Гость
Статьи
Косметолог на дому. …

Косметолог на дому. Подскажите

Хочу найти хорошего косметолога, работающего в мед центре, но который принимает дополнительно клиентов на дому. Я уже несколько лет хожу к одному и тому же в мед центр, все устраивает кроме цен. Просто сейчас много что требуется сделать ( интересуют филлеры для заполнения морщин ) пробовала со своим косметологом договорится подешевле, но она на дому не принимает. Может кто подскажет косметолога.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

звоните +7 915 463 4654

Наталия
#2
автор

Хочу найти хорошего косметолога, работающего в мед центре, но который принимает дополнительно клиентов на дому. Я уже несколько лет хожу к одному и тому же в мед центр, все устраивает кроме цен. Просто сейчас много что требуется сделать ( интересуют филлеры для заполнения морщин ) пробовала со своим косметологом договорится подешевле, но она на дому не принимает. Может кто подскажет косметолога.

Здравствуйте я врач косметолог дерматолог работаю в мед центре и 2 раза в нед в салоне рядом с домом , 1 раз в нед на дому. Вот ссылка сайта http://www.green-salon.ru/

Наталия
#3

Все виды врачебной косметологии, сертификаты дипломы . Непрерывный стаж 11 лет

Наталия
#4

89263728686 Наталья

MILA
#5

Боже упаси девочки никому не советую,я так попала посетив такого мастера,И понимаю, что человек работающий на дому не имеет никаких лицензий и сертификатов, а еще хуже когда тебе врут, я ходила на дом лже косметологу,которая выдавала себя за специалиста с мед образованием,а потом мне подруга скинула про неё информацию, что она находится в черном списке мастеров.И эта мошенница даже документы врача подделала.УЖАС............

http://vk.com/topic-33112602_27627349

Инна
#6

Наконец-то, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say28.do.am

Гость
#7

http://beautyscience.ru/

Андрей
#8
Наталия

Здравствуйте я врач косметолог дерматолог работаю в мед центре и 2 раза в нед в салоне рядом с домом , 1 раз в нед на дому. Вот ссылка сайта http://www.green-salon.ru/

Напишите пож-та Ваш адрес.

Гость
#9

Здравствуйте! Может быть найдется врач костетолог в Химках,работающий в мед.центре и. принимающий на дому? Нужна биоревитализация,контурная пластика,ботокс.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте! Может быть найдется врач костетолог в Химках,работающий в мед.центре и. принимающий на дому? Нужна биоревитализация,контурная пластика,ботокс.

извиняюсь,конечно же врач косметолог:-)

Ольга
#11
Гость

извиняюсь,конечно же врач косметолог:-)

Добрый день! Если еще актуально, звоните, буду рада помочь 8-917-588-20-45 Медицинское в/о, стаж работы с инъекциями 7лет,сертификаты, только проверенные препараты,только одноразовые материалы

#15

Вы только перед тем как выбрать обязательно требуйте лицензии все и чтобы при вас дезинфицировали инструменты, а также документы на косметические препараты.

Мила
#16
MILA

Боже упаси девочки никому не советую,я так попала посетив такого мастера,И понимаю, что человек работающий на дому не имеет никаких лицензий и сертификатов, а еще хуже когда тебе врут, я ходила на дом лже косметологу,которая выдавала себя за специалиста с мед образованием,а потом мне подруга скинула про неё информацию, что она находится в черном списке мастеров.И эта мошенница даже документы врача подделала.УЖАС............http://vk.com/topic-33112602_27627349

Подскажите!!! КУда жаловаться на таких косметологов???

Мила
#17
Мила

Подскажите!!! КУда жаловаться на таких косметологов???

Столкнулась с непрофессиональной работой на дому!

Гость
#18
Гость

Здравствуйте! Может быть найдется врач костетолог в Химках,работающий в мед.центре и. принимающий на дому? Нужна биоревитализация,контурная пластика,ботокс.

Людмила
#19
автор

Хочу найти хорошего косметолога, работающего в мед центре, но который принимает дополнительно клиентов на дому. Я уже несколько лет хожу к одному и тому же в мед центр, все устраивает кроме цен. Просто сейчас много что требуется сделать ( интересуют филлеры для заполнения морщин ) пробовала со своим косметологом договорится подешевле, но она на дому не принимает. Может кто подскажет косметолога.

Марин
#20

Если Вы в Питере то рекомендую отличного недорого косметолога . Звоните +79523924659

Светочка
#21

Косметолог это в первую очередь врач и ходить на дом на серьезные процедуры, мягко говоря странно, я бы никогда не пошла. Специально выбрала себя клинику с хорошим именем, провереную, чтобы и врачи были отличные и препараты самые свежие и лучшие, колоть себе непонятно что?! ни в коем случае. Я хожу несколько лет к одному косметологу Рузгис М. В. и мне не жалко тратить на это деньги. Ну тут надо понимать что и врач честная, абы что не предлагает и не навязывает ничего. Вообще женщины мы должны уметь тратиться на себя, тогда и мужчины будут иначе относиться

Гость
#22
Мила

Подскажите!!! КУда жаловаться на таких косметологов???

в рос потребнадзор

Гость
#23

И что Вам дадут съэкономленные 300 рублей?
Эти деньги клиника вкладывает в чистоту, стерильность, Вашу безопасность, комфорт.
Не понимаю , как можно экономить на здоровье и безопасности.
Сама врач-косметолог и не понимаю коллег, занимающихся « заколоть губехи на обеденном столе»( грешу таким с собой и парочке подруг, но не пациентов же🙄)
Вы не представляете какие осложнения могут быть даже в кабинете врача, а Вы про косметологию дома.
Хорошо, если это реально врач, а если нет?
А если недобросовестный врач, использующий фальсифицированные препараты?
А если осложнения? Кто будет возмещать, лечить?
Никто!👐🏻
Съэкономили 300 р.
А на лечение может уйти 300.000 , куча нервов, слез и тд.
Будте здоровы✊🏻

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: