Гость
Статьи
Следы от простудных …

Следы от простудных подкожных прыщей не сходят уже 2 месяца((

В конце июня на подбородке выскочили 2 больших простудных прыща, которые,к тому же, ужасно болели при приеме пищи, даже когда разговаривала. Долго мучалась, потом они прошли, но остались СЛЕДЫ буряковатого цвета! Т.е. самих прыщей давно нет, но эти следы....они все портят... Устала пользоваться тоналкой((

(((((((((((((
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же фигня периодически((( тоже замазываю (

#2

бадяга говорят помогает от следов. Я вот пользуюсь, но ощутимого результата не замечаю

#3

Тоже послушаю, у меня весь подбородок в следах от прышей, темных пятнах... =(( От любого прыща остаются и очень долго не проходят.

Ю
#4

Бадяга, маски с глиной и эфирными маслами розмарина, пиллинги кислотные.

Гость
#5

как это простудные? вы простыли и - хоп прыщ??? какая связь?

нтв9
#6

Идите нормально лечиться к НОРМАЛЬНЫМ ДЕРМАТОЛОГАМ! не в косметический салон, не по купонам! не в КВД! (хотя там иногда попадаются еще врачи, но это уже явно вымирающий тип)! Идите в научный институт дерматологии, например, или Сеченовку. Эти же врачи принимают иногда в частных клиниках, но далеко не в самых раскрученных! Пишу имена реально излечивающих врачей тем, кого волнует проблема прыщей: Сазыкина Лариса Николаевна, Карпова Анна Вячеславовна. Для тех, кого сильно волнует аллергия или псориаз - профессор, доктор наук Виноградов Александр Иванович. Он, кстати, и детский аллерголог. телефоны: 8-916-680-58-93, 8(495) 785-31-89

Гость
#7
Гость

как это простудные? вы простыли и - хоп прыщ??? какая связь?

погуглите про простудные прыщи. они могут вскакивать как на попе так и на лице

Гость
#8
нтв9

Идите нормально лечиться к НОРМАЛЬНЫМ ДЕРМАТОЛОГАМ! не в косметический салон, не по купонам! не в КВД! (хотя там иногда попадаются еще врачи, но это уже явно вымирающий тип)! Идите в научный институт дерматологии, например, или Сеченовку. Эти же врачи принимают иногда в частных клиниках, но далеко не в самых раскрученных! Пишу имена реально излечивающих врачей тем, кого волнует проблема прыщей: Сазыкина Лариса Николаевна, Карпова Анна Вячеславовна. Для тех, кого сильно волнует аллергия или псориаз - профессор, доктор наук Виноградов Александр Иванович. Он, кстати, и детский аллерголог. телефоны: 8-916-680-58-93, 8(495) 785-31-89

спасибо, но я на Украине живу))

Гость
#9
Гость

Гость

как это простудные? вы простыли и - хоп прыщ??? какая связь?

погуглите про простудные прыщи. они могут вскакивать как на попе так и на лице

Спасибо, посмотрю...ужас какой

нтв9
#10

Вообще это все похоже на фолликулиты. Фолликулит - это инфекционное воспаление верхних отделов волосяного фолликула. В устье фолликула образуется папула, затем пустула, пронизанная в центре волосом, эрозия и корка. В принципе - это все те же угри. Этиология одна и та же. Поэтому - все-таки найдите хорошего дерматолога. Есть российское средство Ретасол. он действенный. Очень! нужно наносить на очаг (наружно). Но! он после первого применения активизирует болячку. Она воспаляется еще больше и потом уже засыхает. Зато реально вылечивает. Будет здорово, если лечение им будет проходить под наблюдением врача, чтобы скорректировать реакцию (воспаление). А такую реакцию он дает практически всегда! Еще из положительных свойств - это не кортико- и не содержит антибиотиков!

Гость
#11

нтв9 спасибо большое! вы не знаете, как долго еще будут эти пятна?? я уже при всех освещениях и под всеми углами посмотрела,что ничего нет, кожа ровная, но пятна есть!

Гость
#12

А может там стержни от прыщей остались, и им нужно помочь выйти?

Гость
#13
Гость

А может там стержни от прыщей остались, и им нужно помочь выйти?

нет, стержней не было и нету, кожа гладкая, только эти следыыыыыыыыы.....

про
#14
Гость

как это простудные? вы простыли и - хоп прыщ??? какая связь?

везет людям)даже не знают,что это)я уж 10 лет мучаюсь. автор,реально помогает бадяга порошок(только кожа облазиет). и маска зеленая глина+масло розмарина. не знаю насколько быстро,но поможет точно

ntv9
#15

Поможет шлифовка.

ntv9
#16

От следов поможет шлифовка

Гость
#17
ntv9

От следов поможет шлифовка

Врачи которых вы написали в сеченова работают ??? Сложно попасть на прием ???

#18

У меня похожая проблема, но следы не от простудных прыщей, а на гормональном фоне изменения, + возрастные изменения. В общем на щеках такая же ерунда. Бодяга, глина, пиллинг, скрабы - все это херь. Я ходила к косметологу, отдала 10 штук за процедуры. Специальные уколы, в состав которых входит геалуроновая кислота, для регенерации клеток. И это реально помогло! А что еще помогало - это мази - деффирин, куриозин, медерма. 2 месяца постоянно мазать - и виден реальный результат. Еще контрактубекс неплохой. Пиллинг и шлифовка хорошо убирают сами прыщи, но следы нет. Следы - это внутренние рубцы, которые долго рассасываются

Ёжа
#19

Та же фигня. И по полгода следы могут держаться даже когда прыщи давно прошли! Со шрамиками от ссадин та же история. Просто кожа светлая и чувствительная. Тоналка и консилер - наше все.

Vronskaja
#20

Пользуйся термальной водой (я люблю Frais Monde). И через месяц все должно пройти.

Ну и кремами от акне закрепи

Гость
#21

так як ви з Укра?ни, то писатиму укра?нською
якщо у вас ще будуть так? прищ? користуйтеся сал?циловим спиртом (варт?сть близько 1 грн), зас?б дуже хороший..в мене зявилась купа прищ?в великих п?сля моря, я в шоц? була, бо прищ?в майже н?коли немаю..переживала дуже щоб по обличчю не розповсдилась ?нфекц?я.. користувалась сал?циловим спиртом зранку ? ввечер?..за 3 дн? сл?ду в?д прищ?в не стало, б?льше не зявлялися
може попробуйте зараз ним покористуватись..в мене сл?д?в н?коли не залишалось..обличчя чисте

Гость
#22

21, ну мы все таки на русском форуме зачем писать на украинском тем более вон какие ошибки пошли. к тому же остальным может тоже интересен/полезен ваш совет будет

Гость
#23

Хорошо, напишу на русском))
мне очень помогает салициловый спирт, средство дешевое, но очень хорошо подсушивает прыщи и сужает поры
После моря появилось много прыщей на бороде, щеках и лбе..и большие..в шоке была.. очень переживала, чтобы инфекция не пошла по всем лице..за 3 дня вылечила полностью прыщи без следов..наносила на лицо спонжем ватным утром и вечером
рекомендую попробовать всем у кого есть прыщи или неровности, если не поможет, то вреда точно не нанесет..может кому-то поможет от красных пятен

гуля
#24

мне помогла шлифовка!) салонная процедура

ntv9
#25
Гость

Врачи которых вы написали в сеченова работают ??? Сложно попасть на прием ???

позвоните по телефону: 8913-680-31-89, пообщайтесь с ними. Как и где можно записаться на прием

Гость
#26

девочки есть пудра отшелушивающая у фирмы дермалоджика и у канебо, пару тройку раз в неделю умывайтесь с ней и прыщей не будет. и следы если ее применять от прыщей быстрей пройдут

внимание
#27

мне помогло желе алоэ,но мазала каждый день больше месяца и постепенно ушло.Почитайте http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=65_69&product_id=140

Гость
#28
внимание

мне помогло желе алоэ,но мазала каждый день больше месяца и постепенно ушло.Почитайте http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;amp;a​mp;path=65_69&product_id=140

Задрали вы своим алоэ в каждой теме

#29

Бадяга по моему от синяков....

Милка
#30
(((((((((((((

В конце июня на подбородке выскочили 2 больших простудных прыща, которые,к тому же, ужасно болели при приеме пищи, даже когда разговаривала. Долго мучалась, потом они прошли, но остались СЛЕДЫ буряковатого цвета! Т.е. самих прыщей давно нет, но эти следы....они все портят... Устала пользоваться тоналкой((

Обратитесь в клинику лазерной косметологии Линлайн. Вам там посоветуют, что с ними сделать. Думаю, что их можно лазером убрать, они у вас уже в пигмент перешли. У меня так после операции было, посттравматический пигмент на ноге. Пару раз мне пятно обработали лазером и пигмента практически не стало. Вот сейчас снова пойду на процедуру-нужно наконец его убрать

Гость
#31
про

везет людям)даже не знают,что это)я уж 10 лет мучаюсь. автор,реально помогает бадяга порошок(только кожа облазиет). и маска зеленая глина+масло розмарина. не знаю насколько быстро,но поможет точно

Тоже мучалась несколько лет. Теперь не давлю прыщи пока полностью не созреет,потом один раз выдавить,за сутки полностью изчесаеи и след и всё. А так бадягой опасалась,как сухой так и гелем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: