не люблю по этой причине. хотя,на море-это другое дело )))

Дарья
#3

Это не от косметики зависит. У меня то же самое, а косметикой вообще не пользуюсь, только уход. Всю жизнь такое, мне уже 44 года. Автор, будет +15 и все пройдет, а пока что выбирайте закрытую одежду из льна, чтоб не пугать людей. У меня всегда так: все в топах, а я с рукавами до ногтей. Потом все с рукавами, а я в топах.

Пламя
#4
Дарья

Это не от косметики зависит. У меня то же самое, а косметикой вообще не пользуюсь, только уход. Всю жизнь такое, мне уже 44 года. Автор, будет +15 и все пройдет, а пока что выбирайте закрытую одежду из льна, чтоб не пугать людей. У меня всегда так: все в топах, а я с рукавами до ногтей. Потом все с рукавами, а я в топах.

У автора совмем другое,чем вы описываете.

А у вам,скорее всего фотодерматоз,аллергическое заболевание. Мне - 36,еще со школы высыпает.Но,с возрастом стало высыпать только на локтях и и кистях.Противоаллергенное ничего кроме кларттина не помогало.

Его пью 10 табл за один курс в наспле весны и теперь никакой сыпи!!!!!!!!!!))))))))))))

Но,помогает именно после десятой таблетки,а пока пьешь-немного высыпает. Зато на целый год хватает одного курса.

И именно кларитин,а не его аналоги подешевле.

Удачи!

Пламя
#5

Автор,попробуйте чаще протирать лицо антисептическими или просто влажными салфетками,умываться.Можно цинковой мазью смазывать каждый прыщик.Но,ее часто пользоваться нельзя,запомните! Удачи!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: