Гость
Статьи
Кто пробовал данные …

Кто пробовал данные витамины для кожи?

Добрый день. Нужен совет. Перепробовала множество препаратов, т.к. есть проблемы с кожей лица. Наткнулась на вот такой препарат - newmedica.ru/zdorove-i-krasota/uluchshenie-sostoyaniya-kozhi.html
Может кто пробовал? Есть ли смысл попробовать? Вроде бы не является лекарством, поэтому идет как витаминный комплекс.

Валентина
5 ответов
Последний — Перейти
Надин
#1
Валентина

Добрый день. Нужен совет. Перепробовала множество препаратов, т.к. есть проблемы с кожей лица. Наткнулась на вот такой препарат - newmedica.ru/zdorove-i-krasota/uluchshenie-sostoyaniya-kozhi.html
Может кто пробовал? Есть ли смысл попробовать? Вроде бы не является лекарством, поэтому идет как витаминный комплекс.

Может с дерматолога начать ? Мой врач мне советовал наш компливит, а для ухода за кожей серию Эффаклар. Так же была прописана диета под названием "Жизнь без сладкого ".Но для начала нужно сдать анализы на стафилококк, инсулин, хеликобактер, посетить гинеколога и т д. Причина всех высыпаний намного глубже, ищите причину.

Горыныч
#2

Наверно процентов 0,5 получишь за рекламу.

Гость
#3

у сотрудницы сестра была в тверской области у женщины. Без всяких кремов и препаратов, в полном восторге, помолодевшая вернулась.

Анастасия
#5

Единственное в мире средство, научно доказавшее эффективность клеточного омоложения - это TA-65! Все остальные аптечные витаминки и крема просто выкачка денег

Гость
#6

Смотря какие проблемы, может правда к дерматологу стоит сходить. Из витамин мне лично больше всего Перфектил Платинум нравятся. Кожа после них потрясающая. Я их с начала октября начинаю принимать, перед началом отопительного сезона и морозов, на которые жутко вообще реагирую. Так вот кожа увлажненная, подтянутая, мелкие морщинки разглаживаются, воспаления проходят. Так, что витамин очень много для кожи значат. Но на всякий случай обследуйтесь, чтобы исключить какие-то заболевания.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: