Гость
Статьи
Аутогемотерапия. Кто …

Аутогемотерапия. Кто делал? Кому помогло?

Уже больше года страдаю от высыпаний на лице, причем сыпет в одних и тех же местах. Была у дерматолога, она посоветовала аутогемотерапию, но как-то осторожно она мне это советовала, что меня насторожило. Есть ли побочный эффект? Противопоказания? Прыщи просто достали, до этого лицо было чистым как у младенца. Питаюсь нормально, отказалась напрочь от фастфуда, ем все домашнее..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До лампочки эта аутогемотерапия.
У эндокринолога, гинеколога были?

Гость
#2

мне не помогло. помог только Акнетин.

Гость
#3

После года мучений от чирей делала. Помогло.

Гость
#4

Делала. Прыщи были внутренние на скулах и висках. Прошли через месяца два после окончания курса. Тогда я как раз делала маски глиняные с дегтем каждый день. Так что не знаю что помогло. Что не помогло: трихопол и гель метронидазол, хлорофиллипт внутрь и снаружи, полисорб и правильное питание. На гормоны кровь сдала сразу после окончания курса аутогемо, все были в норме. По идее надо было сдать до, а потом лечиться, чего и вам советую.

Гость
#5

болезненная и бесполезная процедура, с последствиями для девушек, большинство врачей категорически против, и когда я сама настаивала по советам все знающих родственников врачи меня отговаривали.
лечите нормальными способами: антибиотики, ок, верошпирон, третинои и тд. роаккутан, если совсем никак

Настя
#6

Я закончила делать эту процедуру три дня назад, прыщи, которые вылазили постоянно на одном месте-прошли и больше не мучают, но воспаления все равно есть, штуки три точно, может конечно еще нужно время, фиг знает) побочек никаких не было, да и какие тут побочки могут быть даже не представляю, процедура мне кажется только в пользу организму, если конечно с кровью все в порядке) в детстве аутогемотерапия помогла мне избавиться от чирьев, но ее делали мне с витаминами В6 вроде, как бы не соврать) так что делайте, и не слушайте вы что фигня все это, вовсе не фигня) если прыщи не вылечите, то хоть организм в целом укрепите) метод конечно болезненный, я делала через день, каждый день прибавляли по 2 мл, когда кололи 10мл, то я из кабинета выползала со слезами, врач слишком быстро ее вводила, но жить можно) по этому делайте, вы этим себе не навредите)

Реника
#7

Я делала, не помогло
Думаю, все индивидуально

Юлия
#8
Гость

болезненная и бесполезная процедура, с последствиями для девушек, большинство врачей категорически против, и когда я сама настаивала по советам все знающих родственников врачи меня отговаривали. лечите нормальными способами: антибиотики, ок, верошпирон, третинои и тд. роаккутан, если совсем никак

Вы шутите????Как в здравом уме можна назвать нормальным способом лечение Роаккутаном??????
Как вам, когда против прыщей вам назначают самую обычну химиотерапию (как для онкобольных)?????Вы в курсе, что Роаккутан был создан для лечения рака мозга???
Я в шоке от того что вы считаете эту процедуру болезненной и бесполезной!
Никто же не умирает, когда сдает кровь на анлиз или делает укол в ягодицу!
Такие препараты как Роаккутан - это вообще самое последнее дело!

Ульяна
#9

Пост не совсем в тему, в том плане, что страдала я не от прыщей, а от трофических язв, более 5 лет. Что только не пробовала - эффект, если и был, то кратковременный. После того, как попробовала этот метод - язвы стали затягиваться на глазах и за полгода все исчезли.
Улучшилось и общее состояние организма: улучшилась подвижность суставов, появилась энергия, захотелось горы свернуть)))
Единственное, что это очень больно, особенно в первые разы. Но за такой эффект можно всё потерпеть

Алёна
#10

У меня не было совершенно никакого улучшения.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: