Гость
Статьи
что сделать с лицом?

что сделать с лицом?

Исходные данные: 30 лет, смешанный тип кожи. Смотрю на себя в зеркало и думаю, стоит ли уже заморачиваться или еще нет. Посмотрите на меня и скажите, все ли так страшно и что делать.
Фото дам, когда пропустят тему

Принцесса Лея
24 ответа
Последний — Перейти
Принцесса Лея
#1

http://i069.radikal&&&.ru/1407/a3/edb30b3c0cd4.jpg&&&
&&& убрать

Виктория
#2

Автор, ну после 30 по-любому нужен внимательный уход за кожей. И поход к косметологу будет не лишним, пусть правильный уход вам подберет.

А колоть пока ничего не надо. Не знаю, что там с областью вокруг глаз, а нижняя часть лица (на фото) нормуль.

Гость
#3
Виктория

Автор, ну после 30 по-любому нужен внимательный уход за кожей. И поход к косметологу будет не лишним, пусть правильный уход вам подберет.

А колоть пока ничего не надо. Не знаю, что там с областью вокруг глаз, а нижняя часть лица (на фото) нормуль.

С глазами и лбом все отлично. Меня именно нижняя часть волнует. Фото с телефона, поэтому нечеткое. Вам не кажется, что носогубки сильные? Попробую еще одно фото сделать, может лучше видно будет

Принцесса Лея
#4

http://s019.radikal&&&.ru/i607/1407/68/234c633cd67b.jpg&&&
Вот еще одна

Гость
#5

лошадиное лицо
у меняя отец с таким
слава богу я в маму иначеб повесилась

Виктория
#6
Гость

Вам не кажется, что носогубки сильные? Попробую еще одно фото сделать, может лучше видно будет

Нет, не кажется. Я бы ничего не трогала, сейчас еще всё нормально (судя по фото).

Успеете еще филеры накачать, всему своё время.

Принцесса Лея
#7
Гость

лошадиное лицо
у меняя отец с таким
слава богу я в маму иначеб повесилась

Вам, кроме формы лица, похвастаться больше не чем? Попытка поднять свою самооценку, оскорбляя незнакомых людей в инете? В сад, в сад. Ну или, как вариант, создайте собственую тему "у меня совершенная форма лица" и собирайте комплименты

Принцесса Лея
#8
Виктория

Нет, не кажется. Я бы ничего не трогала, сейчас еще всё нормально (судя по фото).

Успеете еще филеры накачать, всему своё время.

Спасибо за мнение

Гость
#9

убрали уже фото ?

Дарья
#10

Я бы сходила к косметологу на инъекции гиалуроновые. Как мне кажется, показания есть, но не катастрофически. Гиалуроновая кислота безвредна, можно не опасаться последствий(кроме аллергий, индивидуальных непереносимостей). Меня больше смутили расширенные поры, неровности на коже.. это постакне? Вы от этого избавьтесь в первую очередь, свежее выглядеть будете однозначно!

Принцесса Лея
#11
Дарья

Я бы сходила к косметологу на инъекции гиалуроновые. Как мне кажется, показания есть, но не катастрофически. Гиалуроновая кислота безвредна, можно не опасаться последствий(кроме аллергий, индивидуальных непереносимостей). Меня больше смутили расширенные поры, неровности на коже.. это постакне? Вы от этого избавьтесь в первую очередь, свежее выглядеть будете однозначно!

Да постакне. Принимаю сейчас роаккутан, выдержу паузу после приема и займусь этим.

Принцесса Лея
#12
Гость

убрали уже фото ?

Нет, на месте все. &&& из сылки уберите

Гость
#13

у вас классный кончик носа ) Курносый (так кажется) нос всегда молодит.
а так, сходите к косметологу для успокоения, только к проверенному, а то разведет на деньги

Принцесса Лея
#14
Гость

у вас классный кончик носа ) Курносый (так кажется) нос всегда молодит.
а так, сходите к косметологу для успокоения, только к проверенному, а то разведет на деньги

Не, не курносый. Маленькая картошка)) но все равно спасибо. У косметолога ни разу не была, полный профан в этом деле

Soho
#15

Во-первых, очень много неровностей, ямочек и пигментация обязательно нужен пиллинг, судя по фото кожа толстая фруктовые кислоты не возьмут, что-то посильнее надо
Во-вторых, явные носогубки,очень заметно, я бы проколола.
На втором фото помаду сменить, сливается с лицом и не подходит под этот цвет волос.
+ кожа жирная,блеск подчеркивает неровность кожи, если фото с тональным кремом советую пользоваться матирующей базой.

Принцесса Лея
#16
Soho

Во-первых, очень много неровностей, ямочек и пигментация обязательно нужен пиллинг, судя по фото кожа толстая фруктовые кислоты не возьмут, что-то посильнее надо
Во-вторых, явные носогубки,очень заметно, я бы проколола.
На втором фото помаду сменить, сливается с лицом и не подходит под этот цвет волос.
+ кожа жирная,блеск подчеркивает неровность кожи, если фото с тональным кремом советую пользоваться матирующей базой.

Про пиллинг я в 11 посте ответила. Пока еще нельзя. Насчёт помады спасибо))) я ее на этой фотографии жирным слоем нанесла, чтобы посмотреть, как мне с этим цветом. В один слой ее почти не видно. Обе фотографии без тональника, чтобы была видна вся картина маслом

Гость
#17

Как по мне очень прямо губы напряженные, их спецом так сфоткали, прямо совсем зажаты, хочется расслабить. И носогубки у вас из за этого, посмотрите носогубки и вниз на подбородок тени падают, как круг от губ пару см. Поделайте упры на губы пару месяцев и посмотрите. У вас круговая мыщка рты прямо совсем скукожена, она тянет на себя все остальное, отсюда носогубки и складки под подбородком. На осень решите что делать. Что бы не говорили про то что колоть можно в любое время года, летом от жары уходит быстрее.

Принцесса Лея
#18
Гость

Как по мне очень прямо губы напряженные, их спецом так сфоткали, прямо совсем зажаты, хочется расслабить. И носогубки у вас из за этого, посмотрите носогубки и вниз на подбородок тени падают, как круг от губ пару см. Поделайте упры на губы пару месяцев и посмотрите. У вас круговая мыщка рты прямо совсем скукожена, она тянет на себя все остальное, отсюда носогубки и складки под подбородком. На осень решите что делать. Что бы не говорили про то что колоть можно в любое время года, летом от жары уходит быстрее.

Вы меня прям обескуражили насчет напряженного рта. Поищу упражнения, может вы и правы

Гость
#19
Принцесса Лея

Вы меня прям обескуражили насчет напряженного рта. Поищу упражнения, может вы и правы

языком проводить внутри по губам с нажимом, и контроль мимики, чтобы губы не сжимать, губы должны быть в расслабленном состоянии. У Вас тем более очень красивые губы

Катенька
#20
Гость

лошадиное лицо
у меняя отец с таким
слава богу я в маму иначеб повесилась

ты красотка лошадиная ее же и какаха наберись манер хоть от отца либо от матери , уверенна семья неполноценная, иди убейся ч.м.о....

Катенька
#21
Катенька

лошадиное лицо
у меняя отец с таким
слава богу я в маму иначеб повесилась

ты красотка лошадиная ее же и какаха наберись манер хоть от отца либо от матери , уверенна семья неполноценная, иди убейся ч.м.о....
идеальная такая что сидишь здесь, тебе только на украину воевать позорище ты чмошное

Ребренюк Алла
#23

Уже после 25 у женщин в коже начинают происходить необратимые процессы старения, не пугайтесь их можно приостановить с помощью правильного ухода за кожей. Правильное очищение, тонизирование, крем дневной ночной, маски, крем для кожи вокруг глаз. Мое предложение: гель пенка "оптималс" и тоник "оптималс от орифлэйм, крема дневной, ночной "энергия молодости " с спф 10, вокруг глаз крем " невероятный эффект", увлажняющую маску"сочный арбуз" раз в неделю и очищающую маску "шведский спа салон", это на первые 3 месяца. http://beautystore.oriflame.ru/160953 пишите вопросы

Дарья
#24

Мне в последний визит косметолог посоветовала уже задуматься о процедурах омоложения.. я задумалась, не знаю что бы такого сделать, чтобы был результат хороший – мне бы лицо освежить и морщинки немного подубрать.

Саша
#25
Дарья

Мне в последний визит косметолог посоветовала уже задуматься о процедурах омоложения.. я задумалась, не знаю что бы такого сделать, чтобы был результат хороший – мне бы лицо освежить и морщинки немного подубрать.

Спросите про коллост, это своего рода новинка в косметологии, коллагеновый гель вводят. Очень и очень эффективно, я весной курс прошла и результат меня радует каждый день :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: