Гость
Статьи
сходила к …

сходила к косметологу...

Пришла я к косметологу , почистила она мне лицо. Неплохо. Потом сказала,что подберет мне косметику хорошую. Я у нее купила сыворотку для осветления кожи называется дермагерметик. Дорогая. У меня начало сыпать лицо и не проходит, а сыпет и сыпет. Кто нибудь пользовался такой сывороткой? Еще там название brightening forte gel. Косметолог сказала, что это мол осень виновата. Но кожа у меня всегда была без высыпаний. Что посоветуете???

автор темы
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это аллергия. Причем тут осень? Поражаюсь я этим косметологам...

Козочка
#2

А для чего вы ходите к косметологу? Расскажите, пожалуйста, что такое чистка лица?

#3

1.будет лето - будет виновато лето, зима, весна, дождь, цунами и т д))))))))))))2.к косметологам ходят шоб их обогатить))))))))))))

Гость
#4

Купите салициловый спирт и протирайте им лицо..рекомендую..той сывороткой, которую купили у косметолога лучше не пользуйтесь..постарайтесь с ней договориться и продайте!

Гость
#5
Запретная Эйфория

1.будет лето - будет виновато лето, зима, весна, дождь, цунами и т д))))))))))))2.к косметологам ходят шоб их обогатить))))))))))))

Надо этих косметологов отправить обогащать сперва психиатров, а то у меня такое впечатление складывается, что они умственно отсталые.

автор темы
#6

Ааа. Еще она сказала,что у меня наверно есть проблемы желудочно киш тракта и сыворотка дала толчка. Вот сегодня пойду возвращать...

автор темы
#7

Девочки запомните название. Может она и хорошая,стоит 420 грн. Но у меня сыпет 4 день.

Гость
#8

а вы не думаете, что она вам во время чистки какую-нить инфекцию занесла и из-за этого прыщи? недостаточно дезинфецировала

автор темы
#9

После чистки было все Ок. А вообще я знаю, некоторых, у них был подкожный клещ. Думаю это в салонах косметологи заносят. Я хотела найти косметолога, хотела делать пилинги, но сейчас разочаровалась. Останусь на своей мери Кей. За 2 года ни одного раздражения.

автор темы
#10

Еще думаю попробовать артистри. там хоть возврат есть.

#11
автор темы

После чистки было все Ок. А вообще я знаю, некоторых, у них был подкожный клещ. Думаю это в салонах косметологи заносят. Я хотела найти косметолога, хотела делать пилинги, но сейчас разочаровалась. Останусь на своей мери Кей. За 2 года ни одного раздражения.

Подскажите пожалуйста чем из мери кей вы пользуетесь? Я люблю эту косметику но давно ничего себе не покупала

Гость
#12

пошла реклама, а как хорошо начиналось...

Гость
#13
автор темы

Ааа. Еще она сказала,что у меня наверно есть проблемы желудочно киш тракта и сыворотка дала толчка. Вот сегодня пойду возвращать...

Обратно не примут. Просто сделайте выводы на будущее.

И радуйтесь, что ещё легко отделались.

Всякое конечно может быть, и клещ и инфекция, и гормоны. Но у меня несколько раз таким образом аллергия была на косметику, для убедительности проверяла, прежде чем выбросить.

А насчёт отбеливания и пилингов, попробуйте косметику с AHA для домашнего использования, аптечную или популярную профессиональную, на которую немало отзывов. А то вы взяли какой-то редкий продукт, о котором мало инфы, да он мог запросто залежаться и испортиться в этом салоне. Судя по описанию, это не пилинг, так что "точком" там могут быть только аллергены.

И ещё, липосомы - лохотрон, могу даже скинуть инфу по этому поводу.

Так что, обмишурились по полной программе у этого косметолога.))

Гость
#14

Не поняла слово "сыпет и сыпет". Что это значит? Сухая, что ль? Радевитом тогда мажь.

автор темы
#15

Она мне предлагает теперь какую то итальянскую...

автор темы
#16
Софья777

Подскажите пожалуйста чем из мери кей вы пользуетесь? Я люблю эту косметику но давно ничего себе не покупала

ну рекламировать и правда не хочу. Но зимой это питательный оьновл крем

автор темы
#17
Гость

Не поняла слово "сыпет и сыпет". Что это значит? Сухая, что ль? Радевитом тогда мажь.

сыпет это прыщики не прекращаются каждый день появляются новые

Ника
#18
автор темы

Пришла я к косметологу , почистила она мне лицо. Неплохо. Потом сказала,что подберет мне косметику хорошую. Я у нее купила сыворотку для осветления кожи называется дермагерметик. Дорогая. У меня начало сыпать лицо и не проходит, а сыпет и сыпет. Кто нибудь пользовался такой сывороткой? Еще там название brightening forte gel. Косметолог сказала, что это мол осень виновата. Но кожа у меня всегда была без высыпаний. Что посоветуете???

Скорее всего аллергическая реакция или индивидуальная непереносимость компонентов. пусть кто-то из подруг попробует,Как им это средство. если нормально будет, отдайте подруге,а себе подбирайте что-то другое. с косметикой не угадаешь, подойдет 100% или нет,нужно пробовать. Я пользуюсь Sesderma , испанская косметика, много очень интересных линеек,в том числе для проблемной кожи, заказываю в интернет-магазине косметологической клиники

галина
#19

попробуйте пилинги и гальванически процедуры от nu skin. дешевле выйдет чем походы к косметологу и приобретение по завышенной цене препаратов ..отвечу на ваши вопросы ladurenko2012@mail.ru

#20

Скорее всего это у вас аллергическая реакция. Лучше смените косметолога и сходите к дерматологу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: