Гость
Статьи
Брекеты в Москве

Брекеты в Москве

День добрый, не подскажите, где можно сравнительно недорого выровнять зубы в Москве?
Или же это можно сделать где то в подмосковье (где)?

Так же хотелось бы узнать можно ли поставить брекеты в одном месте, а спустя, скажем, пол года, наблюдаться у другого врача в другом городе?

Лариса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, цена на лечение брекетами примерно одинаковая во многих местах - в конечном итоге цена за лечение будет около 100 тыс, даже больше. Самые дешевые - обычные металлические брекеты. Многие клиники дают рассрочки. Забиваете в гугл "список стоматологий" (их оооочень много) - и выбираете. В подмосковье ехать не советую, если живете в Москве - сильно дешевле вряд ли выйдет, а вот быстро добраться до врача, случись что - целая история.

Гость
#2

Намного дешевле выдет медицинский туризм, то есть поехать устанавливать брекеты в Белоруссию, например

Гость
#3

Ищите орта не скупитесь, в провинции за железки 200т отдам....в детстве изуродовал дешовый доктор, думаю даже не поможет исправление теперь...посмотрите орта Баранова-мне понравились ее работы но я далеко

Гость
#4

3, ага, миллиончик приготовьте

Гость
#5
Гость

Намного дешевле выдет медицинский туризм, то есть поехать устанавливать брекеты в Белоруссию, например

ага, а и потом к нему срываться, случись что? а плановый прием?
нет, доктор должен быть доступен, чтобы быстро исправить возникающие проблемы.

Гостинья
#6

Нужно ходить на консультации, искать своего доктора, почитать отзывы, может на живые результаты посмотреть, диагностику сделать. По цене врачей не выбирают, если что, лучше подкопить.
Касательно смены врача, единицы согласятся доделывать за предыдущим.

Гость
#7
Гостинья

Нужно ходить на консультации, искать своего доктора, почитать отзывы, может на живые результаты посмотреть, диагностику сделать. По цене врачей не выбирают, если что, лучше подкопить.
Касательно смены врача, единицы согласятся доделывать за предыдущим.

Да, мне многие отказали- всмысле заново ставить и перелечивать отказались- тяжелый случай..Брекеты как нос _ не факт что вам сделают хорош, могут еще хуже сделать, что переделать невозможно

Ирина
#8

В Москве на ул. Вучетича есть стоматологический институт, меня там перелечивали, после того, как я в Мытищах в одной шараге - которая гордо именовала себя медицинским центром, поставила брекеты. Не помню фамилию врача, но звали её Елена Викторовна врач ортодонт, очень хороший профессионал, выровняла мне все отлично.

Лотта
#9
Гость

Намного дешевле выдет медицинский туризм, то есть поехать устанавливать брекеты в Белоруссию, например

Сегодня как раз в инстаграмме увидела - в тему, что называется. Несколько хороших врачей, у которых я сама лечусь в Москве, желают вам удачи в этом медицинском туризме в Белоруссию.
.
www.instagram.com/p/BOMeLLtAL0L/

Гость
#10

От врача многое зависит. Мало выправить-важно закрепить результат. У меня на нч ретейнер несколько раз лопался, ибо зубы ползли, сейчас забила: ну слишком накладно по 10 тыс кидать на восстановление проволоки на зубах.

Лотта
#11
Гость

От врача многое зависит. Мало выправить-важно закрепить результат. У меня на нч ретейнер несколько раз лопался, ибо зубы ползли, сейчас забила: ну слишком накладно по 10 тыс кидать на восстановление проволоки на зубах.

Согласна, от квалификации врача все зависит, цена второстепенна.
А почему с ретейнером так получилось? У меня ни разу не лопался. Все лечение пошло теперь насмарку?

Гость
#12
Гость

Намного дешевле выдет медицинский туризм, то есть поехать устанавливать брекеты в Белоруссию, например

С ума сошли? И каждый месяц ездить на замену дуги плановую, а если случилось что и надо показаться срочно?

Гость
#13
Лотта

От врача многое зависит. Мало выправить-важно закрепить результат. У меня на нч ретейнер несколько раз лопался, ибо зубы ползли, сейчас забила: ну слишком накладно по 10 тыс кидать на восстановление проволоки на зубах.

Согласна, от квалификации врача все зависит, цена второстепенна.
А почему с ретейнером так получилось? У меня ни разу не лопался. Все лечение пошло теперь насмарку?

Почему так получилось-не знаю...обидно, конечно. Перый раз это произошло через 2 года после снятия брекетов, второй-ещё через 3 , опять замена, и снова он лопается, вот и решила плюнуть на это. На вч зубы идеальны (каппа на ночь), а вот внизу всё пришло к прежнему виду((

Гость
#14
Лотта

Сегодня как раз в инстаграмме увидела - в тему, что называется. Несколько хороших врачей, у которых я сама лечусь в Москве, желают вам удачи в этом медицинском туризме в Белоруссию.
.
www.instagram.com/p/BOMeLLtAL0L/

Ролик порадовал - и правда в тему )))

Лиза
#15

Цена я думаю в большинстве случаев одна и также будет. Мне после установки брекетов пришлось прелечиваться, 2 года отходила, после поняла что-то не так, оказалось первый врач мне не правильно брекеты поставил, при этом, что интересно клиника не дешевая. Тут экономия часто боком вылизает. Я советую обратить внимание на элайнеры для выравнивая зубов инвизлайн www.invisaligncenter.ru после неудачного лечения решила их попробовать, поскольку еще год с берекетами ходить было уже тяжело, хоть и привыкла, но просто надоело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#17

А не лучше Вам обратиться в клиники?
В Марьино и на Ордынке есть клиники называются "Добрый Доктор". Вот врачи там очень хорошие. Прям классные хочу сказать, посмотрите на сайте, тут ссылки не пускают, набираете "Добрый Доктор" Люблинская 165, там и телефон, позвоните, у них акции есть хорошие и рассрочка.

Форум: Здоровье
Всего: 191 610 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 669 тем