Гость
Статьи
Носослезная борозда

Носослезная борозда

Привет, подскажите, пожалуйста кто ее убирал филлерами? Сколько кололи, и чем? Были ли синяки под глазами? Хочу сделать , но страшно)

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

я не делала, но могу сказать, что от любых инъекций могут быть синяки и кровоподтеки, если врач попадет в сосуд. это не считается "браком", обычное дело, пройдет за 10 дней в любом случае. даже при биоревитализации могут быть синяки

Алина
#2

Если вы про слёзную борозду, то вроде как гиалуронку туда закачивают. Она постепенно рассасывается, потом снова закачивают.

звезда мишлен
#3
Алина

Если вы про слёзную борозду, то вроде как гиалуронку туда закачивают. Она постепенно рассасывается, потом снова закачивают.

гиалуронка в любом случае присутствует как база во всех филлерах, просто для разных областей и применений плотность разная используется.

Алина
#4

Я однажды смотрела видео он-лайн (в инете нашла), как косметолог заполняет гиалуронкой слезную борозду, делает укольчики шприцем... там сто процентов синяки будут, столько уколов - невозможно, чтобы не было.

Позже читала, что если заполнять слёзную борозду посредством канюли (длинная гибкая игла), то травматичности тканей меньше и синяков меньше, а то и вовсе нет.
При таком способе - делается всего один прокол на скуле, и потом эту иглу под кожей "заводят" в нужные места и через неё закачивают гиалуронку.

Алина
#5
звезда мишлен

гиалуронка в любом случае присутствует как база во всех филлерах, просто для разных областей и применений плотность разная используется.

Ясно)

не Мери
#6
Алина

Я однажды смотрела видео он-лайн (в инете нашла), как косметолог заполняет гиалуронкой слезную борозду, делает укольчики шприцем... там сто процентов синяки будут, столько уколов - невозможно, чтобы не было.

Позже читала, что если заполнять слёзную борозду посредством канюли (длинная гибкая игла), то травматичности тканей меньше и синяков меньше, а то и вовсе нет.
При таком способе - делается всего один прокол на скуле, и потом эту иглу под кожей "заводят" в нужные места и через неё закачивают гиалуронку.

Какой только бред не напишут, при заполнении слезной борозды делается один укол в каждую, еще в скулы(ну мне одновременно, в один день и скулы и слезку делают), не больнее мезо. единственное - как-то чувствовала треск внутри. Синяков не было(при мезо иногда мелкие бывали, тут уж как получится). Ставила ювидерм

Гость
#7

Делала Белотеро (сори если не оч правильно написала). Синяков не было. Но у меня отличный косметолог. Вид стал намного свежее.

Гость
#8
не Мери

АлинаЯ однажды смотрела видео он-лайн (в инете нашла), как косметолог заполняет гиалуронкой слезную борозду, делает укольчики шприцем... там сто процентов синяки будут, столько уколов - невозможно, чтобы не было.



Позже читала, что если заполнять слёзную борозду посредством канюли (длинная гибкая игла), то травматичности тканей меньше и синяков меньше, а то и вовсе нет.

При таком способе - делается всего один прокол на скуле, и потом эту иглу под кожей "заводят" в нужные места и через неё закачивают гиалуронку.
Какой только бред не напишут, при заполнении слезной борозды делается один укол в каждую, еще в скулы(ну мне одновременно, в один день и скулы и слезку делают), не больнее мезо. единственное - как-то чувствовала треск внутри. Синяков не было(при мезо иногда мелкие бывали, тут уж как получится). Ставила ювидерм

А вы делали иглой или канюлей? Чем обезболивали ? Анестезией или эмлой?

Гость
#9
Гость

Делала Белотеро (сори если не оч правильно написала). Синяков не было. Но у меня отличный косметолог. Вид стал намного свежее.

А вы делали иглой или канюлей? Чем обезболивали ? Анестезией или эмлой?

Гость
#10

Как думаете за 4 дня отек пройдет? Или хотя бы загримировать тоналкой получится?) я начиталась в инете отзывов, что могут остаться какие то валики под глазами , и стать вид еще хуже ( хотя здесь наверное дело в плохих косметологах) . Я у своей делала и губы и носогубки - идеально получалось, но глаза почему- то страшно делать , ужас)))

Гость
#11
Гость

не МериАлинаЯ однажды смотрела видео он-лайн (в инете нашла), как косметолог заполняет гиалуронкой слезную борозду, делает укольчики шприцем... там сто процентов синяки будут, столько уколов - невозможно, чтобы не было.







Позже читала, что если заполнять слёзную борозду посредством канюли (длинная гибкая игла), то травматичности тканей меньше и синяков меньше, а то и вовсе нет.



При таком способе - делается всего один прокол на скуле, и потом эту иглу под кожей "заводят" в нужные места и через неё закачивают гиалуронку.

Какой только бред не напишут, при заполнении слезной борозды делается один укол в каждую, еще в скулы(ну мне одновременно, в один день и скулы и слезку делают), не больнее мезо. единственное - как-то чувствовала треск внутри. Синяков не было(при мезо иногда мелкие бывали, тут уж как получится). Ставила ювидерм

А вы делали иглой или канюлей? Чем обезболивали ? Анестезией или эмлой?

Иглой. Слезные борозды - это не глаза, это скорее под, между носом и скулой(коряво объяснила:)). Анестезия вроде в самом препарате есть, но мне и эмлу мазали, косметолог знает, что я плохо боль переношу. Если есть после валик или бугорок, на следующий день сглаживают массажем.

не Мери
#12

Мой пост предыдущий, ник теряется

Гость
#13
не Мери

Мой пост предыдущий, ник теряется

спасибо! Утешили)) потом отпишу, как все прошло.

Гость
#14

Мне врач предлагала носослезные радиессом уколоть.так как по ее словам гиалуронка превлекает воду и может вызвать оттеки.но я что то боюсь в эту щону колоть радиеесом.начиталась всяких отзывов отрицательных. Боюсь что будет хуче чем было. А потом этот радиесс выковыривать только хирургическим способом. Я вот у своего косметолога.уже и скулы и носогубки делала.а это боюсь. Хотя очень хочется

мурзик 1
#15
Гость

Мне врач предлагала носослезные радиессом уколоть.так как по ее словам гиалуронка превлекает воду и может вызвать оттеки.но я что то боюсь в эту щону колоть радиеесом.начиталась всяких отзывов отрицательных. Боюсь что будет хуче чем было. А потом этот радиесс выковыривать только хирургическим способом. Я вот у своего косметолога.уже и скулы и носогубки делала.а это боюсь. Хотя очень хочется

почитайте инфу на сайте компании Мерц производителя Радиесса , по-моему , этот препарат в носослезные не колят , ввиду того, что кожа в этой зоне тонкая , а препарат имеет белый цвет и будет просвечивать

мурзик 1
#16

гиалуронка превлекает воду и может вызвать оттеки.

у меня склонность к отекам , колола филлер на основе гиалуронки , отечность не усилилась

Гость
#17
мурзик 1

гиалуронка превлекает воду и может вызвать оттеки.

у меня склонность к отекам , колола филлер на основе гиалуронки , отечность не усилилась

а вы чем кололи?

мурзик 1
#18
Гость

мурзик 1
гиалуронка превлекает воду и может вызвать оттеки.у меня склонность к отекам , колола филлер на основе гиалуронки , отечность не усилиласьа вы чем кололи?

Х-НА Волюма , производитель Филорга

Гость
#19

девочки а в Питере где можно сделать?

Золотая рыбка
#20

это я была

Гость
#21

В Москве сказать могу.Клиника Бьюти Лайн центр м Китайгород.Делала плазмофиллеры, но ненадолго хватило, потом сделала с гиалуронкой.Синяков не было, но может просто повезло.

Гость
#22
Алина

гиалуронку туда закачивают .

от гиалуронки кожа приобретает неестественный блеск, лоск в месте укола. И это навмегда!

Гость
#23
Гость

от гиалуронки кожа приобретает неестественный блеск, лоск в месте укола. И это навсегда!

Гость
#24
Гость

В губах и носогубных такого не заметила, или вы это про глаза?

Гость
#25

Девочки, точно ни у кого этих " валиков" не было? Столького начиталась... То что круговая мышца может вытолкнуть филлер и будет как грыжа на глазу((((?

Золотая рыбка
#26
Гость

Девочки, точно ни у кого этих " валиков" не было? Столького начиталась... То что круговая мышца может вытолкнуть филлер и будет как грыжа на глазу((((?

ужас что за страсти-мордасти?

Гость
#27

Ya v nososleznuyu bi ne resknula delat

не Мери
#28
Гость

от гиалуронки кожа приобретает неестественный блеск, лоск в месте укола. И это навмегда!

Кожа, под которой стоит филер вообще от остальной кожи на лице не отличается.

не Мери
#29
Золотая рыбка

ужас что за страсти-мордасти?

Это из серии "раздутые ботоксом лица", женщина совсем не в теме.

мурзик 1
#30
Гость

Девочки, точно ни у кого этих " валиков" не было? Столького начиталась... То что круговая мышца может вытолкнуть филлер и будет как грыжа на глазу((((?

тщательно выбирайте косметолога , чтобы работал именно с этой зоной лица, поспрашивайте у знакомых, на косм.форумах вашего города, валик-это результат гиперкоррекции или введение препарата не на нужную глубину, так что , опыт врача нам всем в помощь.

Гость
#31
мурзик 1

тщательно выбирайте косметолога , чтобы работал именно с этой зоной лица, поспрашивайте у знакомых, на косм.форумах вашего города, валик-это результат гиперкоррекции или введение препарата не на нужную глубину, так что , опыт врача нам всем в помощь.

если врач хороший он ничего не испортит? Тоесть данная проблема зависит только от опыта врача? А не от того ,что круговая мышца глаза это все не вытолкнет наверх со временем?

мурзик 1
#32

что вы подразумеваете под "со временем"? , гиалуронка стоит в среднем ,при хорошем раскладе, 1 год .У меня стоит 10 мес., ничего не вылезло , в дебри поведения круговой мышцы я не влезала , первы раз от вас слышу об этом.

Гость
#33
не Мери

Это из серии "раздутые ботоксом лица", женщина совсем не в теме.

хахаха)))

Анна
#34

А у меня вот печальный опыт. 2 года назад колола филлкер суджидерм.У меня щечно-куловые впадины, особенно справа, слева почти незаметно. Так стало еще хуже: вид был как у бичихи-алкоголички(( никуда борозда не исчезла,зато над ней навис мешок, т.е. стало еще заметнее((( Колола сначала у одной криворукой, потом переделывала у другой (тоже походу криворукая), и лидазой убирали-от лидазы аллергия была такая, что чуть отек квинке не случился, потом поехала к бабульке-маститая вроде в нашей "деревне" из всех косметологов-она сказала,что нельзя вообще ничего в эту область колоть: так и сказала "у вас просто будет вид пьющей женщины".. вот что делать-хз.. может глубокие пилинги..

Гость
#35
Анна

А у меня вот печальный опыт. 2 года назад колола филлкер суджидерм.У меня щечно-куловые впадины, особенно справа, слева почти незаметно. Так стало еще хуже: вид был как у бичихи-алкоголички(( никуда борозда не исчезла,зато над ней навис мешок, т.е. стало еще заметнее((( Колола сначала у одной криворукой, потом переделывала у другой (тоже походу криворукая), и лидазой убирали-от лидазы аллергия была такая, что чуть отек квинке не случился, потом поехала к бабульке-маститая вроде в нашей "деревне" из всех косметологов-она сказала,что нельзя вообще ничего в эту область колоть: так и сказала "у вас просто будет вид пьющей женщины".. вот что делать-хз.. может глубокие пилинги..

А такой вид стал сразу после процедуры??

Анна
#36
Гость

А такой вид стал сразу после процедуры??

нет-не сразу. Сразу были только синяки (первый раз кололи иглой), потом гиалуронка притянула воду-и вуаля.. второй рз после канюли синяков не было, но оять этот мешок образовался все равно.. то ли не туда кололи они. вообще я как поняла косметологи стараются избегать эту область.. мне бы найти косметолога,который реально туда УМЕЕТ колоть, я бы хоть щас отправилась-но я такого не нашла.город у нас-выбирать шибко некого.. в Курске живу.

Lena
#37
Гость

Девочки, точно ни у кого этих " валиков" не было? Столького начиталась... То что круговая мышца может вытолкнуть филлер и будет как грыжа на глазу((((?

валик вполне может быть, если организм среагирует на вводимую субстанцию, как на инородное вещество. тогда образуется капсула. такое же случается иногда при ячмене - если он не рассасывается, то заключается в капсулу. у меня было такое и потом вырезали. будет ли это у вас - никто не может знать. если у других так часто случается - никто не застрахован. и даже косметолог может быть опытным, а если организм так себя поведёт потом, то увы надо быть готовой

unicorn
#38

Делюсь своим опытом. Вчера после долгих раздумий и опасений начала заполнять носослезные борозды. Препарат Surgiderm 18, врач использовала канюлю. Делать решили в три этапа, вводя препарат совсем понемногу (буквально по 0,1 в каждую за 1 раз). Сегодня у меня никаких отеков и синяков к счастью нет, только маленькие красные точки на скулах, где делался прокол. Все делалось без анестезии, совсем не больно (только чуть-чуть в месте введения иглы). Добавлять будем через неделю. Думаю, за три раза добьемся хорошего результата. Короче, страшного ничего нет.

Гость
#39

После уколов в носослезные борозды у меня не было ни синяков, ни отеков, но через 2 недели появился валик под одним глазом. Такое ощущение , что гель скатился ниже. У моего врача есть средство, которое растворяет этот гель .Так, что пойду удалять.

Гость
#40

Сделала укол, препарат (glytone). Пока результат отличный! Надеюсь, что и через время никаких осложнений не будет.

Зара
#41
Гость

Делала Белотеро (сори если не оч правильно написала). Синяков не было. Но у меня отличный косметолог. Вид стал намного свежее.

подскажите пожалуйста хорошего косметолога кто может правильно заполнить носослезку.

Ю
#42

Не знаю что кололи (да, я *****), но синяков не было. Никаких побочек не было тоже. Эффект сразу. 6 мес стоит и норм еще. Хотя не оч.довольна результатом: если присмотреться и потрогать там гель типа валиков-колбасок голубоватого цвета...Но все равно лучше,чем было.

#43

Девочки, подскажите пожалуйста, если кто знает, хорошего специалиста в Новосибирске.

Гость
#44
Гость

Делала Белотеро (сори если не оч правильно написала). Синяков не было. Но у меня отличный косметолог. Вид стал намного свежее.

Подскажите,а что за косметолог у вас?как зовут,где работает?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: