Гость
Статьи
Кто пробовал очистить …

Кто пробовал очистить весь организм, тем самым искоренив акне и прыщи? СРОЧНО!!!

Всем привет, у меня очень проблемная кожа, жирная, прыщи, угри, практически на всем лице за исключением скул, на шее тоже, очень много разных способлв избавления от них пробовала, в итоге поняла - проблему нужно решать изнутри! Начала чистить кишечник - пропивала аевит 2 раза в день, отруби 3 раза в день, естественно отказ практически от всей вредной(жирной, сладкой, соленой) еды. После 5 дней немного подчистилась на лбу, но больше - ничего! Девочки, посоветуйте как еще очиститься чтобы совсем избавиться!

Соня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не меньше 21 дня на воде

Гость
#2

А вы сдавали анализы на гормоны?
На дисбактериоз?
Печень проверяли?

Гость
#3

Вы думаете что 5 дней достаточно? Т.е. годами вы жрали все подряд без перерыва, организм и все органы в течение многих лет зашлаковывались день ото дня и тут за 5 дней он должен отчистится?
Представляете на сколько зашлакован ваш организм раз "бяка" добралась до кожи??? И с аевитом по осторожнее.

Соня
#4
Гость

А вы сдавали анализы на гормоны?
На дисбактериоз?
Печень проверяли?

Печень в порядке, гормоны тоже, на счет дисбактериоза не знаю

Соня
#5
Гость

Вы думаете что 5 дней достаточно? Т.е. годами вы жрали все подряд без перерыва, организм и все органы в течение многих лет зашлаковывались день ото дня и тут за 5 дней он должен отчистится?
Представляете на сколько зашлакован ваш организм раз "бяка" добралась до кожи??? И с аевитом по осторожнее.

Я и не говорю что жду за 5 дней результата, я говорю что через эти пять дней лоб почистился, а продолжая дальше пить его - ничего не происходит.

Гость
#6

Тестостерон в норме?? Гормоны проверяли? Что эндокринолог сказал?

Гость
#8

исключить мучное и сладкое напрочь. много зеленого чая.

Гость
#9
Гость

исключить мучное и сладкое напрочь. много зеленого чая.

Угу.... и гормональный фон восстановится.

Гость
#10

Пращи никак не связаны с питанием, это миф. Скорее всего дело в гормонах.
Они, кстати, вполне могут быть и в норме, а вот организм так реагирует на дигидротестостерон.

Гость
#11
Гость

Пращи никак не связаны с питанием, это миф. Скорее всего дело в гормонах.
Они, кстати, вполне могут быть и в норме, а вот организм так реагирует на дигидротестостерон.

Хоть кто-то в теме.

майонезик
#12

когда у меня были прыщи, мне помогла только эритромициновая мазь.

Юлия
#13
Соня

Всем привет, у меня очень проблемная кожа, жирная, прыщи, угри, практически на всем лице за исключением скул, на шее тоже, очень много разных способлв избавления от них пробовала, в итоге поняла - проблему нужно решать изнутри! Начала чистить кишечник - пропивала аевит 2 раза в день, отруби 3 раза в день, естественно отказ практически от всей вредной(жирной, сладкой, соленой) еды. После 5 дней немного подчистилась на лбу, но больше - ничего! Девочки, посоветуйте как еще очиститься чтобы совсем избавиться!

Правильно тут пишут:это или гормоны или клещ подкожный или печень.Если это фурункулы то иммунитет совсем снижен...для печени шрот расторопши (почитайте в интернете) это вообще д.б у каждого дома, вместо всех этих дорогих лекарств как Эсенсеале форте карсил и т.д. также шрот и желудок почистит вообщем почитайте , витамины Эвесент пив. дрожжи с серой очень помогают, сама пила (на спине были)...не поправитесь это миф,просто не забывать, что поесть это не обожраться))))....купите дегтярное мыло оно не так уж и воняет я практически не замечаю))) мойтесь вместо гелей и лицо тоже можно...пятна от прышей на спине груди бадяга, клирвин пятна на лице...это всё наружная помощьА также для желудка Ромазулан на ромашке....Всю это бюджетные средства давно забытые и врачи жто не предлагают п.ч есть куча дорогих лекарств...химозы.....а эти средства никакого вреда не рринесут и помогут хоть немного если это не гормонально и не клещ.....Будьте красивы)))))

Юлия
#14

да ещё в аптеке в стеклянной баночке Цинкосалициловая паста (белая такая)...наружно прям на прыщи и на лице и на теле если есть очень помогает, если назревает то намазать прыщ и лейкопластырь на лепить на ночь утром нарыв пройдёт или станет намного меньше. ..

Юлия
#15

а вообще возьмите на заметку:любое средство что прописывают советывают в интернете набирайте отзывы людей это помогает сделать правильный выбор, или требовать от врача другого аналога...

Гость
#16

у меня с питанием связаны. Как только начинаю есть сладкое и мучное, так и прыщи появляются через день-два. Когда на гречке неделю сидела, то кожа сияла и ни одного воспаления.

Гость
#18

питайтесь на ПАРОВАРКЕ! Всю гадость выведете. Пейте уголь неделю,и пользуйтесь кремом бОРО ПЛЮС, с лавандовым маслом смешивайте на ладошке,и вперед

Гость
#19

Главное какай каждый день,иногда когда стул не каждодневный,засоряется весь организм,это называется застой,тем самым всё высыпает на лицо. И попробуй зинерит. И главное протирай лицо настойкой календулы(продается в аптеке!) и от жирного блеска помогает пенка после варки риса. Вот ее на лицо и шикусики будут у тебя на лице. Сама так избавилась!!и запомни какать это ХОРОШО)))и нужно чем чаше тем лучше

Гость
#20

попробуйте дегтярное мыло.
мне оно помогло полностью избавиться от прыщей за пару месяцев

Гость
#21

Если не брезгуете, попробуйте свежей мочой. Я так свела все угри и прыщи, кожа сияет. Но тут свою нюасны. Пользоваться только средней порцией мочи, как советует Малахов. Пользоваться сразу же, как помочились, пока она теплая. ни в коем случае не использовать вату или тряпочку! Только руками! Пальцами вбивать в кожу, как массаж, на протяжении получаса. Только чуть подсохла кожа, наносить и наносить снова и снова массаж. Ощущение "мыльности" от мочи к концу процедуры будет. потом подождать минут пятнадцать, потом смыть все ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ БЕЗ МЫЛА! ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Уже после одной такой процедуры цвет лица улучшается, появляется румянец, прыщи не видны. Помогает также и ногти, руки в порядок привести.
В общем, очень рекомендую.

Гость
#22

я пью полифепан. чистит организм хорошо, но у меня на лице нет особых проблем. черные точки на носу только.

Алёнчик
#23

Если Вам нужна срочная помощь, купите Зинерит, он помогает очень хорошо, уже через пару дней увидите результат. Но это конечно всё на время. Пока не устраните причину появления воспалений, они так и будут появляться. А в чём причина - я бы тоже хотела знать. У меня это не вот ПРОБЛЕМА, но всё же высыпания появляются. Врачам не доверяю, тем что в поликлиниках сидят, есть из личной жизни причины. Заказала в инете сбор трав для очищения организма, и ещё сбор конкретно для лица. Буду смотреть на результат. А от еды зависит ещё как! Я как-то, когда сынишка ещё малыш был и сладкое ему не давали ещё, съела три подарка говогодних за неделю. Всю обсыпало! С тех пор что-то вроде аллергии на сладкое, чуть поем и сразу прыщи выскакивают. Особенно с барбарисок, а я их так люблю...

Алёнчик
#24
Гость

Если не брезгуете, попробуйте свежей мочой. Я так свела все угри и прыщи, кожа сияет. Но тут свою нюасны. Пользоваться только средней порцией мочи, как советует Малахов. Пользоваться сразу же, как помочились, пока она теплая. ни в коем случае не использовать вату или тряпочку! Только руками! Пальцами вбивать в кожу, как массаж, на протяжении получаса. Только чуть подсохла кожа, наносить и наносить снова и снова массаж. Ощущение "мыльности" от мочи к концу процедуры будет. потом подождать минут пятнадцать, потом смыть все ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ БЕЗ МЫЛА! ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Уже после одной такой процедуры цвет лица улучшается, появляется румянец, прыщи не видны. Помогает также и ногти, руки в порядок привести.
В общем, очень рекомендую.

А сколько Вам лет, если не секрет? Судя по посту, Вы достаточно зрелая, а кожа говорите сияет.. Неужели и впрямь так чудодейственно??? Мы, женщины, чтобы красивыми быть, чем только не намажемся))))

Гость
#25

24, мне уже 35. Мучилась всю жизнь, кожа жирная.
По молодости еще мочу пробовала, отвращение было, долго не выдержала. Но помогло реально тогда!
А щас уже и отвращения нет, переступила его. Моча реально удаляет морщины! Вы когда массаж делаете, "вбивать" надо мочу также в морщины, они разглаживаются! Ну, и прыщи "ест" моча по-прежнему.
Кроме того, моча помогает коже приобрести баланс, она не сухая, не жирная, реально ШЕЛКОВАЯ. Я бросила все крема, все покупное д.ерь.мо, которое только жрет бюджет. Рекомендую всем, но понимаю, что не для всех способ. Ну, я еще питаюсь правильно, желательно не курить. Если пили накануне, мочой не пользоваться и т.д.

Гость
#26

пили алкоголь в смысле.

Гость
#27

Скорее всего, паразиты. Чиститься травами несколько месяцев с перерывами.

Рита
#28
Гость

24, мне уже 35. Мучилась всю жизнь, кожа жирная.
По молодости еще мочу пробовала, отвращение было, долго не выдержала. Но помогло реально тогда!
А щас уже и отвращения нет, переступила его. Моча реально удаляет морщины! Вы когда массаж делаете, "вбивать" надо мочу также в морщины, они разглаживаются! Ну, и прыщи "ест" моча по-прежнему.
Кроме того, моча помогает коже приобрести баланс, она не сухая, не жирная, реально ШЕЛКОВАЯ. Я бросила все крема, все покупное д.ерь.мо, которое только жрет бюджет. Рекомендую всем, но понимаю, что не для всех способ. Ну, я еще питаюсь правильно, желательно не курить. Если пили накануне, мочой не пользоваться и т.д.

А моча утренняя должна быть? А кремами вы вообще не пользуетесь? И косметику - чем снимаете? Еще не совсем понятно - почему нельзя пользоваться тем же косметическим диском, окунуть его в мочу и протереть лицо?

ленкор
#29

попробуйте аутотерапию. моей сестре это помогает.

#30

Советую также обратиться к специалистам, если не поможет. Единственного способа избавления от угревой болезни и прыщей нет. Могу посоветовать такие процедуры, как пилинг - метод воздействия подбирает специалист-дермакосметолог, я лично обращалась в клинику "Dental Beauty" и лазерные процедуры - нормализуют жировой обмен в коже, очень хорошо оздоравливают проблемную кожу. Луч уничтожает и негативно действующие на кожу бактерии-возбудители различных высыпаний, улучшает кровоснабжение, способствует быстрому восстановлению нормального баланса. Мне данные процедуры помогли.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: