Гость
Статьи
Темные круги под …

Темные круги под глазами

Доброго дня! У меня смугловатая кожа, оливкового цвета. С детства у меня большие синяки под глазами, такая пигментация. Веки тоже чуть темнее других участков лица. Комплексую, из-за синяков лицо выглядит несвежим..И они ничем не маскируются..Можно ли их как нибудь убрать?Может, косметолог поможет?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это не маскируются? А лиловый корректор под тон основу зачем придумали? Пробуйте, может Вам фиолетовый подойдет. Все можно сделать с помощью декоративки!

Гость
#2

Слышала про перманентный макияж под глазами. Но это надо делать у ооочень хорошего мастера

Гость
#3

Не лиловый а жёлтый! Если сильные попробуйте персиковый и розовый корректоры

Гость
#4
Гость

Не лиловый а жёлтый! Если сильные попробуйте персиковый и розовый корректоры

Все зависит от цвета. К тому же желтый трудно найти))

Гость
#5

У меня вот синяки под глазами стали почти незаметными после курса лазерной биоревитализации (почитайте http://apriori-salon.ru/lazernaya-biorevitalizaciya.html). Я вообще думала, что от них не избавиться, пошла на эту процедуру чтобы расширенные поры убрать и кожу улучшить. Оказалось, она еще и круги под глазами убирает. Вот так вот случайно от них избавилась.

Ольга
#6

ну какие корректоры, боже мой )) лечите причину, питайтесь правильно, жрите меньше всякого го.на, жира, булки. Ешьте овощи, фрукты, клетчатку, меньше магазинного мяса и консервов.

Ну а лазерная биоревитализация, как и другие аппаратные процедуры лишь помогут вам в профилактике, но никак не лечении.

#7
Ольга

ну какие корректоры, боже мой )) лечите причину, питайтесь правильно, жрите меньше всякого го.на, жира, булки. Ешьте овощи, фрукты, клетчатку, меньше магазинного мяса и консервов.

Ну а лазерная биоревитализация, как и другие аппаратные процедуры лишь помогут вам в профилактике, но никак не лечении.

alenka fos

Доброго дня! У меня смугловатая кожа, оливкового цвета. С детства у меня большие синяки под глазами, такая пигментация. Веки тоже чуть темнее других участков лица. Комплексую, из-за синяков лицо выглядит несвежим..И они ничем не маскируются..Можно ли их как нибудь убрать?Может, косметолог поможет?

Рекомендую сначала выяснить причину появления темных кругов - мало сная. много компьютера, мало свежего воздуха и малоподвижный образ жизни.

Внутренние проблемы - печень или гормоны.

Решение - пилинги, инъекции препаратов венотоников, отбеливающие кремы. На солнце высокая защита. Хорошо помогает аппаратный метод - дермотония.

#8

Рекомендую сначала выяснить причину появления темных кругов - мало сная. много компьютера, мало свежего воздуха и малоподвижный образ жизни.

Внутренние проблемы - печень или гормоны.

Решение - пилинги, инъекции препаратов венотоников, отбеливающие кремы. На солнце высокая защита. Хорошо помогает аппаратный метод - дермотония.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: