Гость
Статьи
Косметика от прыщей. А …

Косметика от прыщей. А вы ей пользовались

Девушки, кто пользовался косметикой от прыщей Инноскин, отзывов о ней совсем мало.
А цена на месяц 6900!!! Дорого очень. Да и вообще помогает ли она?

34 ответа
Последний — Перейти
#1

не пользовалась. Лично мне помогла косметика Ла Рош Позей. С 13 лет вся в прыщах была, а сейчас мне 25 и только сейчас наконец перестало сыпать.

Купите ещё базирон, и пару раз в неделю на ночь наносите

Тина
#2

Мазь ихтиолный 20%- и левомикол перемешивайте и каждый день намажьте на проблемный участок кожи. Стоит не дорого и эффективно. Проверенно! Помогает 100%

GV
#3

никакая спецкосметика не помогала, пока само не прошло. мучилась с 12 до 23.

Тина
#4

Правда запах не приятный но помогает. Сестренка была вся прыщах пробовала абсолютно все косметики от Mary Kay не помогло. Ихтиольный и левомекола посоветовал врач. Вот спустя пол года лицо у чистая без ни каких прыщей только остались следы ямочки.

#5
Тина

Мазь ихтиолный 20%- и левомикол перемешивайте и каждый день намажьте на проблемный участок кожи. Стоит не дорого и эффективно. Проверенно! Помогает 100%

Девушки я проверяла весь организм - причины не нашли. Что только не проверяла и сколько только денег не потратила.

Лечение у дерматологов с Базиронами, скиноренами, зинеритами, болтушками...

Пилинги, чистки, лазерное лечение, проф.косметика.

Диеты...

Чем только себя не травила-))) Поэтому уже голову ломаю что делать, насмотрелась вот этой рекламы. Хочу взять с одной стороны...типа вернут $$ если не поможет, с другой а вернут ли?

Кстати левомиколь делала, ихтиолку тоже. Вот перемешивала или нет не помню...

сейчас пользуюсь аптечной Ля Рош Позей. Но эффекта не особо.

#6
GV

никакая спецкосметика не помогала, пока само не прошло. мучилась с 12 до 23.

у меян тоже к 23 стало их мало...потом были проблемы со здоровьем, в слудствии чего огранизм ослаб. Проблемы более-менее решила...

А вот в 27 прыщи полезли болючие подкожные и большие красные...это жесть просто!

Гость
#7
UlyaAAAA

А вот в 27 прыщи полезли болючие подкожные и большие красные...это жесть просто!

у меня в 35 этой зимой как гром среди ясного неба!

ужас никому не пожелаю

#8
UlyaAAAA

Девушки я проверяла весь организм - причины не нашли. Что только не проверяла и сколько только денег не потратила.

Лечение у дерматологов с Базиронами, скиноренами, зинеритами, болтушками...

Пилинги, чистки, лазерное лечение, проф.косметика.

Диеты...



Чем только себя не травила-))) Поэтому уже голову ломаю что делать, насмотрелась вот этой рекламы. Хочу взять с одной стороны...типа вернут $$ если не поможет, с другой а вернут ли?



Кстати левомиколь делала, ихтиолку тоже. Вот перемешивала или нет не помню...

сейчас пользуюсь аптечной Ля Рош Позей. Но эффекта не особо.

у меня после 1,5 месяца улучшение пошло от этой косметики. Найдите ещё в аптеке "пивные дрожжи с серой" фирма эвисент. Это специальный комплекс! моей свекрови посоветовал врач, когда у неё фурункул вылез.

#9
Гость

у меня в 35 этой зимой как гром среди ясного неба!

ужас никому не пожелаю

и как справляетесь?

у меня просо одна сторона подбородка сплошное красное пятно!

#10
Леллу

UlyaAAAAДевушки я проверяла весь организм - причины не нашли. Что только не проверяла и сколько только денег не потратила.

Лечение у дерматологов с Базиронами, скиноренами, зинеритами, болтушками...

Пилинги, чистки, лазерное лечение, проф.косметика.

Диеты...



Чем только себя не травила-))) Поэтому уже голову ломаю что делать, насмотрелась вот этой рекламы. Хочу взять с одной стороны...типа вернут $$ если не поможет, с другой а вернут ли?



Кстати левомиколь делала, ихтиолку тоже. Вот перемешивала или нет не помню...

сейчас пользуюсь аптечной Ля Рош Позей. Но эффекта не особо. у меня после 1,5 месяца улучшение пошло от этой косметики. Найдите ещё в аптеке "пивные дрожжи с серой" фирма эвисент. Это специальный комплекс! моей свекрови посоветовал врач, когда у неё фурункул вылез.

а чем конкретно нам пользуетесь. Я где-то месяца 4 использую

Гость
#11

не знаю... мне от всяких высыпаний помогает пропеллер. каждое утро умываюсь их мягким скрабом, смешивая его с небольшим количеством белой глины. черных точек нет уже давно, хотя раньше никак не могла избавиться. да и цена радует.

#12
Гость

не знаю... мне от всяких высыпаний помогает пропеллер. каждое утро умываюсь их мягким скрабом, смешивая его с небольшим количеством белой глины. черных точек нет уже давно, хотя раньше никак не могла избавиться. да и цена радует.

да у меня черных точек не много...

у меня подкожные прыщи (много мелких) и большие красными...из вообще не рекомендуется тереть...они еще больше раздражаются от этого...

я и так гипер аккуратна...

Гость
#13
UlyaAAAA

да у меня черных точек не много...

у меня подкожные прыщи (много мелких) и большие красными...из вообще не рекомендуется тереть...они еще больше раздражаются от этого...

я и так гипер аккуратна...

дак я сначала кожу вылечила серией пропеллер. а потом просто стала их скрабом умываться. для профилактики. еще иногда точечно спиртовым раствором салициловой кислоты. в любой аптеке есть, стоит рублей 20. вечером прижгу, утром ничего уже нет. только точечно!

#14

салицилка у меня есть постоянно. мне она как....( в общем не помогает)

Лицо реально в шоке уже...

Гость
#15
UlyaAAAA

салицилка у меня есть постоянно. мне она как....( в общем не помогает)

Лицо реально в шоке уже...

попробуйте из биобьюти средства.

Гость
#16
UlyaAAAA

Гостьу меня в 35 этой зимой как гром среди ясного неба!

ужас никому не пожелаюи как справляетесь?

у меня просо одна сторона подбородка сплошное красное пятно!

я пошла к дерматологу. досиделась. всё красное в волдырях было

пила антибиотики и мазь плюс лосьоны по её рецепту

меньше чем за месяц прошло

но краснота осталась

сейчас еще в процессе долечивания, замучилась ужас. все планы сбила эта история, как напасть.

Дерматокосметолог
#17
UlyaAAAA

Девушки, кто пользовался косметикой от прыщей Инноскин, отзывов о ней совсем мало.А цена на месяц 6900!!! Дорого очень. Да и вообще помогает ли она?

Попробуйте лучше косметику Only your для лечения акне, а лучше всего перед этим проконсультироваться у специалиста

Гость
#18

Я вылечила прыщи наконец то,

я и сама раньше думала что все бесполезно пока не прочитала о восточном умывании "убтан"

и о "дегтярное мыло нижегородское"

и "желтая глина"

почитайте и ваша жизнь изменится на сто %,

на сайте

irecommend ru

я просто сама прошла через это

и ооочень благодарна этому сайту!

Гость
#19
Тина

Правда запах не приятный но помогает. Сестренка была вся прыщах пробовала абсолютно все косметики от Mary Kay не помогло. Ихтиольный и левомекола посоветовал врач. Вот спустя пол года лицо у чистая без ни каких прыщей только остались следы ямочки.

Уж если хотите спец косметику то не Мери Кей а берите АМВЕЙ!

#20

Могу сказать одно! Мази, таблетки, переливание крови, гармоны и т.п. Фигня! Не вылечит сильные прыщи до конца! Если у вас в роду есть много прыщавых родственников то и вам это не избежать!

Ося
#21

Я бы не советовала ни одну из названных выше марок. Берите сразу третиноин крем. Я не видела еще чтоб от него не было результата. Сама вылечилась им. Марки не пишу, чтоб не подумали что реклама. Берите любую, главное чтоб первым и единственным активным ингридиентом был третиноин.

Ося
#22
Мускатный орех

Могу сказать одно! Мази, таблетки, переливание крови, гармоны и т.п. Фигня! Не вылечит сильные прыщи до конца! Если у вас в роду есть много прыщавых родственников то и вам это не избежать!

А у меня никого в роду с прыщами. А я 10 лет маялась. Про ок вы зря. Мне очень сильно помогали, но не до идеала конечно.

Гость
#23

Мне помогла профессиональная косметика Холилэнд, также лечила локально лазером

UliaAaaa
#24
Гость

UlyaAAAAсалицилка у меня есть постоянно. мне она как....( в общем не помогает)

Лицо реально в шоке уже...попробуйте из биобьюти средства.

Это спец. Для проблемной кожи?

UliaAaaa
#25
Гость

UlyaAAAAГостьу меня в 35 этой зимой как гром среди ясного неба!

ужас никому не пожелаюи как справляетесь?

у меня просо одна сторона подбородка сплошное красное пятно!я пошла к дерматологу. досиделась. всё красное в волдырях было

пила антибиотики и мазь плюс лосьоны по её рецепту

меньше чем за месяц прошло

но краснота осталась

сейчас еще в процессе долечивания, замучилась ужас. все планы сбила эта история, как напасть.

Да я всю зиму у врачей провела! Ужас столько нерв и денег. А в итоге ноль! Какие- то болтугки на заказ делалс тоже, мазала чем-то

Мне бы сейчас то что хотябы снаружи эту дрянь убьет

UliaAaaa
#26
Мускатный орех

Могу сказать одно! Мази, таблетки, переливание крови, гармоны и т.п. Фигня! Не вылечит сильные прыщи до конца! Если у вас в роду есть много прыщавых родственников то и вам это не избежать!

Да никого нет. Даже странно. У сестер было с подр. Возрастп но прошло. Да и у меня к 22 где- то хорошо все было. А к 27 стали резко вылезать. Обследовала организм и причины не нашли!

#27

Ваш текст

#28

Столько лет и денег отдала результата 0

Даша Л.
#30

Извините, про Инноскин сказать не могу, не встречалась. У сестры проблемная кожа, сейчас стало лучше - стала намного меньше есть сладкого, пропивает весной-осенью дрожжи и заказываем ей через Интернет маски Vikola жемчужные, она два раза в неделю ее делает, результат заметен. Да и цена все же не не 6900. Мы заказывали сразу несколько упаковок, там по 5 масок (они тканевые), стоит порядка 220 рублей за упаковку. И еще - уверена, что недостаточно (хотя и очень важно) подобрать правильные косметические средства, нужен комплексный подход (и питание, и образ жизни, и сон, и спокойствие).

Марьям
#31

Косметика НЕ лечит, запомните это уже наконец!! Я вот именно по этому до 30 лет и ходила вся прыщавая, что верила в чудо от косметики, в итоге тоналкой только хуже делала. Купите нормальное лекарство! Вон Вам Базирон советовали, им я пользовалась, но от него ткани выцветают, если касаются, и мне он не очень помогал. Вылечилась Клензитом С - уже полтора года никаких рецидивов!

Анастасия
#32

Никогда не нужно выкидывать такие деньги на косметику. Тем более Марьям абсолютно права - косметика не лечит. Устраняет жирность и сухость кожи, да. Но от проблемы прыщей это дело ну совсем не помогает. Зато вот Клензит С с этим делом справляется на ура и самое забавное, стоит в 10 раз меньше того, о чем вы писали.

Яна
#33
Юля

Девушки, кто пользовался косметикой от прыщей Инноскин, отзывов о ней совсем мало.
А цена на месяц 6900!!! Дорого очень. Да и вообще помогает ли она?

Радмила
#34

Девушки, вот читаю и понимаю вашу боль как никто ! 15 лет не могла вылечить прыщи, все попробовала что продаётся в аптеках , проходила полный курс , сделала все косметические процедуры от мезотерапии до плазмолифтинга. Все без результатно! Как провизор , создала свой рецепт , вылечила себе кожу за 2 месяца. А главное ещё и рубцы исчезли ! Кожа чистая и ровная стала. Теперь с начала 2017 г можете приобрести его и Вы !
Называется The Face Controller basic.
Заказ по *** : face_controller_official. Там же и вопросы можете задать мне напрямую ! Все лечится , главное хорошее средство найти 😉🌹🙋🏻

Радмила
#35

Девушки , открою вам тайну : считается средство косметикой или лекарственным препаратом зависит только от формы Регистрации средства , которую выбирает производитель . Это лишь слово ! Главное читайте СОСТАВ! Только от этого зависит эффективность средства 😉

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: