Гость
Статьи
подскажите крем против …

подскажите крем против морщин

подскажите хороший недорогой крем против морщин!мне 29 лет.появились небольшие морщинки у рта,когда улыбаюсь,и еще немного на лбу.сейчас мажу кремом "Черный жемчук",но вижу что уже не так помогает.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не крема нужны, а маски и причем очень качественные. Мне косметолог советовала мезо-маску филорга, очень нравится.

Гость
#2

ЖемчуК!атас!автор,учебник в руки ,а не морщины считать!

Гость
#3

Геронтол

Алла
#4
Гость

Геронтол

Пользовались? Какие впечатления?

гость 789
#5

только Ретин-А и всё, а остальное всё х е р н я.. это единственная мазь, которая помогает и это уже доказано. Названия бывают разные.Ещё хороший "Ренова" (почти тоже что и тот ретин) главное, чтобы она содержала в себе третиноин (ретин-а). Посмотри фото "до" и "после". самое эфективное из всех, что я знаю.. можно, конечно, маски ещё делать и пилинги всякие, но это временно и не очень хорошо помагает. Ретинолом - А надо где-то пол года мазаться и эффект будет, не думайте, что он поможет после пары нанесений.. удачи в этом деле, главное, что бы деньги были. он не такой уж и дешёвый, но стоит того. (это не реклама)

#6

Дело в том, что удаление морщин - дело не одного дня. Гораздо легче предупредить их появление, чем потом от них избавляться. Для этого нужно не только пользоваться кремами, но и соблюдать режим сна и питания. Ну и особенно важно для сохранения кожи лица в нормальном состоянии - употреблять достаточное количество питья. Конечно, кремами пользоваться нужно, без них не обойтись. Сейчас есть много разных средств, например крем BEAUTY LINE и другие. Кстати, кому интересно, можно почитать советы по уходу за лицом http://вумайф.рф/uhod-za-licom/uhod-za-licom-posle-25-let/ . Важно использовать комплексный подход в уходе за кожей лица.

Гость
#7

Дамы, а не подскажите какие-нибудь средства от морщин? Хотелось бы не много разгладить кожу на лице, может быть кому-то что-то помогло??

Гость
#8
Гость

Дамы, а не подскажите какие-нибудь средства от морщин? Хотелось бы не много разгладить кожу на лице, может быть кому-то что-то помогло??

Я читала, что массажи помогают, есть какие-то тактики, можете глянуть в нете. Пишут, что помогает

Гость
#9
Гость

Я читала, что массажи помогают, есть какие-то тактики, можете глянуть в нете. Пишут, что помогает

Да ерунда эти тактики, такими массажами кожа еще сильнее растянется. Я пару лет назад делала коллагеновые инъекции гелем коллост – после 4 процедур кожа подтянулась заметно и удалось разгладить несколько ненавистных морщинок. Советую им у косметолога поинтересоваться

Гость
#10
Гость

Да ерунда эти тактики, такими массажами кожа еще сильнее растянется. Я пару лет назад делала коллагеновые инъекции гелем коллост – после 4 процедур кожа подтянулась заметно и удалось разгладить несколько ненавистных морщинок. Советую им у косметолога поинтересоваться

Я тоже не совсем понимаю, как такие массажи могут поспособствовать разглаживанию морщин. Буду на днях в косметологии, спрошу про коллост. Спасибо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: