Гость
Статьи
можно ли выровнять …

можно ли выровнять зубы, чтобы не было видно брекетов

заметила, что у меня неровные зубы. раньше не придавала этому значения, а сейчас начала комплексовать. хочется выровнять, но при этом чтобы не было видно передних брекетов, может есть какие-то только внутренние, которые не требуют внешних, или пластинки ?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть брекеты, которые крепятся на внутреннюю поверхность зубов. Но не всем такой вариант показан, вроде.

Гость
#2

лингвальные они называются

м
#3

есть силиконовые капы на ночь. носить их неудобно , но результат хороший. всю ночь держать сомкнутыми и пару часов в день. никто и не узнает , что ты выпрямляешь зубы. только нельзя пропускать ни дня, т.к. зубы опять будут смещаться обратно. я сама носила эти капы и брекеты. брекеты хороши , но очень дорогие , особенно лингвальные, каждый месяц нужно ходить к врачу и очень тщательно смотреть за зубами. муторно , но более действенно , нежели капы.

Гость
#4

Капы даже не думайте, это чушь полная, носить долго и вредно для эмали. Брекеты гораздо быстрее выравняют.
Самые эффективные - наружние. Внутренние изрежут вам весь язык (у меня и внутренние и наружные одновременно), вся пища забивается, и шепелявость сильнее. Ставьте белые снаружи и быстрее отмучаетесь.

Гость
#5
м

есть силиконовые капы на ночь. носить их неудобно , но результат хороший. всю ночь держать сомкнутыми и пару часов в день. никто и не узнает , что ты выпрямляешь зубы. только нельзя пропускать ни дня, т.к. зубы опять будут смещаться обратно. я сама носила эти капы и брекеты. брекеты хороши , но очень дорогие , особенно лингвальные, каждый месяц нужно ходить к врачу и очень тщательно смотреть за зубами. муторно , но более действенно , нежели капы.

*** полная эти ваши капы. Чтобы капы на зубах держались, на внешнюю сторону зубов приклеивают что-то типа маленьких пломбочек,и они заметны! Плюс капы крайне медленно едлают свое дело. Полгода носила и сдвиги были малозаметны, зато потом поставила обычные железные, за 1,5 месяца зубы идеально встали.

Галина
#6

А как по мне брекеты смотрятся прикольно!Сразу девушка по другому смотрится,прикольно как то!Я выравнивала ими!Обратитесь в Ортодонтический центр на Ленинский проспект, д. 66, они выровнят вам без брекетов!

Форум: Красота
Всего: 50 369 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 126 тем