Гость
Статьи
Корейская косметика

Корейская косметика

Добрый вечер, девушки.Интересно будет послушать(почитать), как Вы относитесь к корейской косметики и есть ли любимые продукты, кто производитель.Спасибо.

232 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

Очень хвалят ВВ-крем "Миша",но я не пробовала...

#2

Постою,послушаю) и еще,где заказываете?

ki
#3

Тоже послушаю
По большей части тинт для бровей интересует оч)

ww@mail.ru
#4

Я около месяца перешла на корейскую косметику, фирмы разные , есть пенка для умывания, тоник, эмульсия, крем для лица, ночная маска, тушь и bbкрем с экстрактом улитки

ww@mail.ru
#5

Пока довольна )

Самая прекрасная
#6

Пилинг-скатку пробовала Sidmool. Мне она забила поры, как ни странно.
Крем-гель улиточный Mizon "Snail Recovery Gel Cream". Неплохой, но оставляет пленку, зато воспаления лечит.
и крем в банке-яблоке Red Appletox Honey Cream Tony Moly. Этот продукт вообще не поняла, увлажнения никакого, впитывается, оставляя пленку.

Уф, даже сходила нашла банки, чтобы названия переписать. По-моему, слишком расхвалена вся эта корейская косметика.

Гость
#7

Чтобы не создавать новую ветку, спрошу здесь.
Девушки, посоветуйте корейский вв-крем! Пользуюсь missha, всем хорош, но дико забивает поры, у меня кожа жирная. Какие есть еще хорошие?

Гость
#8
Гость

Чтобы не создавать новую ветку, спрошу здесь.
Девушки, посоветуйте корейский вв-крем! Пользуюсь missha, всем хорош, но дико забивает поры, у меня кожа жирная. Какие есть еще хорошие?

попробуйте ББ крем SKIN79 Snail Nutrition BB Cream SPF45/PA+++

Гость
#9
Гость

попробуйте ББ крем SKIN79 Snail Nutrition BB Cream SPF45/PA+++

спасибо! На eBay его можно заказать?

ww@mail.ru
#10
Гость

попробуйте ББ крем SKIN79 Snail Nutrition BB Cream SPF45/PA+++

спасибо! На eBay его можно заказать?
Наверно можно, я в интернет магазине брала. Миша кстати у меня тоже был, не понравилось абсолютно, все проблемные места подчеркнул, хотя вот эмульсия для лица тоже Миша нравится)

Гость
#11

Для проблемной кожи дица самое лучшее мыло- dr Teen - очичает коду до стрипа, но не сущит при этом, супер, и стоит 78 руб)))

Гость
#13

Очень нравится маска помидорка )

Яша
#14

Корейская косметика - самая обычная. То чудо, которое пытаются увидеть наши дамы в азиатской косметике, они не видят. Потому что его нет. Переоценено.

Гость
#15
Яша

Корейская косметика - самая обычная. То чудо, которое пытаются увидеть наши дамы в азиатской косметике, они не видят. Потому что его нет. Переоценено.

Не скажите, я на своей коже заметила улучшения, хотя все это индивидуально

owlol
#18

Пользуюсь косметикой полгода, я очень довольна! Мне кажется, что любая косметика чудес не творит, здоровье кожи зависит от многих факторов, но с корейской косметикой моя кожа стала однозначно лучше: она невероятно мягкая, воспаления появляются намного реже, практически забыла об ужасных подкожниках, иногда смотришь в зеркало и думаешь: "Вот она! Здоровая кожа...". Да и вообще, сама система ухода очень хороша.
Насчет биби-крема, во-первых, это чудо! :D Именно с этого средства началось знакомство с этой косметикой. А мой фаворит - Tony Moly Dear Me Petite Cotton: не забивает поры, ровно ложится, идеально подстраивается под цвет кожи. Не так давно вышла улучшенная версия, она более легкой текстуры и матирует лучше.
Сначала заказывала у девушки в моём городе, недавно попробовала заказать с азиатского сайта testerkorea, получилось намного дешевле, несмотря на то, что доставка не из дешевых. Заказывала через ЕМС и обычной дешевой почтой, с ЕМС получила посылку через дней 6, а с дешевой доставкой чуть больше 3 недель.
Ну и конечно всё имхо, всем здоровья и красоты :)

#20
Гость

Чтобы не создавать новую ветку, спрошу здесь. Девушки, посоветуйте корейский вв-крем! Пользуюсь missha, всем хорош, но дико забивает поры, у меня кожа жирная. Какие есть еще хорошие?

У вас не одной с этим бибиком такая проблема, попробуйте например Petit Clearing от Holika holika, он недорогой, а матирует оч хорошо и поры не забивает. И все улиточные бибики тоже вам подойти должны (у всех брендов корейской косметики они есть, я покупала бибик Secret Key, наз-ся Snail+Egf bb cream)

Гость
#19

Многие средства нравятся у Missha: биби кремы, уходовая серия super aqua, кремы для рук в маленьких тюбиках, гидрофильное масло... Пожалуй, из Мишша я бы не стала советовать базу для макияжа, это может быть, конечно, субъективно, но ни один из предоставленных мне пробников не вызвал желания купить полную версию. Есть приятные средства у skin food и skin 79. В общем, я положительного мнения, могу сказать что корейская косметика в москве ( lunifera.ru ) довольно востребована.

Natalia
#21

пробывал кто-нибудь innisfree? много пишут про нее, но реальных отзывов очень мало, подскажите как она?

Оля
#22
Гость

Чтобы не создавать новую ветку, спрошу здесь. Девушки, посоветуйте корейский вв-крем! Пользуюсь missha, всем хорош, но дико забивает поры, у меня кожа жирная. Какие есть еще хорошие?

ВВ крем любой забивает поры. его смывать нужно гидрофильным маслом

Алена
#24

Ну у missha много разных вв кремов , я например пользуюсь Super Aqua Cell Renew Snail BB Cream до этого ВВ крем Missha Perfect Cover , с улиткой мне больше понравился , еще раньше пользовалась BB Крем Tony Moly Cats Wink Shiny Skin BB Cream но в сравнении с Мишей по мне хуже , с учетом того сколько я заказываю на всю мишу у меня куча пробников , и в Москве не проблема с любым заказом по Missha попросить пробники разных тоналок положить

Айгуль
#25
Natalia

пробывал кто-нибудь innisfree? много пишут про нее, но реальных отзывов очень мало, подскажите как она?

Пользуюсь bb-крумом от innisfree, очень нравится, увлажняет, не лежит как маска на лице, и не забивает поры. Подстраивается идеально!) Так же пользуюсь гидрофильным маслом этой же фирмы. Все тоже самое..) Мне нравится) Попробуйте!) Продолжительность использования почти 7 месяцев уже. очень экономны в расходе..))

Лисенок
#26

Пользуюсь косметикой тони моли, пробовала и уход. и декоративную. Очень нравится их пилинг-скатка с алое, лицо просто сияет, чувствуешь такую свежесть после него! очищает здорово и бережно одновременно, и цена нравится) из ухода - пробовала лосьон для лица с алое, пенку-умывалку с черникой. Очень классные тени у них, тройные Party Lover Triple Dome Eye Shadow наз-ся. Отлично ложатся, словно светятся изнутри! очень красивые, держатся хорошо, цена не заоблачная, рекомендую попробовать) брала с инт-магазина belaya-koshka.ru В целом впечаиления - тони моли очень качественная косметика!!!

HGGG
#27

Продам полную банку Aloe Vera 92% Soothing Gel, Москва. Срок годности: май 2016. dveblohi@yandex.ru

татьяна
#28

Для меня корейская - это просто спасение! У меня проблемная кожа, заказала себе от крейской фирмы ciracle средство лля удаления черных точек, после ипользования 1 раза в неделю, через 2 месяца лицо очистилось на 80% от высыпаний и черных точек! Единственная проблема, это, конечно цена! Я в последнее время стала заказывать в сайта koketka-cosmetic.ru, там наиболее низкие цены на это средство!

вероника
#29
Гость

Многие средства нравятся у Missha: биби кремы, уходовая серия super aqua, кремы для рук в маленьких тюбиках, гидрофильное масло... Пожалуй, из Мишша я бы не стала советовать базу для макияжа, это может быть, конечно, субъективно, но ни один из предоставленных мне пробников не вызвал желания купить полную версию. Есть приятные средства у skin food и skin 79. В общем, я положительного мнения, могу сказать что корейская косметика в москве ( lunifera.ru ) довольно востребована.

я с Вами согласна по аоводу основы под макияж от mussha. Она просто ни какая

#30

Собрала я сейчас всю эту косметику в пакетик и убрала в ящик комода. BB кремы мне категорически не подошли. Брала от MIZON с улиткой и потом до кучи заказала от Missa, тк кожа моя очень светлая, они должны были бы мне идеально подойти...да, цвет был чудесен, но! на этом все плюсы закончились. Так же взяла базу в шариках от Holika-Holika, как же ее хвалили! Ну и гидрофильное масло надо было, чтобы все это смывать. В общем, я пыталась и так и сяк и комбинировала и по-разному, но эти средства вызывают у меня высыпания, которые очень долго лечатся. Жаль потраченных денег, но так всегда "поигралась-разочаровалась".
Хотя доугие девочки очень довольны:)

Игорь
#31

дорогие девушки представляю вашему внимаю революционно новый продукт завтрашнего дня корейская косметика премиум класса бросающая вызов времени и тенденция .обращайтесь на маил kongan @list.ru или по номеру 89295505377

Игорь
#32

просто вы пользовались масмаркетовой косметикой она не отличаеться от орифлейм эйван и другой мишуры качественная корейская косметика стоит достойно

Елена
#33

По совету подружки решила попробовать MBeauty средство косметическое по уходу за пятками от корейского производителя...Осталась очень довольна)пяточки гладкие, а самое главное МЯГКИЕ)...про "злую" пемзу забыла напрочь! заказывала здесь http://www.zolotayakorea.com/#!buzz/cgpq...и самое главное для меня, никакой аллергии и неприятных ощущений! Доступное и эффективное средство!

Anlika
#34
Гость

Многие средства нравятся у Missha: биби кремы, уходовая серия super aqua, кремы для рук в маленьких тюбиках, гидрофильное масло... Пожалуй, из Мишша я бы не стала советовать базу для макияжа, это может быть, конечно, субъективно, но ни один из предоставленных мне пробников не вызвал желания купить полную версию. Есть приятные средства у skin food и skin 79. В общем, я положительного мнения, могу сказать что корейская косметика в москве ( lunifera.ru ) довольно востребована.

Подскажите, а где вы брали пробники?

Александра
#35

Skin79 люблю больше всех. Особенно пенки для умывания и ББ-крем.
При этом ББ Missha мне не нравятся.
Еще хороши листовые маски Tony Moly.

Ну и декоративка от всех вышеперечисленных. Жидкая подводка просто шикарна, а так как я ее часто использую, стоимость корейской радует гораздо больше любой другой.

Катя
#36

Добрый день! если вас интересует корейская косметика ТоnyMoly оптом и в розницу пишите на почту

Natalyshi
#38

Александра
попробуйте ББ крем от Deoproce, они просто супер, помимо того что кожа выравнивается и приобретает красивый оттенок, есть такие ББ которые разглаживают морщинки, предотвращают кожу от старения, защищают от УФ лучей, витаминизируют, в общем с комплексным уходом. Посмотрите вот здесь, цена самая низкая по РФ deoprocemarket.ru

Ирина
#39

Попробуйте СС - крем от премиального корейского бренда KICHO, который эксклюзивно представлен в интернет-магазине премиальной корейской косметики KORUS BEAUTY (www.korusbeauty.ru). Крем выравнивает тон лица, делая кожу очень натуральной и ухоженной! Точно не пожалеете!

Бренд KICHO получил в этом году награду за уникальную по составу и дизайну косметику - 2015 Asia Beauty Awards for Unique Cosmetics (KICHO new Lanolin cream & Skin care products).

KICHO - это выбор корейского VOGUE, ESQUIRE и большинства корейских звезд.

Катерина
#40

Привет всем!
Хочу поделиться своей находкой.
Моей проблемной коже нужен особый уход, а вот какой, узнала совсем не давно.
Кожа шелушилась и немного чесалась, иногда появлялись красные пятна. Красивого в этом ничего нет, поэтому пыталась маскировать, замазывая пудрой или тональным кремом, это не помогало, становилось только хуже. Покупала увлажняющие крема, лосьоны, но впустую все. Полностью отчаялась, но неожиданно в Инстаграмме наткнулась на косметику из Кореи. Прочитав описание, решила попробовать. Заказала увлажняющий крем из линии Атопалм. Заказывала в интернет- магазине Zolotaya Korea .Понравилось, да и кремушком осталась очень довольна. Уже после недели регулярного применения увидела достойный результат. Кожа довольно мягкая, нежная, зуда и пятен будто бы и не было вообще.
Вообщем все, что мне было нужно, все получила и вам советую.

Ирина
#41

Очень хорошо отношусь, проблема ее у нас купить. Беру в этом магазине: http://www.vietmagazin.ru/
Все отлично работает напрямую из Азии

#42

Сколько я в своей жизни не пробовала кремов,но этот крем я не поменяю ни на какой другой.
У меня очень сухая и морщинистая кожа лица,перепробовала много средств-кремов ,масок,лосьонов но ни чего не подходило.
Раз общаясь с друзьями одна из подруг посоветовала мне попробовать
ББ Крем Etude House Collagen Moistfull BB Cream.После первого использования я сразу же увидела результат.
Кожа стала эластичная и нежная,количество морщинок на много сократилось,кожа на лице на много стала гладьше,
еще одно из преимуществ этого крема в том что он легко наносится и главное не скатывается как многие другие крема и средства.
Я очень довольна своим выбором советую всем не пожалеете.
Рада была поделится своим маленьким опытом,надеюсь кому то он поможет.
Вот ссылка:http://www.lunifera.ru/brands/etude-house.html

Гость
#43

Давно пользуюсь корейской косметикой, примерно с 2009 года. Пробовала разные фирмы Тони Моли. Миша, скинфуд, Холика Холика, но недавно попробовала новую косметику nature republic и в полнейшем восторге. Пенка для умывания на основе слизи улитки, не имеет отдушек. вся косметика только из натуральных компонентов. В Корее и Японии уже имеет огромный спрос, в России ее почти нет, покупала вот тут, у них многое в наличии. привезти в тот же день, что очень порадовало, не надо ждать 2-3 недели. https://vk.com/club94211024

Гость
#44

Подскажите,пжл,на каком сайте лучше заказать корейскую косметику? Кому можно доверять

#45

Да, это тема интересная! Девчонки, есть просто суперская корейская линейка средств! Мой маст хэв! Рекламировать не люблю, но это супер круто и в тему! Средства с экстрактом яда змеи. Secret Key Syn-Ake. Попробовала год назад впервые. Отбеливающий крем, тоник, эмульсия. Разговоры - разговорами, а кожа реально стала подтянутой. Но это не главное. Ведь я брала именно из=за отбеливающего эффекта. И он себя оправдал!!!! Это счастье! Надеюсь за то что делюсь опытом в этом вопросе мне добром вернется) Ах да. купила в хорошем таком интернет-магазине лечебной косметики из Кореи и Японии www.takits.ru Сейчас взяла там же ББ кремы, пока очень довольна, особенно средством для снятия БиБишек. Нашла этот магазин в инстаграме. кому надо - @korea_japan_care

#46
Гость

Подскажите,пжл,на каком сайте лучше заказать корейскую косметику? Кому можно доверять

классный магазин takits.ru