Гость
Статьи
Через какое время Вам …

Через какое время Вам помог третиноин ?

Кто пользовался от прыщей ! Отозовитесь !

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Пьяная Вишня
#1

Отзываюсь. Мне не помог, но когда стала каждый день есть овсянку (с фруктами, без соли и сахара), через месяц кожа очистилась.

Гость
#2

Через месяц примерно.
Но если перестать пользоваться, снова начнутся

Гость
#3

клензит купите. за месяц улучшения, через год кожу не узнать.

Гость
#4

Через 3 недели стали видны улучшения. Через 2 месяца лицо стало чистым.

Гость
#5

Вот у меня был адапален,вообще не помог.купила третиноин самый сильный,неделю мажу эффекта нет,это значит его и не будет?не берут меня эти крема и кожа не станет уже менее жирная никогда?

Гость
#6
Гость

Вот у меня был адапален,вообще не помог.купила третиноин самый сильный,неделю мажу эффекта нет,это значит его и не будет?не берут меня эти крема и кожа не станет уже менее жирная никогда?

У меня 7 неделя идет ! Пока не опускаю руки ..
Прыщи выскакивают, но вижу что черные точки на носу раза в 2 уменьшились
Жду ! Говорят привыкание может быть до 8-12 недель
А кожа от трет у вас разве не шелушится ? Не сушит ?

Гость
#7
Пьяная Вишня

Отзываюсь. Мне не помог, но когда стала каждый день есть овсянку (с фруктами, без соли и сахара), через месяц кожа очистилась.

Хорошо что овсянка помогла !)
А сколько трет использовали?
Мне еда не помогает , наверное у вас не сильные проблемы были?

Гость
#8
Гость

Через месяц примерно.
Но если перестать пользоваться, снова начнутся

Вы продолжаете использование ?

Гость
#9
Гость

ГостьЧерез месяц примерно.

Но если перестать пользоваться, снова начнутся


Вы продолжаете использование ?

Забросила. Сейчас опять пчелу, чтобы кожу в порядок привести.
Мне жутко сушит кожу, все шелушится, становится чувствительным. Делаю перерывы, чтобы не травмировать кожу слишком сильно.

Гость
#10

*опять начну

Гость
#11
Гость

Через 3 недели стали видны улучшения. Через 2 месяца лицо стало чистым.

Везет !
Вы продолжаете мазать его ?
У меня уже 2 месяц кончается , лицо все еще не очень радует , читала что у большинства уже на 2 неделе заметен результат, а через месяц вообще супер эффект , мне так грустно , пока успокаиваю тем , что в инструкции сказано до 8-12 недель привыкание ..
Хочется верить

Гость
#12
Гость

ГостьГостьЧерез месяц примерно.



Но если перестать пользоваться, снова начнутся





Вы продолжаете использование ?

Забросила. Сейчас опять пчелу, чтобы кожу в порядок привести.
Мне жутко сушит кожу, все шелушится, становится чувствительным. Делаю перерывы, чтобы не травмировать кожу слишком сильно.

Да у меня первые 3 недели страх такой был на лице ! Жуть ! Спасалась тем , что была холодная пора и я обматывалась шарфом до носа , ибо шелушения жуткие были и в основном на нижней части лица и на лбу , еще и красная была как помидор ! Рада что это хоть пережила
Блин но мне так обидно , я столько слез пролила с этими прыщами .. Как я хочу верить что третиноин поможет ((
У вас были широкие поры ? Сузились ли они хоть немного ?
Какой у вас кстати перерыв был ? Вот вам он помог и сколько вы не пользовались?когда начало опять что то выскакивать?

Пьяная Вишня
#13
Гость

Хорошо что овсянка помогла !)
А сколько трет использовали?
Мне еда не помогает , наверное у вас не сильные проблемы были?

У меня были прыщи с 14 лет, обычные подростковые, но мне уже 28!!!, а они все были, не помогали ни ОК, ни крема-мази, отказ от сладкого, дрожжи, секс, ничего. Потом в 27 меня сильно посыпало на лбу и подбородке, нашли демодекс, пролечили зинеритом, акнестопом и медрацилом, сильные высыпания прошли, но угри и прыщи остались как и раньше, особенно на подбородке. Мазалась тетиноином 3 месяца и умывалась стопдемодексом - ничего. Стала ккаждый день на завтрак есть овсянку (импортного производства), прошли и прыщи, и даже угри. Желаю всем удачи, держитесь))))

Гость
#14

Автор, у вас прыщи гормональные?

Гость
#15
Гость

У меня 7 неделя идет ! Пока не опускаю руки ..
Прыщи выскакивают, но вижу что черные точки на носу раза в 2 уменьшились
Жду ! Говорят привыкание может быть до 8-12 недель
А кожа от трет у вас разве не шелушится ? Не сушит ?

В том то и дело что не шелушатся и не сушит,просыпаюсь утром все так же лицо будто блином помазано)прыщей нет,но вот забитые поры и неровный рельеф это кошмар,очень сильно выражено

Гость
#16
Гость

Автор, у вас прыщи гормональные?

Подозреваю что нет , я пила дианэ 7 месяцев- ничего вообще
Но назначили без анализов , потом только прочитала какой это серьезный препарат , но у нас город маленький , всем ***** , дерматолог зинерит выпишет и рад , а оно не помогает , вот в скором времени думают пойти сдать анализы , только на что ? Если гормональные не помогли , значит не гормоны ?

Гость
#17
Гость

ГостьУ меня 7 неделя идет ! Пока не опускаю руки ..

Прыщи выскакивают, но вижу что черные точки на носу раза в 2 уменьшились

Жду ! Говорят привыкание может быть до 8-12 недель

А кожа от трет у вас разве не шелушится ? Не сушит ?
В том то и дело что не шелушатся и не сушит,просыпаюсь утром все так же лицо будто блином помазано)прыщей нет,но вот забитые поры и неровный рельеф это кошмар,очень сильно выражено

Может подделка ? Я читала что очень часто подделывают третиноин , ведь должны быть хоть какие изменения на лице ! Даже побочные , шелушения то по любому должны быть , очень интересно
Но замечу что лицо у меня тоже утром "блин" , и вот начала пользоваться трет и у меня кожа и сухая и жирная , несовместимые вещи , но это так , шелушения есть , сухость , но без пудры я теперь не могу , блестит лицо и все

Гость
#18
Пьяная Вишня

ГостьХорошо что овсянка помогла !)

А сколько трет использовали?

Мне еда не помогает , наверное у вас не сильные проблемы были?


У меня были прыщи с 14 лет, обычные подростковые, но мне уже 28!!!, а они все были, не помогали ни ОК, ни крема-мази, отказ от сладкого, дрожжи, секс, ничего. Потом в 27 меня сильно посыпало на лбу и подбородке, нашли демодекс, пролечили зинеритом, акнестопом и медрацилом, сильные высыпания прошли, но угри и прыщи остались как и раньше, особенно на подбородке. Мазалась тетиноином 3 месяца и умывалась стопдемодексом - ничего. Стала ккаждый день на завтрак есть овсянку (импортного производства), прошли и прыщи, и даже угри. Желаю всем удачи, держитесь))))

Спасибо !! Будем держаться !)
Я пробовала только обычную здоровую пищу , а каши терпеть не могу , не ем их вообще , когда кто то ест овсянку меня прям выворачивает от вида .. Зато на лицо ее только так ! В виде масок , скраба, вкусно пахнет
Но многие пишут про пользу овсянки .. Не знаю смогу ли заставить себя , один раз пробовала кашу и меня стошнило ((

Ося
#19
Гость

Везет !
Вы продолжаете мазать его ?
У меня уже 2 месяц кончается , лицо все еще не очень радует , читала что у большинства уже на 2 неделе заметен результат, а через месяц вообще супер эффект , мне так грустно , пока успокаиваю тем , что в инструкции сказано до 8-12 недель привыкание ..
Хочется верить

Зависит от процента еще! Сколько у вас?

Ося
#20

Мне отшелушивать облезающую кожу помогала баня. Обычно намажусь, а дня через два нехило облезаю. Выглядит не айс. Хожу в сауну при спортклубе, попарюсь, потру слегка морду полотенцем махровым и совсем другое дело. Только осторожно, у всех кожа разной чувствительности.

Гость
#21
Ося

ГостьВезет !

Вы продолжаете мазать его ?

У меня уже 2 месяц кончается , лицо все еще не очень радует , читала что у большинства уже на 2 неделе заметен результат, а через месяц вообще супер эффект , мне так грустно , пока успокаиваю тем , что в инструкции сказано до 8-12 недель привыкание ..

Хочется верить
Зависит от процента еще! Сколько у вас?

Ося ! Привет ))
0.5
Знаю что вы использовали сразу 0.1
И я опять очень расстроилась и почти снова в депрессии
Я год не выхожу вообще из дома .. И я так верю в этот крем !
Но уже 2 месяц почти и ничего .. Мне страшно ((
У всех через месяц уже видно хоть что то ! А меня ничего не берет
Вот и сейчас , лицо раздавила все , сижу красная после ванны , чуть ли не плачу (

Гость
#22
Ося

Мне отшелушивать облезающую кожу помогала баня. Обычно намажусь, а дня через два нехило облезаю. Выглядит не айс. Хожу в сауну при спортклубе, попарюсь, потру слегка морду полотенцем махровым и совсем другое дело. Только осторожно, у всех кожа разной чувствительности.

Я тоже полотенцем снимаю эти шелушки ! И щеточкой аккуратно при умывании

Ося
#23

Гость 21, я не знаю поможет ли он вам. Но вы вылечитесь. Идите к цели. Ищите, читайте, вы должны знать о лечении акне больше чем все врачи вашего города. Составьте список возможных лекарств и методов, изучайте каждый, заведите тетрадь, записывайте все сайты и информацию, которую считаете полезной. Я еще раз говорю, не падайте духом. Я то знаю через что вы сейчас проходите. Многим не понять. Ваши прыщи не навсегда. Но это война. Отнеситесь серьезно. Оставьте мне ваше мыло (создайте новый ящик), я постараюсь ответить, обсудим, поддержу морально, расскажу все что знаю о лечении. Больше ничем не могу помочь.

Ося
#24

Может крем подделка? Напишите подробно чем уде лечились, какие анализы сдавали. Я думаю у вас еще есть пара карт в рукаве, не отчаивайтесь. И еще хочу сказать, что мне мои прыщи много лет хоть и отравляли жизнь, но не мешали быть порядочной бл..ю :) т.е.

Гость
#25
Ося

Гость 21, я не знаю поможет ли он вам. Но вы вылечитесь. Идите к цели. Ищите, читайте, вы должны знать о лечении акне больше чем все врачи вашего города. Составьте список возможных лекарств и методов, изучайте каждый, заведите тетрадь, записывайте все сайты и информацию, которую считаете полезной. Я еще раз говорю, не падайте духом. Я то знаю через что вы сейчас проходите. Многим не понять. Ваши прыщи не навсегда. Но это война. Отнеситесь серьезно. Оставьте мне ваше мыло (создайте новый ящик), я постараюсь ответить, обсудим, поддержу морально, расскажу все что знаю о лечении. Больше ничем не могу помочь.

Спасибо большое за поддержку !!
Sadmilk_93@mail.ru - завела , если что буду ждать !

Гость
#26
Ося

Может крем подделка? Напишите подробно чем уде лечились, какие анализы сдавали. Я думаю у вас еще есть пара карт в рукаве, не отчаивайтесь. И еще хочу сказать, что мне мои прыщи много лет хоть и отравляли жизнь, но не мешали быть порядочной бл..ю :) т.е.

не думаю что подделка , т.к. и первый и второй тюбик дает побочный эффект (шелушение )
и конечно я не могу дать адекватную оценку своему лицу если на нем есть прыщи , т.к. в перемешку со старыми пятнами это вообще треш
но не могу не заметить что на нижней части лица больше нет так много болючих подкожных прыщей , а они именно там любили "жить"
вообще давно что то сдавала , гормоны вроде , в норме были
а так год точно ничего не сдавала , все то времени нет , то я не могу выйти из дома из за прыщей
а ну к дерматологу ходила , ничего путевого ..
дианэ 35 пила , причем без анализов назначили
7 месяцнв и ничего

Гость
#28

Здравствуйте!Можем отправить кому надо третиноин крем Айрол,производитель Европа,Германия,выставляет высокие требования к качеству и чистоте медикамента !Наша цена 20€,цена в России этого крема свыше 3тыс. Для заказа пишите на почту tretinoin@i.ua

Assel
#31

Отправлю Третиноин крем (0,025, 0,05 и 1%) в любую точку мира (производство Индия по заказу Johnson&Johnson USA). Мой ватс ап 87753821010.

Манька Облигация
#33
Гость

Здравствуйте!Можем отправить кому надо третиноин крем Айрол,производитель Европа,Германия,выставляет высокие требования к качеству и чистоте медикамента !Наша цена 20€,цена в России этого крема свыше 3тыс. Для заказа пишите на почту tretinoin@i.ua

.

Айрол стоит 3-4 евро в аптеках Европы. Какие 20евро? Совсем оборзели барыги

#35

Девочки, продам индийский третиноин. покупала 2 тюбика, половину первого вымазала, но начался дерматит. Срок годности хороший. продам за 200 грн, брала около 300. пишите на почту кто из Украины kus3816@gmail.com

Гость
#35

Airol Tretinoin 0.5% Аирол Третиноин доставка из Греции заказным письмом по низким ценам ( оригинал!!!) обращайтесь на почту elenatria2012@gmail.com

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: