Гость
Статьи
Заметная асимметрия …

Заметная асимметрия лица

Здравствуйте. Я урод, у меня жутко асимметричное лицо, в зеркале этого не видно, на фото тоже в глаза не бросается, но я посмотрела в правильное зеркало, и заметила это, потом спросила у подруг, правда ли это, две сказали, что да, помогите, как это исправить? Делать пластику рано, других вариантов не вижу. Заранее спасибо.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У большинства людей есть некоторая асимметрия лица, это нормально в принципе.

Гость
#2

У топ-модели Ани Рубик тоже асимметрия и у многих топ моделей)у всех людей асимметрия

Йолка из Йожиков
#3

Посмотрите фото актрисы Ольги Волковой. И не мешает.

Гость
#4

косой пробор вам в помощь

Гость
#5

Вы меньше фигней страдайте. Вообще то У ВСЕХ лица асимметричные. Это по секрету. Если этого не заметно в обычной жизни, значит все в норме. Попробуйте как нибудь взять фото портретные и рассмотреть их хорошо и вы заметите, что у всех так. И если бы 2 половинки лица были идентичны, было это бы как раз выглядело не эстетично

Гость
#6

это никак не исправить.

Гость
#7

У меня ооооочень заметная асимметрия

Гость
#8

для начала фотку вышлите

закрасьте глаза blur-ом в фотошопе, посильнее так, ну или любым другим инструментом скройте и кидайте фото

Гость
#9
Гость

У меня ооооочень заметная асимметрия

Ну не верю я, что асимметрия ОООООЧЕНЬ СИЛЬНАЯ если заметна только в ваши эти зеркала.

Гость
#10

Тоже сильная асимметрия. В зеркале прекрасно видно, а если сфотографироваться, то уж здесь совсем ахтунг. :(

Елена
#11

Проверьте у ортодонта зубы, ровно ли стоят, от ровности и колличества зубов многое зависит во внешнем виде лица, кривое расположение зубов может создать ассиметричность нижней части лица, до 20 или 25 лет, наверное, можно исправить ношением брекетов, ну это уже ортодонт вам скажет точно

Гость
#12

Так я уже носила брекеты

Гость
#13

И на фото эту асимметрию не очень видно

Гость
#14

У меня тоже ассиметрия(А что это за правильное зеркало?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: