Гость
Статьи
Биоревитализация - что …

Биоревитализация - что это?

Подскажите кто в курсе, знаю, что многие в моем(28) возрасте уже делали биоревитализацию, не решаюсь, боюсь. Говорят, что долго места в колов проходят...Как долго, необходимо ли мне уже эта процедура?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам еще рано. Это после 40 лет нужно.

donnerwetter
#2

места в колов = места уколов. необходимо = необходима. а по теме, откуда мы знаем, какая у вас кожа и есть ли показания к биоревитализации.

Ирочек
#3

После 30 можно уже делать. Вот сама как раз сегодня записалась на эту процедуру. После 40 поздновато уже. У каждого человека есть гилауроновая кислота (основа биоревитализации). После 30 лет ее количество сокращается. Вот и колим ее!)))).

Гость
#5
Гость

Это больно?

терпимо, по желанию анестезия

Гость
#6

Я делала два раза в 34 года, результата не заметила. Мне сказали, что нужно сделать раза четыре, но так как после первых двух не было вообще ничего, а деньги это немалые, то я плюнула на это. Здоровый сон и частые прогулки на сведем воздухе - самое лучшее.

Люда
#7

Ничего подобного. Мне 26, а кожа жутко сухая была. Мне крема на 2 месяца хватало, потому что я по три раза могла его наносить вечером. Мне в Линлайне сделали биоревитализацию-эффект увидела сразу. Крема тоже не дешевые, чтобы каждые 2 месяца их покупать. От такой сухости у меня морщины под глазами рано появились. Буду ботокс ставить

#8

Данная процедура - это в первую очередь увлажнение и повышение упругости кожи. Ее рекомендуют начинать делать с 30 лет, но есть люди, которым уже и в 20 можно начинать ее делать.

Ириша
#9

Моя кожа потеряла упругость, овал лица начал плыть, как говорится, хотя я всегда смотрела за своей кожей, ухаживала за ней, но наверное наследственность дала о себе знать, и поэтому я рано начала стареть. Почитала о процедуре биоревитализации, когда под кожу колют гиалуронку. Записалась в реалклиник, к Игорю Ганьшину, на следующей неделе поеду делать превую процедуру. Надеюсь, что результат оправдает мои ожидания. Потом отпишусь, как и что)))) очень хочется оставаться молодой и красивой как можно дольше, радоваться своему отражению в зеркале и привлекать взгляды мужчин) наверное, об этом мечтает каждая женщина)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: