Гость
Статьи
похудеть в лице

похудеть в лице

Девушки, кому удалось похудеть в лице? Как вы этого добились? У меня овальная форма лица и пухлые щеки, причем не на скулах пухлость, а ниже.

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Удалось, когда я в целом похудела. Тогда лицо похудело, щеки впали сильно.
А как еще?
Я думаю другого варианта нет, если липосакцию щек не делают. Хотя наверное уже давно делают и такое))

Милана
#2

У меня круглое лицо, и щечки. Когда худела, то думала лицо тоже похудеет, щечки немного опали. Но не так как хотелось конечно. Появились ямочки, но скулы ярко не выделяются. Думаю худеть дальше смысла нет, такое лицо от природы, поможет лишь хирургия, чтобы была форму какую я хочу..
У моей мамы идеальные скулы и на лицо никогда не поправляется, жаль что я не унаследовала ее черту)

Skorpiosha
#3

маски из голубои глины, сначала каждый день, в течении недели, потом только 2 раза в неделю. и конечно же, делать массаж.

little black dress
#4
Skorpiosha

маски из голубои глины, сначала каждый день, в течении недели, потом только 2 раза в неделю. и конечно же, делать массаж.

и как голубая глина помогает похудению лица??? расскажите, пжд!!! у меня весь вес идет в лицо, щеки как у хомяка(((( что делать?

Гость
#5
Skorpiosha

маски из голубои глины, сначала каждый день, в течении недели, потом только 2 раза в неделю. и конечно же, делать массаж.

Хотела бы и я знать.


Ерунду не пишите.
Мало того, что глина сильно сушит (обезвоживает) кожу, так еще и ни какого отношения к сжиганию подкожного жира не имеет)

Гость
#6

Если только капитально худеть, лицо немного осунется. Та же проблема. Я даже когда в юности совсем дрыщом была, на фото выходила как пампушка из-за пухлых щек.

Skorpiosha
#7
Гость

Хотела бы и я знать.


Ерунду не пишите.
Мало того, что глина сильно сушит (обезвоживает) кожу, так еще и ни какого отношения к сжиганию подкожного жира не имеет)

это вы ерунду не пишите. глина действительно помогает в борьбе с жиром, я сама поддерживаю лицо худым таким способом, по совету косметолога. ( и не только я) конечно она сушит, но здесь вопрос о том как похудеть. если после этого использовать увлажняющий крем, все будет хорошо

автор, попробуйте и увидите результаты)

Гость
#8

я пробовала крем для похудения с массажем, вполне результативно через месяц, плюс не поправляться.Я вот поправилась на 2 кг и опять... Недавно мне сказали, что у меня щеки как у певца Когана, так обидно :(

не сплю
#9

невозможно похудеть в определенном месте, только целиком:))))

Гость
#10

Ну если у вас от природы широкоскулое лицо, как вы его схудите?! И вообще это некрасиво смотрится, когда сильно худеют, голова становится как у китайского болванчика большая на тонкой шейке. Девушки, завязывайте с этой идиотской модой на похудание.

steward
#11

Не хотелось бы кого-то огорчать, но местного жиросжигания не существует, хотя, все еще бытует мнение, что можно сжечь жир, например, на животе, делая очень много упражнений на пресс - это миф. Хочешь сжечь жир в какой-нибудь определенной области - худей полностью. И еще, иногда сжигание жира происходит неравномерно, например, сначала худеют ноги, потом верх тела, или наоборот, вот так.

Гость
#12

Ой,как знакомо,лицо овальное,а щеки...Вот упражнения,мне помогают вроде:
Скулы! С помощью несложной гимнастики можно творить чудеса на своем лице.
С помощью несложной гимнастики можно творить чудеса на своем лице: можно убрать складку на лбу, подтянуть веки, разгладить носогубные складки. Безусловно, кардинально ситуацию изменить сложно, но значительно улучшить внешний вид очень даже. По крайней мере, это очень р и полезная альтернатива хирургическим подтяжкам и ботоксу. Конкретно мне всегда казалось, что мои щеки излишне пухленькие, лицо круглое, а хотелось иного. Так как ввиду возраста иных проблем пока не имею, я, пошерстив в интернете и почитав разную литературу, подобрала себе комплекс упражнений, который не требует больших затрат усилий и времени.

Упражнений немного, выполняю я их утром после процедур очищения и увлажнения. По времени гимнастика занимает у меня 5-7 минут. Понимаю, что желательно хотя бы 10-15 минут, но я выбрала свой режим, мне удобно."
Упражнений №1. Тонизирует овал лица.

Улучшает овал лица за счет того, что тонизирует большинство мышц.

Дейзи
#13

Та же картина. Делала липо щек и эффект был очень слабым. Было откачано 10 кв.см жира (по словам врача). Буду удалять Биша, так как они не липоксируются (они отгорожены от остального объема щеки мышцами и связками, шприц туда не пройдет), их берет только нож. Гуглите - Bichat fat pad.

Гость
#14

это вы ерунду не пишите. глина действительно помогает в борьбе с жиром, я сама поддерживаю лицо худым таким способом, по совету косметолога. ( и не только я) конечно она сушит, но здесь вопрос о том как похудеть. если после этого использовать увлажняющий крем, все будет хорошо


Моя приятельница (вместе ходим в баньку) РЕШУЛЯРНО пользуется глиной(просто ГОДАМИ), и лицо у нее круглое. А пользуется она с целью обезжиривания, (жирная кожа) Вот обезжиривать она хорошо помогает.
Но ни как не похудеть)))))

творческая массажистка
#17

делаю массажи лица
а клиентки жалуются,что только фотошопом хорошо владею
грубиянки!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема