Гость
Статьи
Комплексуете ли вы …

Комплексуете ли вы из-за небольшого роста?

Я вот карлик 152 см. Если честно, хотела бы рост хотя бы 160-165 см.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я 165 - это мало, красивый рост от 175 и выше

#2

Девушка и комплексы из за роста? Не смешите меня 😌

Всё равно найдёте себе лба, который на три головы выше вас и будете сами травить мужчин пониже.

Гость
#3

Но никто не комплексует из за низкого уровня интеллекта.

Гость
#4
Гость

Но никто не комплексует из за низкого уровня интеллекта.

такие ценности потому что, существует устойчивое мнение, что модельную внешность легче монетизировать, чем интеллект

Гость
#5
Красный Аквамарин

Девушка и комплексы из за роста? Не смешите меня 😌

Всё равно найдёте себе лба, который на три головы выше вас и будете сами травить мужчин пониже.

Плюсую)) Малявка может себе выбрать парня примерно 175 и будет вполне нормально, удобно и в сеске и в общении.Но нет.Текут от амбалов под 2 метра с наклонностями педофила)

Гость
#6
Гость

Плюсую)) Малявка может себе выбрать парня примерно 175 и будет вполне нормально, удобно и в сеске и в общении.Но нет.Текут от амбалов под 2 метра с наклонностями педофила)

ну не от амбалов, но 185 где-то... недомерки - это некрасиво

Кореш форумчанок
#7

Полторашка. Ты прямо как бутылка пива, которую я сейчас пью

Гость
#8
Гость

ну не от амбалов, но 185 где-то... недомерки - это некрасиво

А это не амбал, по сравнению с 1,5 и роста девушки и разницей в весе? если не брать толстушек.

Гость
#9
Гость

А это не амбал, по сравнению с 1,5 и роста девушки и разницей в весе? если не брать толстушек.

нет, это не амбал, учитывая, что есть люди и выше ростом, а сравнивать с 150 зачем? по сравнению с карликами я например со своими 165 намного выше, но это ж не значит, что я дылда

Гость
#10
Гость

нет, это не амбал, учитывая, что есть люди и выше ростом, а сравнивать с 150 зачем? по сравнению с карликами я например со своими 165 намного выше, но это ж не значит, что я дылда

Ну, так вы и будете смотреться дылдой именно в паре с карликом, рост которого 140 , так же , как и парень ростом даже 185 с девушкой 150.Я же комментировал пост о том, что мелкая найдет себе лба на три головы выше, с которым я согласен, не понятно с чем вы спорите

Гость
#11
Гость

Ну, так вы и будете смотреться дылдой именно в паре с карликом, рост которого 140 , так же , как и парень ростом даже 185 с девушкой 150.Я же комментировал пост о том, что мелкая найдет себе лба на три головы выше, с которым я согласен, не понятно с чем вы спорите

не так ты написал, ты написал про 2 м , я тебе четко говорю, что 185 - не амбал и нравится всем, и коротышкам, и высоким бабам, какой ты тyпенький у мамы получился пuceц

Гость
#12
Гость

я 165 - это мало, красивый рост от 175 и выше

ну это дылда . 165 для женщины само то .

Гость
#13
Гость

нет, это не амбал, учитывая, что есть люди и выше ростом, а сравнивать с 150 зачем? по сравнению с карликами я например со своими 165 намного выше, но это ж не значит, что я дылда

В каком месте ты намного выше карлика?

Гость
#14
Гость

не так ты написал, ты написал про 2 м , я тебе четко говорю, что 185 - не амбал и нравится всем, и коротышкам, и высоким бабам, какой ты тyпенький у мамы получился пuceц

Это ты дура.Я пишу о пропорциях в паре.Парню ростом 185 и девушке его роста или чуть ниже/выше тупо удобней быть вместе и в общении и в постели.Так же и не высокой девушке с невысоким парнем.Но мелкие тоже хотят высокого, о чем и был пост, который я поддержал.И для них это прям фетиш

Гость
#15
Гость

такие ценности потому что, существует устойчивое мнение, что модельную внешность легче монетизировать, чем интеллект

это мнение ошибочно. оторвитесь от экрана, откройте глаза на реальность.

Гость
#16
Кореш форумчанок

Полторашка. Ты прямо как бутылка пива, которую я сейчас пью

и-ди-от!

Оксана
#17
Кореш форумчанок

Полторашка. Ты прямо как бутылка пива, которую я сейчас пью

Фу! Алкаш.

Оксана
#18
Гость

такие ценности потому что, существует устойчивое мнение, что модельную внешность легче монетизировать, чем интеллект

А вот интересно ваше мнение, если я женщина, мне 30 лет. При росте 152 см вес 50-51 кг. Параметры грудь-талия-бедра 84-62-85. Это хорошие параметры?

#19

В институте учился была первая любовь, выше меня на целую голову. Первое время парился. Пока она мне не сказала что это же смешно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: