Гость
Статьи
Как можно выровнять …

Как можно выровнять зубы без брекетов

Не хочу носить брекеты. Прикус не правильный, как можно исправить другим способом?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виниры, коронки, импланты

Гость
#2
Гость

Виниры, коронки, импланты

Их только на верный прикус ставят и наклон корней, хотела так сначала брекеты надо относить все равно....может еще и операцию по выдвижению челюсти

Гость
#3

Делают коррекцию из пластмассок и на ночь надеваете на зубы. Так исправляется прикус. Потом коронки

Гость
#4

А что брекеты не хотите? Стыдно или дорого? Как ни странно брекеты уже не предмет насмешки, а предмет роскоши. Я хожу с брекетами уже 7 месяцев и в мою сторону ни одной насмешки, наоборот, завидуют, тоже хотят. 100 тысяч не каждый себе может позволить отпустить.

Александра
#5

Ну предмет роскоши это конечно сильно сказано)

Александра
#6

По моему брекеты выглядят вполне приемлемо, но приступов эстетического наслаждения они у меня не вызывают.
И вовсе не обязательно ставить коронки или виниры, как минимум есть еще такой вариант выпрямления зубов, как элайнеры www.invisaligncenter.ru/statyi/vypryamlenie-zubov/. Для тех, кто боится брекетов самое то.

Вика
#7
Гость

Делают коррекцию из пластмассок и на ночь надеваете на зубы. Так исправляется прикус. Потом коронки

Это наверно трейнеры, мне кажется ими в основном детям зубы выравнивают или очень незначительные искривления.

Галина
#8

Тоже брекеты не хотела, как по мне ужасно смотрятся они. Мне устанавливали элайнеры Стар Смайл, вот ими довольна соатлась очень, они прозрачные и не видны на зубах, для меня это важно было. Помогают даже быстрей брекетов, срок ношения от сложности ситуации зависит, от трёх до восемнадцати месяцев. Мне за год помогли они, сейчас прикус только радует меня. После снятия кап никаких проблем с эмалью зубов и кариесом не было, потому что капы снимаются перед едой и чисткой зубов, так что в этом плане очень продумано. В уходе тоже проще простого-помыла в мыльной воде и всё.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: