Гость
Статьи
Мыло с серой

Мыло с серой

Девочки, недавно в магазине японской косметики мне предложили чудо-мыло с серой, которая якобы избавляет от черных точек и прыщиков. Всю жизнь умывалась только гелями, мылом это делать как-то не привычно и боюсь кожу пересушить, но от точек очень уж хочется избавиться. Кто пробовал умываться таким мылом? Есть ли действительно результат?

5 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

Знаю что пудра сожержащая неоны серебра или что-то в этом роде помогает от прыщей. Но у каждого все индивидуально, возможно вам поможет, возможно пойдет реакция. Попробуйте, кто не рискует..

Мэри
#2

чёрные точки нужно вычищать как и от прыщей чистку делать, никакая косметика сама по себе не поможет

#3

Пользовалась я таким, особенного эффекта не заметила. Оно представляет из себя что то наподобие дягтерного мыла. Только запах у серного еще более неприятный(( а сушит и стягивает прилично(( От точек не избавит, конечно, тут чистка нужна, прыщиков поменьше стало, но кардинально мое лицо не изменилось. Больше эффекта было от применения Зеркалина - это именно лечебное средство от угрей и прыщиков. Оно в аптеке продается. наносится ватной палочкой после умывания и высушивания кожи 2 раза в день в течении месяца и все прыщики с воспалениями уходят. Также надо отказаться от жирной пищи, фастфуда, газировок, пропить энтеросорбенты и вит гр В и кожа преобразится!

#4
lazanja

Пользовалась я таким, особенного эффекта не заметила. Оно представляет из себя что то наподобие дягтерного мыла. Только запах у серного еще более неприятный(( а сушит и стягивает прилично(( От точек не избавит, конечно, тут чистка нужна, прыщиков поменьше стало, но кардинально мое лицо не изменилось. Больше эффекта было от применения Зеркалина - это именно лечебное средство от угрей и прыщиков. Оно в аптеке продается. наносится ватной палочкой после умывания и высушивания кожи 2 раза в день в течении месяца и все прыщики с воспалениями уходят. Также надо отказаться от жирной пищи, фастфуда, газировок, пропить энтеросорбенты и вит гр В и кожа преобразится!

Спасибо за совет!

Евгения
#5

Бережно очищать (утром и вечером), обезжиривать и ухаживать. Только не надо экспериментов... Посмотрите настоящие швейцарские препараты от DEESSE.

Вот здесь как раз о препаратах для устранения пресловутых черных точек:

http://sponzhik.ru/topic/1304?page=1#com16

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: