Гость
Статьи
Т-зона(лица) жирнится

Т-зона(лица) жирнится

В течение дня, а особенно с утра нос, щеки немного ну и подбородок жирнятся, ну нос само собой сильнее всех. Девушки посоветуйте что-делать мне..может какие витаминчики попить или что. Я, конечно, не хочу сухое, шелушащиеся лицо, а нормальное, здоровое, гладкое, матовое)))
Мне говорили что если пить роаккутан, то лицо будет гладкое без жирного блеска, а пить этот препарат, я не хочу потому что у меня не так уж все запущено на лице максимум мелкие прыщики на лбу и все., ну и жирный блеск. Что делать? А дорогие средства уходовые не советуйте ну там за 1000-2000.и т.д бюджет у меня ограниченный, мне 18 лет.

Автор темы
11 ответов
Последний — Перейти
holdencaulfield.69@mail.ru
#1

Дождитесь сезона скидок и купить clinique stay-matte hydrator. Почитайте о нем на айрекомендете. Стоящая вещь и со скидкой будет стоит не очень дорого. Мне помогла на ура, вообще клиник люблю и уважаю

Яна
#3

мне мой вижажист порекомендовала делать овсяную маску-2 ложки кажи(только для варки которая). которая поменьше, ясно солнышко вроде называется. вообщем кажу размешать с еле теплой водичкой чтоб получилось как кашица, только не жидкая! нанести на лицо и через 15 минут смыть. и делать каждый день-супер эффект

Автор темы
#4
Яна

мне мой вижажист порекомендовала делать овсяную маску-2 ложки кажи(только для варки которая). которая поменьше, ясно солнышко вроде называется. вообщем кажу размешать с еле теплой водичкой чтоб получилось как кашица, только не жидкая! нанести на лицо и через 15 минут смыть. и делать каждый день-супер эффект

А если есть еще кашу овсяную наверное еще лучше эффект будет? Я мыла как-то овсянкой потом блин вся раковина засоряется((( Это так все муторно..

Гость
#6
Гость

В из деревни?Какие каши?Кошмар.

а я вот все жду,когда ж эти тетки для себя волшебные,косметические свойства колбасы откроют

Гость
#7

Матирующая пудра холика холика ойл квин -стоит копейки и никакого блеска

Гость
#8

Больше увлажнять и питать, будет меньше жирниться. В течение дня матирующие салфетки.

хамка трамвайная
#9

Матирующий крем есть, и не очень дорогой, поспрашивайте в магазинах.

хамка трамвайная
#10

Купи матирующие салфетки от мери кей- недорого и они отличаются тем, что впитывают только жир, а пудра или тоналка не стираются, у меня нет но подружка довольная как слон.
Я кремом пользуюсь.

Линн
#12
Гость

Матирующая пудра холика холика ойл квин -стоит копейки и никакого блеска

560 рублей - это не копейки, обычная пудра в 2-3 раза меньше стоит.

Злата
#13

Ничего не поможет-это гормональное,сама мучаюсь,чего только не пробовала...

Гость
#16

Я спасаюсь исключительно матирующими японскими салфетками. Именно из золотой фольги. Это самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!! Косметическим средствам в принципе не особо верю, мне не помогают ни матирующие тоналки, ни пудры, ни маски. Косметикой пользуюсь профессиональной...и все равно t-zone как была жирная так и осталается

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: