Гость
Статьи
Маме 49, и резко стали …

Маме 49, и резко стали морщинки появляться. До этого мало морщин было. А сейчас дряхлая кожа какая-то стала.

В области шеи тоже...
Как помочь продлить молодость кожи лица, шеи????
Подскажите, пожалуйста, а то как-то больно стало мне сегодня на душе.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Может кремы, гели есть хорошие?

H20 накупили, фиг знает как будет действовать... сказали вроде норм..

Но хочется еще -то .

Yves Saint Laurent Lisse Expert гель вроде хвалят? Как вам?

Гость
#2

Если до 49 должного ухода не было, то стать молодой не поможет ничто. Увы(

Гость
#3

В 49 пора что-то применять посерьезнее, чем кремы

Гость
#4

климакс

в малиновых
#5
Гость

Если до 49 должного ухода не было, то стать молодой не поможет ничто. Увы(

до 49 лет. отличная кожа была...а сейчас что-то сдала за зиму.

Я смотрела на маму и думала, я не постарею..даже в 50. т.к генетика хорошая..

ан нет..оказывается.

в малиновых
#6
Гость

климакс

Не знаю, вчера прокладки у меня взяла...Наверно нет еще климакса

в малиновых
#7

Или это обезвоживание какое-то из-за зимы, вода плохая??

в малиновых
#8
Гость

Если до 49 должного ухода не было, то стать молодой не поможет ничто. Увы(

Ну увлаж. кремами она пользовалась,не так часто конечно, но это всегда был люкс. Или детским как альтернатива.

Берет у меня иногда увлажняющие.

Декоративной косметикой не пользовалась почти, губы, тушь максимум. У нее цвет лица красивый ровный.

Гость
#9

Может она похудела? У пожилых метаболизм хуже, при похудении кожа уже не натягивается, а остается так висеть. А вообще пора задуматься о круговой подтяжке, если конечно средства позволяют. Больше ничем не поможешь.

в малиновых
#10
Гость

Может она похудела? У пожилых метаболизм хуже, при похудении кожа уже не натягивается, а остается так висеть. А вообще пора задуматься о круговой подтяжке, если конечно средства позволяют. Больше ничем не поможешь.

Ну уж она не до такой степени морщинами покрылась. Просто мне дико видеть, раньше -то вообще не было..

Все дел в работе...Она раньше не работала....В последний год раотает.

Летом еще после работы в коттедж, там у нас стройка, контролирует процесс.

Те уставала она.

Гость
#11

Ей нужно поправиться килограмма на 3-5, морщинки особенно мелкие разгладятся, воды пить много, если нет противопоказаний, и что-нибудь безобидное, типа Ци-клима принимать, поскольку все равно этот процесс связан с гормонами,даже если климакса еще нет.

Гость
#12

Прочитала про работу. Отрегулировать режим дня обязательно, то есть высыпаться,недосып на лице в первую очередь сказывается.

Гость
#13

Климакс.

К Косметологу ее надо.

На мезо+ биореветализацию.

Но лучше на термаж.

Гость
#14

автор, старость придёт незаивисимо от того, будете вы мазать кремы или нет.

То, что кремы помогают от старости-большое заблуждение.

Все постареют и умрут.И никто здесь не останется.

надо относиться к этому с пониманием и спокойствием.

Гость
#15
в малиновых

Ну увлаж. кремами она пользовалась,не так часто конечно, но это всегда был люкс. Или детским как альтернатива.

детским кремом? до 49?

ужас какой. может, вам ее сопроводить в салон?

Гость
#16

[quote="Гость"]Может она похудела? У пожилых метаболизм хуже, при похудении кожа уже не натягивается, а остается так висеть. А вообще пора задуматься о круговой подтяжке, если конечно средства позволяют. Больше ничем не поможешь.[/quote

Е мое какая это пожилая в 49 лет, пожилая это ухоженная женщина под 70, а 49 это человек средних лет. Хватит глупости ляпать. Согласна с постом 11, мож5о витамины попить Ци-клим 45+, есть импортные более доро6ие аналоги. Автор, а у вашей мамы стрессов поледнее время не было-ли? От них и в 35 можно постареть за месяц.

Инна
#17
Гость

В области шеи тоже...Как помочь продлить молодость кожи лица, шеи????Подскажите, пожалуйста, а то как-то больно стало мне сегодня на душе.

http://goo.gl/LH2KKH Лаборатория по омоложению .Оплата после омоложения.

o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m

Гость
#18

Наличие месячных в 49 лет не означает, что климакса нет. Уже вовсю идет гормональная перестройка организма, и начинается пременопауза. Эстрогены падают, лицо резко может поплыть, сморщиться, волосы тускнеют выпадают и много других "прелестей" начинается

#19
Гость

В области шеи тоже...Как помочь продлить молодость кожи лица, шеи????Подскажите, пожалуйста, а то как-то больно стало мне сегодня на душе.

Моей маме (ей 55) посоветовали новое отечественное средство против старения кожи (Siox). Она очень следит за собой, но ко всему новому относится настороженно. Через несколько дней позвонила мне очень довольная. Уверяла, что стали менее заметны морщинки вокруг глаз. Вечером мы с ней встретились, и я сама увидела, что эффект есть.

Жанна
#20

Если позволяют средства посетите косметолога, вам подскажут, мне 45 я последний раз делала себе тредлифтинг, хорошая штука!могу посоветовать клинику куда я обращалась Бьюти-Тренд, мне понравилась!

Гость
#21

отдыхать нужно, высыпаться, пить зеленый чай, не курить, не загарать. увлажняющие кремы надо использовать,на день и на ночь, серум, крем для глаз.

Светлана
#22

Все дел в работе...Она раньше не работала....В последний год раотает.

Летом еще после работы в коттедж, там у нас стройка, контролирует процесс.

Те уставала она.

Так замоталась она у вас.Забот, видно, выше крыши. Стройка, переживания. Ещё и климакс на пороге. Любая " сойдет с лица ".

миражи
#23
Гость

в малиновыхНу увлаж. кремами она пользовалась,не так часто конечно, но это всегда был люкс. Или детским как альтернатива.



детским кремом? до 49?

ужас какой. может, вам ее сопроводить в салон?

или люкс или Детский крем )

автор ( вы же не дочь , не надо стесняться ) - если до 49 ничем не поддерживали кожу- только радикальные меры

а вообще с 35 нужно уже очень хорошо следить за кожей

а то , что всё до 49 было прекрасно и ррраз- как то сомнительно лично мне

анализы на гормоны сдайте, подкорректируйте , если что

#24

Лучше приобретите ей аппарат для лица Ю-Соник. Многи проблемы как рукой снимет. Посмотреть его можете например здесь http://kiberon.ru/ultrazvukovoy-apparat-dlya-litsa-yu-sonik/​

миражи
#25
MarrY77

Лучше приобретите ей аппарат для лица Ю-Соник. Многи проблемы как рукой снимет. Посмотреть его можете например здесь http://kiberon.ru/ultrazvukovoy-apparat-dlya-litsa-yu-sonik/​​

что то не открылось у меня это из Созвездия красоты аппараты ?

Гость
#26

Ваша мама случайно не проходила гормональное лечение в последние 5 лет? Спираль или что-нибудь такое? От этого иногда резкое старение происходит и на лице сразу сказывается.

Гость
#27

Пусть купит ДМАЭ-серию Ороголд и все будет ок!

Гость
#28

Советую попробовать тканевые маски, очень помогло.

http://www.эманси.рф/emansi/show/tkanevaya_kosmetika/Tkaneva​ya_maska_Lifting_dlya_kozhi_shei_i_podborodka/

Гость
#29

Привет всем кто на форуме ! нашла классную практику о том как избежать стресса ! Мне помогает :)) Дарю https://www.youtube.com/watch?v=MmzDyXGqMDs

света
#30

весна, усталость и в 30 лет может кожа потускнеть , обезводиться

Инна
#31
света

весна, усталость и в 30 лет может кожа потускнеть , обезводиться

Может сюда обратиться.

Лаборатория по омоложению www . o m o l o g e n u e . r u

Омоложение лица,тела без операции.Похудение без операций и диет.

o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . com

Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: