Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Покрасить брови

Здравствуйте!
Я темно-русая, волосы не крашу. Брови темно-русые, но хотелось бы более насыщенный цвет. Можно ли красить брови краской, если не красишь волосы. Это нормально будет смотреться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • я сама темно русая, волосы не крашу, глаза серые. Брови крашу коричневой краской для бровей. Смотрится шикарно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чем еще можно красить брови?

Нравится0
    Не нравится0
  • я крашу карандашом

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно можно, хорошо будет смотреться, брови будут более выразительными и яркими. Просто важно с цветом не прогадать, берите коричневую краску или графит,если есть пепельный оттенок или холодный цвет глаз, можно смешать эти 2 тона 1:1.

Нравится0
    Не нравится0
  • Но краску дя бровей покупать нужно специальную. Именно краска ля бровей. Она не дорогая. Есть разные марки. А лучше красьте брови в салоне, хотя бы первые разы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите в салон вам там подберут краску,и сделают все красиво и аккуратно) у нас в городе , в салоне окрас бровей всего 100 рублей! сходите,не пожалеете!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота