Гость
Статьи
ОК ЖАНИН !очень очень …

ОК ЖАНИН !очень очень нужен совет

Доброй ночи ув.формучане. Проблема которая волнует большинство. Проблемная кожа при том что уже как год принимаю Ярину!!!!Врач мне прописал ее чтобы справится с прыщами и не поправляться. Эффект только как надежная контрацепция и тьфу тьфу в весе прибавке нет. вес стабильный . только кожа увы не ахти все равно прыщи появляются(( вот думаю насчет Жанина. так как изначально у меня был выбор или ярина или жанин. я уже замучалась с этими прыщами ни проф уход косметика ни люкс косметика и хоть глину мажь все равно штук 10 присутствует на лице! очень жду ваших отзывов . Диане -35 не предлагайте-очень тяжелый будет для меня.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Katrin
#1

Попробуйте Джес.Он хороший косметический эффект оказывает. А вообще все проблемы в вашем питании. Может вы много острого или сладкого едите?

Гость
#2

я лечила 6 лет прыщи. пила и ярину и жанин. помогло как раз Диане 35. пила 2 года, бросила. шикарная кожа

Машуля
#3

подруге назначали Джес именно из -за проблемной кожи.вроде помогло

еЕее
#4

Тоже проблемная кожа была. в 20 лет назначили жанин. пила около 1,5 лет, кожа слегка лучше стала. но зато ноги болели и в итоге вылезла вена. и либидо полностью пропало. от прыщей избавилась только в 25 после родов. ничего не помогало. а искать дальше ок не было желания...после таких-то побочек

Гость
#5

Пила Жанин 4 года из- за контрацепции. Кожа была идеальная, вес не прибавился, вообще побочек не было. Сейчас перестала и сразу забеременела, весь лоб в прыщах уже 3 месяца, может, из-за беременности, конечно. Но Жанином все время была очень и очень довольна, полностью себя оправдал, как метод контрацепции особенно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: