Гость
Статьи
Действительно …

Действительно эффективный способ борьбы с черными точками на носу

Перепробовала все, что можно: делала маски от черных точек типа пленки, которую надо быстрым движением сдирать, готовила самодельную мазь из аспирина. растворенного каплей воды, просто давила руками, ходила на ультразвуковую чистку лица.. никак не избавиться от этих гадких черных точек, которые особенно видны на солнце.

Кто-нибудь смог победить эту напасть?

Роза
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Роза

Перепробовала все, что можно: делала маски от черных точек типа пленки, которую надо быстрым движением сдирать, готовила самодельную мазь из аспирина. растворенного каплей воды, просто давила руками, ходила на ультразвуковую чистку лица.. никак не избавиться от этих гадких черных точек, которые особенно видны на солнце.
полоски на нос "Пропеллер", все точки остаются на полоске...пробовали?


Кто-нибудь смог победить эту напасть?

Гость
#2
Роза

Перепробовала все, что можно: делала маски от черных точек типа пленки, которую надо быстрым движением сдирать, готовила самодельную мазь из аспирина. растворенного каплей воды, просто давила руками, ходила на ультразвуковую чистку лица.. никак не избавиться от этих гадких черных точек, которые особенно видны на солнце.

Кто-нибудь смог победить эту напасть?

Гость
#3

Пилинг в салоне раз в месяц, но потом лицо краснючее, через 3 дня проходит + чистка нужна. Мне из-за астмы пульмонолог сказал - низя( И я не знаю, что делать с этими долбанными прыщами и точками на носу(

Гость
#4

Автор, так это надо регулярно делать. Я делаю курс пилингов каждую зиму, регулярно делаю распариваюшие маски и чищу нос этими пластырями. У меня смешанная кожа, склонность к угрям на носу и около, а с таким уходом все прилично выглядит.
И да, поменьше сладкого и жирного.

Гость
#5

Купила на Озоне вакуумный очиститель, стоит игрушка чуть больше 2000 рублей, результат увидела уже после 2х применений (использовала 1 раз в неделю) (после первого применения как ни силилась особых изменений не увидела, думала, что уже нужно расстраиваться). Попробуйте, должен помочь. Я тоже много чего перепробовала от этой беды, все было малоэффективно, а на ходить на дорогие салонные процедуры жабка душит :)

гость
#6

От черных точек избавиться просто, помогает пилинг из мелкой соли или из соды, еще помогает регулярное смазывание миндальным маслом. Правда эффект от масла не сразу.

Гость
#7

Распаривание, гоммаж, и Скинорен.
Мне только это помогает (регулярно причем)
А с октября по февраль, делаю химические пилинги.
Здорово сужают поры, и цвет лица улучшают.

Гость
#8

Я вот хочу глину порпобовать,говорят помогает.

Гость
#9
Гость

Я вот хочу глину порпобовать,говорят помогает.

Каким образом?? Сами то посудите.
Черные точки- это расширенные поры, в которые скапливается эпителий (жир короче)
По логике вещей, его нужно удалять из пор, и сужать поры.
КАК глина, вам удалит жир из пор, и сузит их???

Гость
#10

у меня все точки прошли после месячного приема ярины.но побочка все таки пользу перевешивает. делаю щадящий пилинг серумом из кислот. помогает пока пользуешься. как только перестаешь опять по новой. чистки всякие это лишь временное решение проблемв

Гость
#11
Гость

Каким образом?? Сами то посудите.
Черные точки- это расширенные поры, в которые скапливается эпителий (жир короче)
По логике вещей, его нужно удалять из пор, и сужать поры.
КАК глина, вам удалит жир из пор, и сузит их???

как как- при высыхании жир вытягивается из пор- попробуйте сами. Полностью не исчезнут, но меньше станут. После глины у меня дырки от пор остаются, я по нескольку раз намазываю и смываю. Иногда от этого кожа начинает шелушиться

#12

Я использую корейскую маску пленку с черным углем, классная вещь (правда трудно найти ее)

kalinka marinka
#13

а как это пилинг с содой черные точки вытягивает интересно? их же прям выдавливать надо

kalinka marinka
#14
eseniya_ya

Я использую корейскую маску пленку с черным углем, классная вещь (правда трудно найти ее)

что за маска?

Гость
#15
kalinka marinka

что за маска?

Да фигня, ничего она не чистит. От обычных полосок типа нивеи-пропеллера и то больше толку. Или вот еще от маски с желатином.

Автор, черные засоры нужно растворять и выводить наружу. Потом сужать поры. Другого способа нет. Потом курс глиголевых пилингов.
Все эти крабы и прочая ерунда только верх окисления снимают, а сами поры так и остаются забитыми.
посмотрите вот этот ролик, и все поймете.
http://www.youtube.com/watch?v=qogz5GV4wo4

Гость
#16

регулярно ходить в баню. а попросту надо регулярно потеть

Гость
#17
Гость

ГостьКаким образом?? Сами то посудите.

Черные точки- это расширенные поры, в которые скапливается эпителий (жир короче)
По логике вещей, его нужно удалять из пор, и сужать поры.
КАК глина, вам удалит жир из пор, и сузит их??

как как- при высыхании жир вытягивается из пор- попробуйте сами. Полностью не исчезнут, но меньше станут. После глины у меня дырки от пор остаются, я по нескольку раз намазываю и смываю. Иногда от этого кожа начинает шелушиться

Вот именно, что сушит кожу глина (шелушения) но ни как не чистит поры.

Дилия
#18

Есть средство Солюшн от Холиленд, израильской косметики. Хорошо растворяет закрытые комедоны. Попробуйте!!!

гость
#19
kalinka marinka

а как это пилинг с содой черные точки вытягивает интересно? их же прям выдавливать надо

Я ничего не выдавливаю, просто беру мелкую соль, немного смачиваю в воде и втираю в места с точками, они как бы выдавливаются сами. Но процедура мне кажется неприятной - делаю редко. Обычно просто смазываю миндальным маслом, через месяц проходит само.

kalinka marinka
#20
гость

Я ничего не выдавливаю, просто беру мелкую соль, немного смачиваю в воде и втираю в места с точками, они как бы выдавливаются сами. Но процедура мне кажется неприятной - делаю редко. Обычно просто смазываю миндальным маслом, через месяц проходит само.

вы после соли промазываете миндальным маслом или не делаете соль?

Ivanka
#21

Мне полоски нравятся Пропеллер а сверху бустер от IC-lab.

Гость
#22
Ivanka

Мне полоски нравятся Пропеллер а сверху бустер от IC-lab.

Что за бустер?

Гость
#23
Дилия

Есть средство Солюшн от Холиленд, израильской косметики. Хорошо растворяет закрытые комедоны. Попробуйте!!!

ааа классное средство.

Агония
#24
Ivanka

Мне полоски нравятся Пропеллер а сверху бустер от IC-lab.

хорошее сочетание

Агония
#25
Дилия

Есть средство Солюшн от Холиленд, израильской косметики. Хорошо растворяет закрытые комедоны. Попробуйте!!!

расскажите поподробнее

Агония
#26
Гость

ГостьГостьКаким образом?? Сами то посудите.



Черные точки- это расширенные поры, в которые скапливается эпителий (жир короче)

По логике вещей, его нужно удалять из пор, и сужать поры.

КАК глина, вам удалит жир из пор, и сузит их??



как как- при высыхании жир вытягивается из пор- попробуйте сами. Полностью не исчезнут, но меньше станут. После глины у меня дырки от пор остаются, я по нескольку раз намазываю и смываю. Иногда от этого кожа начинает шелушиться


Вот именно, что сушит кожу глина (шелушения) но ни как не чистит поры.

Согласна полностью

lily
#27

кремы с кислотами мне помогают предотвращать забитые поры

#28

Пилинг-это самое эффективное

#29
kalinka marinka

что за маска?

Корейское производство Feelre фирма-кожа после нее бархатистая.но их подбирать там надо

#30
Ivanka

Мне полоски нравятся Пропеллер а сверху бустер от IC-lab.

Мне тоже нравится

#31
iki

Пилинг-это самое эффективное

Я с Вами Согласна, действительно-это самый хороший способ

Анонимка
#32

Белая глина с аспирином, или пенка для бритья с солью. мне помогло)

Ося
#33

Третиноин крем. Уменьшает выработку кожного сала. Пора не заполняется жиром, головка не окисляется на воздухе, нет черной точки. Отшелушивает мертвый эпителий, который должен слезть за месяц за пару дней. За счет этого поры не воспаляются и отход сала идет свободнее. Использовать аккуратно, средство сильное. Но кожа у меня стала на картинке в журнале. Клянусь котом. :)

гость
#34
kalinka marinka

вы после соли промазываете миндальным маслом или не делаете соль?

Не делаю соль, просто мажу миндальным маслом и не смываю его на ночь, постепенно после регулярного использования сужаются поры. Мне помогает. А соль лучше не использовать в чистом виде чтобы не травмировать кожу, а смешать с небольшим количеством геля для умывания и втирать в места с точками.

гость
#35

Еще можно это попробовать - SPA-массажер Gezatone "FaceCleaner"

kalinka marinka
#36
Гость

Да фигня, ничего она не чистит. От обычных полосок типа нивеи-пропеллера и то больше толку. Или вот еще от маски с желатином.

Автор, черные засоры нужно растворять и выводить наружу. Потом сужать поры. Другого способа нет. Потом курс глиголевых пилингов.
Все эти крабы и прочая ерунда только верх окисления снимают, а сами поры так и остаются забитыми.
посмотрите вот этот ролик, и все поймете.
http://www.youtube.com/watch?v=qogz5GV4wo4

spasibo za rolik

kalinka marinka
#37
eseniya_ya

Корейское производство Feelre фирма-кожа после нее бархатистая.но их подбирать там надо

ne u nas tut tochno ne naiti, gorod malenkiy

kalinka marinka
#38
гость

Не делаю соль, просто мажу миндальным маслом и не смываю его на ночь, постепенно после регулярного использования сужаются поры. Мне помогает. А соль лучше не использовать в чистом виде чтобы не травмировать кожу, а смешать с небольшим количеством геля для умывания и втирать в места с точками.

v perviy raz slishu, chtoby mindalnoe maslo pory sujalo

kalinka marinka
#39
Ivanka

Мне полоски нравятся Пропеллер а сверху бустер от IC-lab.

chto za buster?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: