Гость
Статьи
Можно выровнять зубы …

Можно выровнять зубы без брекетов?

Всем привет!У меня зубки ровные, но 1 передний зуб кривой,и это очень видно, особенно когда смеюсь.Можно выровнять зуб, но при этом не одивая брекиты!

Анхель
17 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

металокерамика вам в помощь

Гость
#2

спилить его

Гость
#3

а подскажите, кто знает,у меня верхние зубы редкие, щербинки между ними. Можно ли исправить и сколько стоит?

lily
#4

я носила брекеты, дорого, но результат супер

Гость
#5

Можно виниры поставить, но подумайте хотите ли пилить здоровые зубы? Я поставила брекеты и очень рада

элина
#6

Ставьте капы прозрачные. Инвизилайн. Их не видно. Стоят 180.000.

Гость
#7
Гость

а подскажите, кто знает,у меня верхние зубы редкие, щербинки между ними. Можно ли исправить и сколько стоит?

Можно (и нужно) исправить брекетами - зубки стянут, будут стоять вплотную. Лечение на брекетах стоит по-разному. Это зависит и от самой брекет-системы, и от статуса клиники, и от доктора. В среднем - тысяч 90-100. Лечение занимает от 18 до 36 месяцев.

Гость
#8
Анхель

Всем привет!У меня зубки ровные, но 1 передний зуб кривой,и это очень видно, особенно когда смеюсь.Можно выровнять зуб, но при этом не одивая брекиты!

Нужно видеть фото зубов. Редко бывает так, чтобы только 1 зуб кривил. При детальном рассмотрении оказывается, что и другие стоят не идеально, и с прикусом имеются проблемки.

Не бойтесь брекетов. Современные конструкции смотрятся симпатично: какие-то похожи на стразики, какие-то - прозрачные и почти незаметные. Бонусом к ровным зубкам станут более пухлые губки.:)

Гость
#9
Гость

Это зависит и от самой брекет-системы, и от статуса клиники, и от доктора

Забыла дописать: и от города.

#10

Можно и без брекетов выравнять зубы, но это только по показаниям врача ставятся и если несложная ситуация. Вот сколько их разновидностей: http://www.dentaldiamond.ru/services/prikus/kapy.html А если уж у Вас сложная ситуация, то возможно установить брекеты с внутренней стороны зубов, их тоже не видно.

Электра
#11

за 2 дня люминиры(эстетическая коррекция) без спила.убирается все дефекты,корректируется цвет любой.делала 4 передних зуба.один со сколом,2-й с пломбой и потемневший,3-й почти ребром с наслоением на соседний.делала в казахстане каждый зубик по 15 000 тенге и того 60 000 тенге. безболезнено,на 2-й день коррекция формы для вашего удобства.

Ирина
#12

Чего Вы дурака-то валяете, есть же сейчас Invisalign технология. Все естественно, красиво и заменяет брекеты на 100%. (Прозрачные элайнеры). Я тут уже писала подробно, как узнала, где и что, и свой опыт, и даже телефон клиники, где дешевле всего нашла. Вот тут подробности: http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4267585/1/46758782/#m46758782

Гульвира Актобе
#13

Здравствуйте! Подскажите,кто знает,если у меня нет коренных зубов,чтобы цеплять брекеты,возможно ли выровнить зубы(передние)?

Соня
#14

У меня была подобная проблема, передние зубы чуть выступают вперед, но один прям сильно кривил, вообщем я уже была готова коронки ставить, но нашла стоматолога, который мне просто чуть спилил этот зуб и нарастил ровненький, стало намного лучше чем было, не идеально прям как я хочу, но все же... так что спиливайте не бойтесь, прикрепила бы фото до и после если бы можно было)

Гость
#15

У меня выпирал 1й зуб очень сильно, прикус ужасный, говорили, что без брекетов в 25 лет уже никак не исправить, предлагала врачу поставить мне пластинку, врач отказалась, сказала не поможет.
В 28 лет обратилась в клинику "Денталика" в Санкт-Петербурге, там мне поставили обычную съемную пластинку, сказали, исправится только этот зуб, прикус она не исправит. Я подписала документ, что понимаю, что прикус не исправится.
Через 2 месяца зуб почти встал на место, еще где-то через полгода он уже почти не выходил за свои границы, если пластинку снимала на сутки. В общей сложности через 1 год и 4 месяца мне поставили ретейнер (такая дуга сзади, приклеенная). Больно было, пожалуй, только 1ю неделю и то терпимо, главное, первое время пластинку часто не снимать. А потом уже можно ее снимать на особо ответственные мероприятия. Ретейнер никак не мешает, хожу с ним, ем обычную еду, всё в порядке.
Очень довольна!!!!! Спасибо врачу Игнатьевой Наталье Владимировне, что поддержала в трудную минуту, с ней очень приятно общаться, да и стоило это всё недорого (тысяч 7-8 сама пластинка, корректировки около 600 руб. за прием и ретейнер 900 руб.).

Кристина
#16

Я вообще брекеты ставить не хотела-по мне это ужасно не красиво, точно не мой вариант. Мне в центре профессиональной стоматологии(улица Мясницкая) установили капы Star Smile, вот с ними вообще чудесно-они прозрачные и поэтому на зубах не видно их. Мне они помогли на ура просто, прикус стал правильный. Результаты точные, потому что проектируют их с помощью специального программного обеспечивания. Ещё большой плюс, что их самой снять можно для приёма пищи и что бы почистить зубы, так что кариеса не возникает, гигиена рта не затруднена.

Гость
#17
Гость

а подскажите, кто знает,у меня верхние зубы редкие, щербинки между ними. Можно ли исправить и сколько стоит?

Можно, у моей сестры так было, ей прекрепили за зубы два крючка с камешком, и когда она была дома она одевала на них резинку, за месяцев 5 избавились

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: