Гость
Статьи
у кого проблемы с …

у кого проблемы с угрями??зайдите!!!

Здравствуйте)У меня угри.Делала чистки и.т.п. но через 2 недели они возвращаются.мне говорили что если крема и.т.п. Не мазать на лицо и только умывать лицо талой водой и иногда мазать лицо на ночь тминным маслом ,и держать пастельное белье в чистоте подушки стирать каждый день ,короче все что дотрагивается до нашего лица держать стиральными,и правильно питаться конечно,то кожа станет намного чище!правда ли это?????ответьте пожалуйста ;****

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"в армии был парень полностью с ног до головы покрытый прыщами, через пол года интенсивных (нечеловеческих) физических нагрузок и здорового (безвкусного варёного) питания их почти не осталось."

Гость
#2

"Да правда, меньше лицо руками трогайте, и вообще меньше о нем думайте и заботьтесь сразу все наладится. Я мазала всем мазала, а потом забила, ничего не делала, смывала косметику тоником, и умывалась просто и ничего, сейчас тьфу тьфу все отлично"

Гость
#3

"А было ужасно просто, все забито было! Сейчас все наладилось при том я так же ем тогда гадости всякие. Просто меньше насиловать стало лицо всякими кремами, меньше трогать его."

#4

"Спасибо вам:* я тоже заметила,что когда меньше "ухаживаю" за лицом кожа намного лучше становится,но сомневалась что именно из за этого) "

#5

ГостьДа правда, меньше лицо руками трогайте, и вообще меньше о нем думайте и заботьтесь сразу все наладится. Я мазала всем мазала, а потом забила, ничего не делала, смывала косметику тоником, и умывалась просто и ничего, сейчас тьфу тьфу все отлично

Вот мои угри (((их возможно убрать?

Курица без Цезаря
#6

Питание пересмотрите. Сначала всё вылезет еще больше,а через месяц будете красивой:) И спорт,спорт,спорт+ больше свежего воздуха. Меньше трогайте лицо, раз в год хотя бы на море-морская вода и воздух очень хорошо залечивают личико.

#7
Курица без Цезаря

Питание пересмотрите. Сначала всё вылезет еще больше,а через месяц будете красивой:) И спорт,спорт,спорт+ больше свежего воздуха. Меньше трогайте лицо, раз в год хотя бы на море-морская вода и воздух очень хорошо залечивают личико.

Спасибо;)ну я возле моря живу последние 2 недели не ходила на пляж?погода жуткая???а увлажнение и питание это разные вещи?я увлажняющие покупные маски иногда делаю...

Хрюша
#8
Фатимка

Вот мои угри (((их возможно убрать?

Полечите желудок. Сдайте анализ на хеликобактер. У моей подруги гастрит и прыщи так же выглядят, как и у вас

#9
Хрюша

Вот мои угри (((их возможно убрать?

Полечите желудок. Сдайте анализ на хеликобактер. У моей подруги гастрит и прыщи так же выглядят, как и у вас[/

Мда..надо бы пойти.Ну я не могу отказаться от колы и лейса это моя слабость может из за этого они и выскакивают!спасибо)

#10

А у вашей подруги они прошли?))

Курица без Цезаря
#11

Фатимка, увлажнение и питание...хм...я не профессионал, могу наговорить Вам всякого))... Завидую Вам-живете возле моря:)

У меня раньше такое было лицо все, как у Вас лоб (это же лоб?:))). В какой-то момент со слезами на глазах пришла к врачу и она сразу же мне: Садись на гипоаллергенную диету!

Я села,что делать-то..) плюс еще бегала по вечерам, много пешком ходила, не мучила свое лицо всякими масками и кремами. Купила себе хорошую "умывашку", тоник.... лицо стало чистым после месяца примерно. При этом в первую неделю вылезло все, что до этого пряталось. Страшно было смотреть в зеркало.

Хрюша
#12
Фатимка

А у вашей подруги они прошли?))

Кола вообще яд! Не пейте ее никогда. Чипсы иногда можно, но не часто. Подруга лечится, пока еще не прошли. И гастрит у нее, потому что она острые соусы в огромных количествах ест.

Маша
#13

Фаитима, то что вы писали о там что бы не дотрагиваться до лица только стерильно чистыми руками( предметами ) , не совсем так, в первую очередь прыщи появляются не от этого, тем более что у вас они похоже подкожные. Много факторов которые зависят от появления Акне, для вас это скорее всего в первую очередь вас возраст. У вас сейчас такой гормональный фон, так же от питание много чего зависит. Так что правильно питайтесь, и не переживайте, впрочем вот почитайте - http://prishchi.ru/

#14
Курица без Цезаря

Фатимка, увлажнение и питание...хм...я не профессионал, могу наговорить Вам всякого))... Завидую Вам-живете возле моря:)
У меня раньше такое было лицо все, как у Вас лоб (это же лоб?:))). В какой-то момент со слезами на глазах пришла к врачу и она сразу же мне: Садись на гипоаллергенную диету!
Я села,что делать-то..) плюс еще бегала по вечерам, много пешком ходила, не мучила свое лицо всякими масками и кремами. Купила себе хорошую "умывашку", тоник.... лицо стало чистым после месяца примерно. При этом в первую неделю вылезло все, что до этого пряталось. Страшно было смотреть в зеркало.

Спасибо))А что мой лоб на что то другое похож?;D )))чего завидовать...море грязное у нас...(((это если на караман где дача ездить там чистое море;))))а на пляж лучше не суваться ))) Я погуглю про гипоаллергенную диету)))посмотрим может попытаюсь правильно питаться ;))))

#15
Хрюша

А у вашей подруги они прошли?))

Кола вообще яд! Не пейте ее никогда. Чипсы иногда можно, но не часто. Подруга лечится, пока еще не прошли. И гастрит у нее, потому что она острые соусы в огромных количествах ест.

Согласна...но отказаться пока не получается((сейчас пишу и жру лейс!это как наркотик...а остренькое я тоже люблю)но понимаю если не откажусь от вредной пищи ничего моему лицу не поможет

#16

Согласна ...но отказаться не могу(сейчас пишу и жру лейс!это как наркотик....но понимаю что если не откажусь от этого кожу не вылечу((

#17
Маша

Фаитима, то что вы писали о там что бы не дотрагиваться до лица только стерильно чистыми руками( предметами ) , не совсем так, в первую очередь прыщи появляются не от этого, тем более что у вас они похоже подкожные. Много факторов которые зависят от появления Акне, для вас это скорее всего в первую очередь вас возраст. У вас сейчас такой гормональный фон, так же от питание много чего зависит. Так что правильно питайтесь, и не переживайте, впрочем вот почитайте - http://prishchi.ru/

Спасибо)да мне тоже так кажется..ведь я еще подросток )

Курица без Цезаря
#18

Фатимка, ну я на всякий случай про лоб уточнила:))) Ну тогда да,не завидую..)) У Вас не Азовское случайно?)

знаете, я когда поняла,что вообще уже дальше некуда и ничем я свое лицо не замажу и люди уже на меня косо смотрят, только тогда я пошла к врачу. А до этого тоже все откладывала, питалась ни пойми как. Сейчас уже полгода прошло, тьфу-тьфу-тьфу лицо хорошее и я поняла,что без Колы и бургеров я обойтись смогу, а вот без хорошей кожи уже нет:) Плюс еще и похудела:))

#19
Курица без Цезаря

Фатимка, ну я на всякий случай про лоб уточнила:))) Ну тогда да,не завидую..)) У Вас не Азовское случайно?)
знаете, я когда поняла,что вообще уже дальше некуда и ничем я свое лицо не замажу и люди уже на меня косо смотрят, только тогда я пошла к врачу. А до этого тоже все откладывала, питалась ни пойми как. Сейчас уже полгода прошло, тьфу-тьфу-тьфу лицо хорошее и я поняла,что без Колы и бургеров я обойтись смогу, а вот без хорошей кожи уже нет:) Плюс еще и похудела:))

Нет не Азовское ))каспийское ;D А я пока мне не сказали что у меня кожа плохая стала ,даже не парилась...сестра каждый день мозги делает что я плохо питаюсь)она сама на раздельном питании..у нее кожа чистая белая!прям моя мечта))у меня смуглая еще и эти угри...)

Гость
#20

Да, лучше ничем н мажьте вообще, умывайте простой водой, максимум беспилотные пенки для сухой кожи (даже если она жирная), можно в жару протирала хлоргексидином. Точечно подсушить базируемом но не более, а главное исключите полностью майонез, чипсы, мучное, жареное жирное газировку фастфуд и тд и увидите какая кожа станет

#21

Питание играет очень важную роль! И не только для состояния коди, но и для всего организма в целом!!!

Варвара
#22

У меня всю жизнь проблемная кожа, а мне уже 35. ОК нельзя по противопоказаниям. Последние пять лет держу лицо в хорошем состоянии (несколько прыщиков, куда без них). Никакого особого ухода нет. Умываюсь пеной любого геля ( так ещё в старых книжках советовали, а сейчас такой способ позиционируют как японский способ), какой-нибудь аптечный увлажняющий крем (забудьте про масс-маркет, берегите поры), два раза в неделю маска глина с солью (растворить соль щепотка на стакан) или пиллинг с кислотами. Всё, главное регулярность.

Варвара
#23

Ну и конечно одноразовые полотенца, смена наволочки, витамины два раза в год и питание.

Валентина Семёновна
#24
Фатимка

Здравствуйте)У меня угри.Делала чистки и.т.п. но через 2 недели они возвращаются.мне говорили что если крема и.т.п. Не мазать на лицо и только умывать лицо талой водой и иногда мазать лицо на ночь тминным маслом ,и держать пастельное белье в чистоте подушки стирать каждый день ,короче все что дотрагивается до нашего лица держать стиральными,и правильно питаться конечно,то кожа станет намного чище!правда ли это?????ответьте пожалуйста ;****

Чистота-это,конечно,хорошо,но не до фанатизма. и я в корне не согласна,что ничем не мазать. Особенно мазать маслами угревую болезнь-кто вам такого бреда наговорил?Масла еще больше поры засоряют,они могут содержаться в средствах, но в очень небольшом количестве. На угревую сыпь куда лучше воздействовать средствами с кислотами. Косметологические процедуры кожи, склонной к угревой болезни, обязательно проводить постоянно, подкрепляя домашним уходом. НО! изначально нужно искать проблемы внутри:сдайте все анализы: посмотреть показатели крови,сдать анализы на гормоны (уточните у вашего гинеколога, в какие дни и что сдавать), исследовать состояние желудочно-кишечного тракта обязательно. Угревая болезнь в любом случае провоцируется изнутри. Поэтому одними "стерильными подушками" вы 100% не обойдетесь

Регина
#25
Фатимка

Здравствуйте)У меня угри.Делала чистки и.т.п. но через 2 недели они возвращаются.мне говорили что если крема и.т.п. Не мазать на лицо и только умывать лицо талой водой и иногда мазать лицо на ночь тминным маслом ,и держать пастельное белье в чистоте подушки стирать каждый день ,короче все что дотрагивается до нашего лица держать стиральными,и правильно питаться конечно,то кожа станет намного чище!правда ли это?????ответьте пожалуйста ;****

Обратитесь в клинику лазерной косметологии Линлайн, там угри вам уберут лазером. Процедура эффективна, проверена на собственном лице. По крайней мере, если вам страшно, хотябы можете получить консультацию, а там сами уже примите решение, но уверена, что не пожалеете

#26

Спасибо всем за советы;**

Клара
#27

"Многолетние походы к врачам, косметологам, многочисленные диагностики и предложенные врачами и косметологами варианты лечения никаких результатов по улучшению состояния моей кожи не дали. Потеряла веру во врачебную помощь.\n
Внутренний голос подсказал - лечи изнутри. Начались самостоятельные поиски и сейчас у меня чистая кожа.\n
Результаты моего личного поиска показали, что любые кожные проблемы - признак наличия в организме паразитов (гельминты, вирусы, бактерии). От них происходит интоксикация организма и ослабление иммунитета. Наша кожа √ большой выделительный орган. Через кожу организм пытается очиститься от избытка токсинов.\n
Поэтому, в первую очередь, надо очиститься от паразитов, во вторую √ очиститься от токсинов, в третью √ повысить иммунитет. \n
Для очистки от паразитов не обязательно сдавать анализы на наличие каких-то определённых видов паразитов, т.к., в большинстве случаев, анализы их не определяют. \n
Для этой цели есть: \n
- универсальные противопаразитарные приборы (например, прибор Радамир. Есть и другие);\n
- очищающие комплексные системы (Коло Вада Плюс в компании CORAL CLUB - Коралловый клуб, противопаразитарный комплекс SANARIS в компании HAOGANG и много других). \n
\n
Тем, кто, всё же, хочет более подробно познакомиться со своими внутренними жителями и очиститься от них, могу посоветовать медицинский центр Ольги Елисеевой http:\/\/eliseeva.ru\/ и центр Надежды Семёновой http:\/\/xn----7sbhlazbimlehb9a7g.xn--p1ai\/.\n
Желаю Вам здоровой кожи!"

Гость
#28
Клара

Многолетние походы к врачам, косметологам, многочисленные диагностики и предложенные врачами и косметологами варианты лечения никаких результатов по улучшению состояния моей кожи не дали. Потеряла веру во врачебную помощь.
Внутренний голос подсказал - лечи изнутри. Начались самостоятельные поиски и сейчас у меня чистая кожа.
Результаты моего личного поиска показали, что любые кожные проблемы - признак наличия в организме паразитов (гельминты, вирусы, бактерии). От них происходит интоксикация организма и ослабление иммунитета. Наша кожа √ большой выделительный орган. Через кожу организм пытается очиститься от избытка токсинов.
Поэтому, в первую очередь, надо очиститься от паразитов, во вторую √ очиститься от токсинов, в третью √ повысить иммунитет.
Для очистки от паразитов не обязательно сдавать анализы на наличие каких-то определённых видов паразитов, т.к.

Тем, кто, всё же, хочет более подробно познакомиться со своими внутренними жителями и очиститься от них, могу посоветовать медицинский центр Ольги Елисеевой http://eliseeva.ru/ и центр Надежды Семёновой http://xn----7sbhlazbimlehb9a7g.xn--p1ai/.
Желаю Вам здоровой кожи!

.
Очень поздно прочитала ваше сообщение,я автор))Честное слово недавно ездила в лечебно-оздоровительный комплекс по избавлению от паразитов по Семеновой.Не описать словами как все изменилось после курса лечения !!!!Полностью согласна все болезни кожи связаны с внутренними болезнями паразитами,а они появляются от неправильного образа жизни:питания,гигиены итд...спасибо вам еще раз!!Пусть кто нибудь кто еще не знает о вреде паразитов начнет борьбу с ними и никаких проблем с кожей и многих других недугов не будет!)))))

Гость
#29
Клара

Многолетние походы к врачам, косметологам, многочисленные диагностики и предложенные врачами и косметологами варианты лечения никаких результатов по улучшению состояния моей кожи не дали. Потеряла веру во врачебную помощь.
Внутренний голос подсказал - лечи изнутри. Начались самостоятельные поиски и сейчас у меня чистая кожа.
Результаты моего личного поиска показали, что любые кожные проблемы - признак наличия в организме паразитов (гельминты, вирусы, бактерии). От них происходит интоксикация организма и ослабление иммунитета. Наша кожа √ большой выделительный орган. Через кожу организм пытается очиститься от избытка токсинов.
Поэтому, в первую очередь, надо очиститься от паразитов, во вторую √ очиститься от токсинов, в третью √ повысить иммунитет.
Для очистки от паразитов не обязательно сдавать анализы на наличие каких-то определённых видов паразитов, т.к.

Тем, кто, всё же, хочет более подробно познакомиться со своими внутренними жителями и очиститься от них, могу посоветовать медицинский центр Ольги Елисеевой http://eliseeva.ru/ и центр Надежды Семёновой http://xn----7sbhlazbimlehb9a7g.xn--p1ai/.
Желаю Вам здоровой кожи!

.
Очень поздно прочитала ваше сообщение,я автор))Честное слово недавно ездила в лечебно-оздоровительный комплекс по избавлению от паразитов по Семеновой.Не описать словами как все изменилось после курса лечения !!!!Полностью согласна все болезни кожи связаны с внутренними болезнями паразитами,а они появляются от неправильного образа жизни:питания,гигиены итд...спасибо вам еще раз!!Пусть кто нибудь кто еще не знает о вреде паразитов начнет борьбу с ними и никаких проблем с кожей и многих других недугов не будет!)))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: