Гость
Статьи
Комплексуете ли вы из- …

Комплексуете ли вы из- за небольшого рост,девушки?

Здравствуйте!Мне 15 лет,рост 162,5,я девушка.Рост мамы - 155,отца - 185. Вырасту ли я еще?Внешность - грех жаловаться.А уже развился комплекс по этому поводу.Все супер,а вот …

Ксю
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Кристина
#101
Риточка

Я 144 см.25 лет.Никогда не комплексовала!Очень люблю свой рост,мой мужчина-ростом 185 см,обожает меня,осенью свадьба,ухажёров всегда было море.А вот высоченным девчонкам от 170 я не завидую.Это ж даже каблуки не одеть (ИМХО).И мой мужчина терпеть не может высоких девушек он из называет полумужиками и трансами:))

Я тоже такая маленькая. Я всего лишь на один сантиметр вас выше. Но мне только 13 лет . Я 145 сантиметров. Интересно сколько сантиметров я буду когда я вырасту?

Гость
#102
Гость

мне 23 и я 165, никогда не хотела выше быть, была в свое время выше остальных и мне это ужасно не нравилось. и хожу на низком в основном, каблуки редко надеваю, считаю такой рост идеальным

165 это самый лучший рост для девушки, миниатюрные девушки для любви а высокие для работы,это слова мужчины

Гость
#103

Да я комплесую за роста с дества, смотру жалуются что им 163 рост если мне такой рост хоть я допригнула до небес ,может я по сибе сужу, мне 19 лет рост мой 142,143 вес 46 размер ножки моей по линейки почти 16 может 15 одеваюсь все в детской для девочек обувь бываю под заказ по ому для меня ненайти что я хочу мне не 12 лет а 19 лет в магазинах есть полки ну высокие я недостою прошу другие шутят выше ложат я плачу часто обежают колготки единица ну размер да все для меня ,а в зрослом магазине для девочек мне все большое

Гость
#104
Севастьяна

Погуглите ,карликами считаются те у кого рост Менее 140.

А 144 получается уже норма.

Да вы правы выше 120см девушки это просто относятся к низким людям а ниже 120 это уже относятся к карликам😇

Гость
#105
Гость

Да вы правы выше 120см девушки это просто относятся к низким людям а ниже 120 это уже относятся к карликам😇

120см это уже карликовая расса а выше уже нормой считается 😎

Гость
#106
Гость

Эдит Пиаф ростом была в 144 сантиметра, она не карлица, просто маленький рост.

Познакомился с девушкой общаюсь уже почти неделю у нее 144см 26лет у меня 167см 32 у она до сих пор незамужем красивая и фигура тоже душа добрая голос приятный хочу на нее жениться через пару лет как думаете у нас получиться?😇

Татарин
#107
Азиаточка

Мне 16 и мой рост 144)
Всегда меня путают с ребенком и не воспринимают всерьез(
Ненавижу свой рост из-за него я чувствую себя очень не уверенно, и из-за маленького тела внутренние органы смещаются-_- просто *** какой-то. Хочетс умирить-_-....

Все будет хорошо поверь мне даже если такой же останешься найдет тебя твой будущий любимый супруг он будет выше тебя,и никогда не думай о плохом тем более о смерти мы божьи существа и рождены прожить эту жизнь в счастье и любви и в горести без этого тоже никак😉😇

Гость
#108
Риточка

Я 144 см.25 лет.Никогда не комплексовала!Очень люблю свой рост,мой мужчина-ростом 185 см,обожает меня,осенью свадьба,ухажёров всегда было море.А вот высоченным девчонкам от 170 я не завидую.Это ж даже каблуки не одеть (ИМХО).И мой мужчина терпеть не может высоких девушек он из называет полумужиками и трансами:))

Карлик. Но надо полюбить себя и такой

Гость
#109
Гость

На тебя удобно будет кружку с пивом ставить

Думаю, малышкам, учитывая их рост, очень удобно будет бить в пах тех особей, которые изъявят желание поставить им на голову кружку с пивом... :D

Гость
#112
лана

Девушки выше 170 мне вообще не нравятся, огромные какие-то.

Но и рост нижне 155 для меня - это ненормально.

Девушки выше 170 прекрасны. Если ваш рост 160 и вы пытаетесь убрать свои комплексы за счёт прекрасного, это глупо

Вадим
#113
Гость

То что Ваш мужчина оскорбляет девушек нормального роста (да и вообще любого) характеризует его только с отрицательной стороны, тут дело в каких-то комплексах, скорее всего

Хз
1.80+ это ненормальный рост для девушки

Вадим
#114
Гость

Счастливый и уверенный в себе человек никогда не будет так злобно кидаться на других

Серьёзно?
А сама чём занимаешься

Вадим
#115
Гость

это точно, ведь 144 это действительно очень очень мало, почти уродство, как бы эта малышка себя и нас ни убеждала.

А тебе стыдно должно быть, дылда

Карлик 1.20

Вадим
#116
Шмелэ

166 хотела бы быть 170-172, ибо красиво

166 и 1.70 один тот же рост. В чём смысл??

Пропорции всё решают, хоть какого роста ты будешь.

Вадим
#117
Гость

Да как уже задолабли вы с этим ростом! Неужели настолько ограничены, что кроме роста ничего не видите? Вот сдались вам эти см. длины тела!

Если ваш рост от 130 до 190 страдать НЕ ИЗ ЗА ЧЕГО! Карликовость у девушек нижу 130, гигантизм у девушек выше 190! Именно при таком росте начинается диспропорция тела, конечностей, мелкая моторика страдает - именно при таких отклонениях и ставят диагнозы карликовость или гигантизм!

👍🏽👍🏽👍🏽золотой комментарий
Вуман - паралельная вселенная.
В жизни полно высоких с длинным туловищем и без долгих ног.

Вадим
#118
Ришка

Уже,как год "парюсь" из-за роста. 17 лет рост-170. Очень нравится Ирина Шейк,моя любимица,а рост у нее 178 и вообще обожаю..хочется так же. (я *****,знаю) Я согласна с более старшим поколением,что не в росте дело,а в образе в целом)
кстати,мой папаша и моя мамаша (166-167) я их обогнала) папа мой такой корoтышка при мне) правда мамаша гуляет лет,как 12 и я ее не вижу,так что сравнить не могу. :D
но..есть большие проблемы с кожей(в основном постакне) так что это меня заботит больше,чем рост.(мж пилинг сделаю осенью,но проконсультируюсь с дерматологом)
так что..у каждого свои заморочки)

Вуманши тупые.
При чём тут рост? Ты можешь быть 1.78 см - далеко не факт, что у тебя будут долгие ноги и повезёт с пропорциями.

Вадим
#119
Иринка

По поводу 144. Да, мой рост тоже 144. Мама 144, сестра 144, тетя 144, дедушка 144. И куча некоторые другие дальние родственники. Это конституция - такие люди бывают: гормоны и реперодукция в норме, почему же патология. Больше скажу - есть целые государства - в которых основная часть населения с таким ростом. Другое дело, как нас эволюция не убила до сих пор, когда столько людей, которые обижают маленьких - непонятно. Почему так много людей, которые взъелись на девушку 144 см ростом? Это очень непросто когда ты в 25 выглядишь на 15 а то и меньше: и фигура вроде в порядке, а тебя все как ребенка воспринимают. Конечно комплекс. Но и для таких девушек есть парни, которым они нравятся. У меня тоже есть парень, который любит меня, и еще были, которым нравилась, не один. Какая собственно разница: и у высокой бывает дефицит мужского внимания и у маленькой и наоборот. Скорее всего все зависит от обаяния. Но быть маленькой очень нелегко, по крайней мере при 144 см. И это совсем не повод, чтоб нас обижать. Знаете, очень хочется большой-большой любви и маленькой и большой девушке. И мне тоже) Всем удачи в любви. А вообще главное душа - и надо это понимать в первую очередь!

Хе-хе
Прямо всё ровно 144 см?
Прикольно

Вадим
#120
Анелия

Рост 156. 15 лет. Ужасно комплексую. Так как почти все друзья старше на год-два. Я самая низкая. И парни спрашивают чего такая маленькая?
Эх( мне бы 160 и все.

4 см разницы. Зачем?

Прекрасный рост у тебя. Сальма Хаек такая

Вадим
#121
Inna

XVATIT ZAVIDOVAT VISOKIM. 32 KG ETO UJAS, NAVERNO TVOI PAREN PEDOFIL. YA SAMA 175 STROINAYA I KRASIVAYA, MENYA MUJ NA RUKAX NOSIT, SAM ON VISOKII, A NA KARLIKA NIKOGDA NE POSMOTRIT.

Пиз#дешь, ты дылда с длинным туловищем. На вумане таких полно

Вадим
#122
Девочка

Для меня идеальной рост для женщины-173-174см, для мужчины-183-184. Женщины ниже 170 см просто карлики! Я 164 и безумно комплексую по этому поводу, потому что всегда хотелось иметь модельную внешность. Но в роду все карлики-мама -161, отец-176, тётка вообще 156. Обидно((((

Мозгов у тебя нет

Вадим
#123
Лена

ну может ты у него последний шанс как говориться, рост конечно очень маленький и ты не виновата в этом, хотя уверенна, ты бы хотела быть высокой, пусть не дылдой но хотя бы на см 20 повыше, да и в жизни рост играет не последнюю роль, работа к примеру, на вакантные места ищут высоких, статных девиц, поэтому высокие девушки прекрасны, но если это дылды от 175 то это уже многовато, оптимально 165-170)))

Тоже бред. Высоких берут в модели и на баскетбол - всё, привилегии заканчиваются.
Актрисы, балерины, гимнастки - среднего роста или маленькие .

На обычную работу берут умных. Вас явно не возьмут

Вадим
#124
Кошечка

155, комплексую сильно, постоянно на каблуках или платформе (получается 160-162) хуже было , когда полная была. Сейчас почти на 15 кг похудела, выгляжу отлично) 46 кг песочные часы, есть за что ухватиться,но все ровно помогает слабо, любая более - менее симпатичная высокая девушка внимание отобьет на себя. Хотя знакомятся часто,даже высокие парни.

Нет, это так не работает. Нам пофиг на на ваши сантиметры.

Мужчины любят маленьких больше (статистика), это у тебя комплесы.

Вадим
#125
Гость

Девушки выше 170 прекрасны. Если ваш рост 160 и вы пытаетесь убрать свои комплексы за счёт прекрасного, это глупо

На пропорции, пофигу да?
Лишь сантиметры считать, как умственно отсталые

Я не вижу разницы между девушками 1.60 и 1.70 - если фигура пропорциональна, тогда всё отлично.

Дин0
#126

Я не понимаю зачем об этом думать?)
Вот у меня была одноклассница, рост 1.40—144. С 6 лет меня унижала, а ее мать ходила к врачу и спрашивала, когда мой рост остановится. Это нормально? И я считаю, что нет. Родную дочь хвалить, а чужую унижать— благородно, но глупо. Особенно, здорово, когда маленькая сказала своей матери, что якобы я пустила слухи. Какие?! Я даже в школу из-за них не ходила. Вы как бы поступили? Так вот, она стала обзывать высоких людей, а маленьких уважать. Облила меня водой, чуть не избила ради дочери , а та спокойно дружит с одноклассниками. Где сплетни были?!
-------
Так что, дорогие девушки, не надо убивать/.унижать ради роста. Это глупо. Удачи.

Гость
#127
Гость

Вижу коменты большинство от маленьких. Мне 25 лет, рост 175см. В школе был комплекс. Не носила каблуки, и даже юбки. Но противоположный пол выбил с меня этот комплекс. Мне говорили что такие длинные и красивые ноги грех скрывать. И знаете что, сейчас мой рост моя гордость. Я хожу на каблуках по 10 см. Муж 185 см. И что высоких девушек не носят на руках это бред. Выбирайте, девушки, сильных мужчин. Мне очень жаль людей маленького роста. Я считаю что средний рост от 160 -165 см для девушек. А быть маленьким парнем это вообще позор.

Вообще не понимаю,зачем женщинам меньше 160 см роста детей рожать.Вообще мозгов нет?В конкурентном мире нужно как можно больше преимуществ.

Гость
#128
Ммм

Ну это с 144 см.меня вообще удивила,такие мелкие существуют что ли и при этом не считаются карликами?Насчет роста,я выросла в 18 лет ни с того,ни с сего,не знаю связано ли это с операцией на аппендицит,но именно после нее и пока я дома лежала,у меня очень болели кости ног и потом короче мне все джинсы и брюки стали короткими,которые фасона прям впритык длина.И все стали говорить,что я выше стала и я сама это заметила.Не знаю как время меньше месяца можно вырасти так.

Мне генетик сказал. что
это не генетика влияет а то что
рано может начаться преждевременное созревание - половое и поэтому рано зоны роста закрываются и остаются не больше 150см. Сейчас назначают - лечение гормоны - оно удерживают созревание и есть шанс подрасти, но родители редко волнуются - думая что генетика и ребенок маленький будет а это патология - как выше про зоны сказала или может гипотериоз

Гость
#129
Гость

Мой рост 153 ,в общественные места всегда одеваю каблуки,а если без то совсем кроха(( в школе дразнили,сейчас нет,многим мужчинам нравятся небольшие девочки ,а есть и те которые таких вообще не воспринимают .все индивидуально ! Я бы очень хотела быть хотя бы 160(((

Мне генетик сказал. что
это не генетика влияет а то что
рано может начаться преждевременное созревание - половое и поэтому рано зоны роста закрываются и остаются не больше 150см. Сейчас назначают - лечение гормоны - оно удерживают созревание и есть шанс подрасти, но родители редко волнуются - думая что генетика и ребенок маленький будет а это патология - как выше про зоны сказала или может гипотериоз

Гость
#130
Гость

Да как уже задолабли вы с этим ростом! Неужели настолько ограничены, что кроме роста ничего не видите? Вот сдались вам эти см. длины тела!

Если ваш рост от 130 до 190 страдать НЕ ИЗ ЗА ЧЕГО! Карликовость у девушек нижу 130, гигантизм у девушек выше 190! Именно при таком росте начинается диспропорция тела, конечностей, мелкая моторика страдает - именно при таких отклонениях и ставят диагнозы карликовость или гигантизм!

Мне генетик сказал. что
это не генетика влияет а то что
рано может начаться преждевременное созревание - половое и поэтому рано зоны роста закрываются и остаются не больше 150см. Сейчас назначают - лечение гормоны - оно удерживают созревание и есть шанс подрасти, но родители редко волнуются - думая что генетика и ребенок маленький будет а это патология - как выше про зоны сказала или может гипотериоз

Гость
#131
Севастьяна

Погуглите ,карликами считаются те у кого рост Менее 140.

А 144 получается уже норма.

Мне генетик сказал. что
это не генетика влияет а то что
рано может начаться преждевременное созревание - половое и поэтому рано зоны роста закрываются и остаются не больше 150см. Сейчас назначают - лечение гормоны - оно удерживают созревание и есть шанс подрасти, но родители редко волнуются - думая что генетика и ребенок маленький будет а это патология - как выше про зоны сказала или может гипотериоз

Гость
#132
Севастьяна

А инвалидность (по карликовости) дают тем кто Менее 120 .. это в передачи одной циркач карлик рассказывал , а те кто 130 например они и ни туда и ни сюда

Мне генетик сказал. что
это не генетика влияет а то что
рано может начаться преждевременное созревание - половое и поэтому рано зоны роста закрываются и остаются не больше 150см. Сейчас назначают - лечение гормоны - оно удерживают созревание и есть шанс подрасти, но родители редко волнуются - думая что генетика и ребенок маленький будет а это патология - как выше про зоны сказала или может гипотериоз

Гость
#133

Мне генетик сказал. что
это не генетика влияет а то что
рано может начаться преждевременное созревание - половое и поэтому рано зоны роста закрываются и остаются не больше 150см. Сейчас назначают - лечение гормоны - оно удерживают созревание и есть шанс подрасти, но родители редко волнуются - думая что генетика и ребенок маленький будет а это патология - как выше про зоны сказала или может гипотиреоз

Гость
#134
Гость

Сами вы ошибки природы и извращенцы, раз понятия не имеете кто такие карлики. И чем они отличаются от обычных людей. У меня тоже рост 144 см, фигура пропорционально сложена, и никаких изъянов и дефектов нет.

Мне генетик сказал. что
это не генетика влияет а то что
рано может начаться преждевременное созревание - половое и поэтому рано зоны роста закрываются и остаются не больше 150см. Сейчас назначают - лечение гормоны - оно удерживают созревание и есть шанс подрасти, но родители редко волнуются - думая что генетика и ребенок маленький будет а это патология - как выше про зоны сказала или может гипотиреоз

Гость
#135
Гость

Эдит Пиаф ростом была в 144 сантиметра, она не карлица, просто маленький рост.

Мне генетик сказал. что
это не генетика влияет а то что
рано может начаться преждевременное созревание - половое и поэтому рано зоны роста закрываются и остаются не больше 150см. Сейчас назначают - лечение гормоны - оно удерживают созревание и есть шанс подрасти, но родители редко волнуются - думая что генетика и ребенок маленький будет а это патология - как выше про зоны сказала или может гипотиреоз.

Гость
#136
Иринка

По поводу 144. Да, мой рост тоже 144. Мама 144, сестра 144, тетя 144, дедушка 144. И куча некоторые другие дальние родственники. Это конституция - такие люди бывают: гормоны и реперодукция в норме, почему же патология. Больше скажу - есть целые государства - в которых основная часть населения с таким ростом. Другое дело, как нас эволюция не убила до сих пор, когда столько людей, которые обижают маленьких - непонятно. Почему так много людей, которые взъелись на девушку 144 см ростом? Это очень непросто когда ты в 25 выглядишь на 15 а то и меньше: и фигура вроде в порядке, а тебя все как ребенка воспринимают. Конечно комплекс. Но и для таких девушек есть парни, которым они нравятся. У меня тоже есть парень, который любит меня, и еще были, которым нравилась, не один. Какая собственно разница: и у высокой бывает дефицит мужского внимания и у маленькой и наоборот. Скорее всего все зависит от обаяния. Но быть маленькой очень нелегко, по крайней мере при 144 см. И это совсем не повод, чтоб нас обижать. Знаете, очень хочется большой-большой любви и маленькой и большой девушке. И мне тоже) Всем удачи в любви. А вообще главное душа - и надо это понимать в первую очередь!

Мне генетик сказал. что
это не генетика влияет а то что
рано может начаться преждевременное созревание - половое и поэтому рано зоны роста закрываются и остаются не больше 150см. Сейчас назначают - лечение гормоны - оно удерживают созревание и есть шанс подрасти, но родители редко волнуются - думая что генетика и ребенок маленький будет а это патология - как выше про зоны сказала или может гипотиреоз...

Гость
#137
Олеся

вы в своем уме, рост 164 это средний рост, а карлик это до 140 см в прямом смысле, я 167 см когда одеваю каблуки то становлюсь в рост с мужем и считаю себя высокой, любите себя, дело не в росте!!!

Мне генетик сказал. что
это не генетика влияет а то что
рано может начаться преждевременное созревание - половое и поэтому рано зоны роста закрываются и остаются не больше 150см. Сейчас назначают - лечение гормоны - оно удерживают созревание и есть шанс подрасти, но родители редко волнуются - думая что генетика и ребенок маленький будет а это патология - как выше про зоны сказала или может гипотиреоз

Гость
#138
Гость

Да я комплесую за роста с дества, смотру жалуются что им 163 рост если мне такой рост хоть я допригнула до небес ,может я по сибе сужу, мне 19 лет рост мой 142,143 вес 46 размер ножки моей по линейки почти 16 может 15 одеваюсь все в детской для девочек обувь бываю под заказ по ому для меня ненайти что я хочу мне не 12 лет а 19 лет в магазинах есть полки ну высокие я недостою прошу другие шутят выше ложат я плачу часто обежают колготки единица ну размер да все для меня ,а в зрослом магазине для девочек мне все большое

Мне генетик сказал. что
это не генетика влияет а то что
рано может начаться преждевременное созревание - половое и поэтому рано зоны роста закрываются и остаются не больше 150см. Сейчас назначают - лечение гормоны - оно удерживают созревание и есть шанс подрасти, но родители редко волнуются - думая что генетика и ребенок маленький будет а это патология - как выше про зоны сказала или может гипотиреоз

Гость
#139
Дин0

Я не понимаю зачем об этом думать?)
Вот у меня была одноклассница, рост 1.40—144. С 6 лет меня унижала, а ее мать ходила к врачу и спрашивала, когда мой рост остановится. Это нормально? И я считаю, что нет. Родную дочь хвалить, а чужую унижать— благородно, но глупо. Особенно, здорово, когда маленькая сказала своей матери, что якобы я пустила слухи. Какие?! Я даже в школу из-за них не ходила. Вы как бы поступили? Так вот, она стала обзывать высоких людей, а маленьких уважать. Облила меня водой, чуть не избила ради дочери , а та спокойно дружит с одноклассниками. Где сплетни были?!
-------
Так что, дорогие девушки, не надо убивать/.унижать ради роста. Это глупо. Удачи.

Мне генетик сказал. что
это не генетика влияет а то что
рано может начаться преждевременное созревание - половое и поэтому рано зоны роста закрываются и остаются не больше 150см. Сейчас назначают - лечение гормоны - оно удерживают созревание и есть шанс подрасти, но родители редко волнуются - думая что генетика и ребенок маленький будет а это патология - как выше про зоны сказала или может гипотиреоз

Гость
#140
Наталья

я считаю идеальный рост 170 см. Во первых высокие и СТРОЙНЫЕ женщины всегда выглядят грациозно, потрясающие длинные ноги могут быть.А при росте 150 см. уже ничего длинного быть не может. К тому же еще с древности Высокий рост был признаком породы. (то есть царских кровей и т.д.).

Вот как можно нести такую чушь? Просто фу.

Гость
#141

Рост никак не определяет человека. Есть много приемуществ, главное научиться ими пользоваться. Все люди разные, проблема в том, что не все могут это понять. Рост нельзя изменить (без вмешательства современной медицины). Задумайтесь, почему у вас появился комплекс. Если вам его кто-то навязал, то не стоит переживать, людям постоянно что-то не нравится. Рост не главное в вашей жизни =)

Гость
#142

У меня вообще в 13 лет остановился рост, я 157 см, только вес потом увеличивался 🙂

Гость
#143
Гость

На тебя удобно будет кружку с пивом ставить

Обиженный вы человек,сикучей комплексов.Рост значения не имеет,а вот мозг играет огромную роль в жизни.Живите без з
ависти

Гость
#144
Гость

В жизни не поверю про "ухажеров море" при таком росте.

А дело то не в росте,а в обаянии.Да и интеллект никто не отменял.Позитивчик роль играет,но вам,видимо до этого далеко.Кто то вас сильно обидел.А вот маленьких защищают,поэтому около них всегда настоящие мужчины.

Гость
#145

Не парьтесь. У меня 164,красивая, стройная. Любовник 190 почти и такой медведь здоровый с бородой, наоборот говорит, как круто что я маленькая. А секс в машине-вообще огонь. Вертимся во все стороны

Гость
#146
Наталья

я считаю идеальный рост 170 см. Во первых высокие и СТРОЙНЫЕ женщины всегда выглядят грациозно, потрясающие длинные ноги могут быть.А при росте 150 см. уже ничего длинного быть не может. К тому же еще с древности Высокий рост был признаком породы. (то есть царских кровей и т.д.).

Как будто что-то доказываешь:)) Видимо комплексы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: