Гость
Статьи
Пластыри от морщин

Пластыри от морщин

Пластыри от морщин, говорят, что это альтернатива ботоксу. Кто пробовал, как быть с морщинами под глазами, ведь там нежная кожа. Пластырь не может повредить её?

Людмила
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за х ерня?

Утюг
#2

А еще пластырь на рот помогает держать себя в форме (альтернатива фитнессу)

#3

Что то я первый раз про такой слышу

Ленура
#4
Людмила

Пластыри от морщин, говорят, что это альтернатива ботоксу. Кто пробовал, как быть с морщинами под глазами, ведь там нежная кожа. Пластырь не может повредить её?

пластыри от морщин наклеивать на морщины на ночь, исключая область вокруг глаз. не отдерете потом,растянете кожу. для глаз есть специальные гелевые,на 30минут,как подсохнут они,снимайте,смочите розовой водой и в холодильник. так хранятся долго.

Надежда
#5

есть такая методика,я узнала на одном форуме про дождик елочный,бумажку смоченную - их можно наклеивать на морщины.но всё никак не собралась тогда с дождиком,методика больно трудная была,а бумажка у меня слетала,как высыхала и при движении. а сейчас вон пластыри от морщин специальные придумали

#6

И как? они помогают?

Гость
#7

По ходу про них ни кто не знает

#8

Че за пластыри?

Гость
#9

помогают. одной коробки хватает на 2мес,тут есть пластыри для носогубок - морщин вокруг рта и гусиных лапок

Гость
#10

http://plastyri-frownies.ru/katalog/plastyri-ot-morshhin.html

Гость
#11

я брала эти. но хочу попробовать и гелевые пластыри для глаз. это как коллагеновая маска? кто пробовал,отпишите

Гость
#12

пробовала. ***** ерунда. снова очередная американская профанация

Марина
#13

Я пользуюсь пластырями Frownis и мне они очень помагают выглядить весь день после ночного ипользования
намного лучше чем колоть ботокс и переживать что вдуг что нибудь пойдет не так

Гость
#14

а где можно купить эти пластыри?

Лена
#15

купила пластыри. фигня полная. ну выровнит на 5мин. потом все тоже самое и хуже

Violet
#16

Девочки! Это действительно работает! Я делаю 3 ночи подряд. Обильно смазываю увлажняющим кремом морщинку между бровей и заклеваю кусочком пластыря(с микропорами или плотным тканевым). Утром морщины исчезли и не появились до самого вечера!!! Но я все равно хочу провести двухнедельный курс, как рекомендуется!

Мирра
#17
Violet

Девочки! Это действительно работает! Я делаю 3 ночи подряд. Обильно смазываю увлажняющим кремом морщинку между бровей и заклеваю кусочком пластыря(с микропорами или плотным тканевым). Утром морщины исчезли и не появились до самого вечера!!! Но я все равно хочу провести двухнедельный курс, как рекомендуется!

Виолет, морщина разглаживается, и сразу появляется снова. нет устойчивого результата, бред полный

Киса
#18
Violet

Девочки! Это действительно работает! Я делаю 3 ночи подряд. Обильно смазываю увлажняющим кремом морщинку между бровей и заклеваю кусочком пластыря(с микропорами или плотным тканевым). Утром морщины исчезли и не появились до самого вечера!!! Но я все равно хочу провести двухнедельный курс, как рекомендуется!

купила. и ну? пустая трата денег

Валентина
#19

Пластыри называются Frownies
делает американская компания
раньше я заказывала через знакомых т к интернет магазины в россию не доставляли
сейчас я знаю что в москве вся линейка продается
и по мимо пластырей крема и сыворотки
все пробовала сама
результат стабильный

#20

А мне очень нравится, но не Frownies, потому что они действительно ерунда. Я использую тоже американские, но с сайта http://www.bellamia.ru.com/, каждую полоску можно клеить до 3 раз, хватает месяца на 3, если использовать регулярно, то морщины разглаживаются!!!! и не возвращаются... Не логично ждать результат сразу же после первой ночи или 5 минут использования. Так и Ботокс не действует вечно... а про крема, вообще, молчу, они только увлажняют и все... Полоски прозрачные и на лице незаметны... держаться плотно всю ночь... попробуйте, не пожалеете....

#21

zamokat, какая реклама жуткая… Один и тот же пластырь 3 раза клеить? Вам свою кожу не жалко? Вы думаете, что на пластыре грязь и сальные железы не остаются? После такого кожа вся прыщиками пойдет. Мрак.
Лена, хуже от пластыря точно не может быть. Эффект правда временный, но пользоваться им надо не один раз, там же «курс». Суть в том, что он действует механически. Я вот постоянно бровки свои морщу. Пользовалась frownies, раньше с ***** их заказывала, сейчас они уже есть в России, заказываю в интернет-магазине их официальном – повторяю курс время от времени, морщинка еле заметная между бровей, а до этого была прям глубокая.

Иришка
#22

А мне помогает, и при этом я беру обычный пластырь за 40р из аптеки. на ночь клею на область между бровями, вечно хмурусь у меня там была ярко выраженная складка недоволсьтва. и о чудо она исчезла. хотя на самом деле она осталась там же просто её не видно. Ведь откуда морщины, от мимики. Ботокс убивает мимику, тоже же делает и пластырь. Пластырь мешает хмурится и морщины разглаживаются. Просто наклейте на ваши проблемные складки на лбу на ночь, а для тех кто боится что что он прилипнет и его надо будет болезненно отдирать, просто умойтесь с ним и он с водой легко отклеится. Короче советую попробовать, и да, берите гипоаллергенный пластырь дышащий(попросто говоря с маленькими дырочками словно порами) дабы избежать всяких неприятных вещей.

Юлия
#23

Всем привет . Я заклеиваю морщины и под глазами и сбоку, на лбу, между бровями, в общем везде, где нужно. Обычный микропористый пластырь, где основа пленка, перед пластырем на морщинки наношу касторовое масло и на всю ночь. Сцепление с кожей очень нежное, поэтому очень легко снимается, можно сто раз прилепить-отлепить , поправить и кожа совсем не тянется. Примерно месяц эффект проходил к вечеру, а потом остался, конечно, совсем бросать нельзя, теперь через день -два делаю, чтоб морщинки снова не появились. Хотите верьте, хотите нет .

Надежда
#24

сколько разных мнений.....
пластыри frownies хороши тем что
1. их в пачке много (мне хватило на пол года)
2.они одноразовые.
3. они натуральные (всё дышит, ни каких прыщиков)
4. не дорогие (продаются в россии) заказывала через ***** ждала 2 месяца а потом сказали что в россию данный продукт доставку не осуществляем. лучше в россии покупать не намного дороже
5.я научилась контролировать свою мимику за счет пластырей
это классная штука кто понимает что с ними делать!
на сегодняшней день я невижу нечего более эффективного как эти пластыри!
хотя перепробовала все и хирургическую подтяжку!
не трать время и деньги покупайте эти пластыри изучайте внимательно и тема закрыта!

Гость
#25

Они дорогие. 1500 или 2000 (расценки на официальном сайте) за 140 штук в коробке выкладывать накладно. Ну сколько их хватит при ежедневном применении? Если заклеивать межбровную, носогубки, гусиные лапки, морщины на лбу? На месяц хватит максимум. Это все для тех, у кого деньги есть. Почему средства для сохранение молодости такие дорогие? Блин, это всего лишь бумага и клей на растительной основе. Ну почему же так дорого? Простым людям приходится изощряться обычным пластырем или скотчем, ужас.

Аля
#26

Крем Годжи Хендель хороший. Все понравилось. Эффект есть. Всем довольна, кроме цены. Она не дорогая конечно по сравнению с другими кремами, но у нас бюджет семьи небольшой. И еще навязчивые менеджеры немножко раздражали, а в целом, все нормально.

Ольга
#27

Девушки, кто ими пользовался, как их лучше мочить,особо которые для носогубных складок ? У меня не получается их нормально прилепить, они волнами клеются и легко отлетают.

Надежда
#28
Ольга

Девушки, кто ими пользовался, как их лучше мочить,особо которые для носогубных складок ? У меня не получается их нормально прилепить, они волнами клеится и легко отлетают.

их надо мочить не более примерно как почтовую марку на конверт
совсем чуть чуть просто лизнуть слой
но лучше ихней розовой водой совсем на пол брызга и размазать по липкой основе
и клеить на расправленную морщину держа пальцами и закрепив пластырь в разглаженном состоянии до тех пор держать пока не закрепится 5-10 секунд
и все
утром морщины не будит вечером тоже самое проделать
и так хотяб 2 нидели и она выровнялся или просто будите чувствовать то место что не надо там во время мимики напрягать
фитнес гимнастика
советую всем всегда

Ольга
#29

Пластыри от морщин- классная штука! я на них подсела. 2 месяца клею на ночь. у меня Facial Smoothies , беру на их официальном сайте в России. Морщины на лбу прошли и морщиться практически перестала. Контролирую мимику. Хочу гусиные лапки так же круто побороть. Правда под глаза не стала бы клеить, там нужны другие- гидрогелевые.

Ксения
#30

Попробовала касторовое масло и обычный пластырь, по совету Юли! Я просто в шоке!!! Оказывается морщины от пересушенной кожи и занятия лица во время сна. От 1 раза все борозды (заломы) разглажены. Поспать толком не удалось....но оно того стоило...В общем надо серьезно заняться изучением этой темы! Девочки-пишите !!

Алла
#31
Гость

Они дорогие. 1500 или 2000 (расценки на официальном сайте) за 140 штук в коробке выкладывать накладно. Ну сколько их хватит при ежедневном применении? Если заклеивать межбровную, носогубки, гусиные лапки, морщины на лбу? На месяц хватит максимум. Это все для тех, у кого деньги есть. Почему средства для сохранение молодости такие дорогие? Блин, это всего лишь бумага и клей на растительной основе. Ну почему же так дорого? Простым людям приходится изощряться обычным пластырем или скотчем, ужас.

Вот именно! Увидела цену и ужаснулась. Но зато есть Инет и Вы, дорогие девченки кто выкладывает свои отзывы от обычных казалось бы вещей.
А почему дорого? Потому что есть те, кто верят в чудодейственную силу ИМЕННО ТЕХ пластырей. А в погоне за красотой многие готовы раскошелиться! Се ля ви...

Гость
#32
Ксения

Попробовала касторовое масло и обычный пластырь, по совету Юли! Я просто в шоке!!! Оказывается морщины от пересушенной кожи и занятия лица во время сна. От 1 раза все борозды (заломы) разглажены. Поспать толком не удалось....но оно того стоило...В общем надо серьезно заняться изучением этой темы! Девочки-пишите !!

Я тоже как-то попробовала пластырем, и масло вазелиновое мазала. Пластырь плохо держит форму. Пробовала несколько слоёв, лучше. За пару ночей видимые изменения. Главное не забрасывать. Крем на лицо, и заклеить участок. Привычка должна заработаться

Гость
#32
Ксения

Попробовала касторовое масло и обычный пластырь, по совету Юли! Я просто в шоке!!! Оказывается морщины от пересушенной кожи и занятия лица во время сна. От 1 раза все борозды (заломы) разглажены. Поспать толком не удалось....но оно того стоило...В общем надо серьезно заняться изучением этой темы! Девочки-пишите !!

Мог ли бы ссылку на видео кинуть? Как именно делали? Пробовала экспериментировать...не получилось)

Гость
#32

Бред!Намазала морщины касторовым маслом ,наклеила мед.пластырь.Ночью проснулась,лицо липкое отмывается плохо.Косметику еле нанесла.Вобщем-то жуть.Какой дурак пишет такие рекомендации.НА СЕБЕ ПРОБОВАЛИ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: