Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

Больше интересует коррекция татуажа. так ли она важна? или нужно смотреть по состоянию бровей. и кто делал, вам понравилось? или свои были лучше?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
diana
#1

Свои лучше, не советую татуаж, это не естественно и некрасиво, сама проходила больше года, а теперь свожу лазером.

Гость
#2

Своих почти не было. Делала у хорошего мастера, зажило все прекрасно. Хожу уже год, через несколько месяцев пойду на коррекцию, т.к. краска постепенно выцветает.

Гость
#3

у сестры моего мч татуаж, это жуть) все, кто видит ее или фотки, стабильно спрашивают, что у нее с бровями) очень неестественно

Гость
#4

не делайте татуаж

Гость
#5
Гость

не делайте татуаж

почему?)

Гость
#6

Сейчас есть технология татуажа, рисуют по волосинке. Смотрятся как натуральные. Или можно татуажем заполнить пробелы в своих бровях! ищите. Правда это дороже обычного татуажа. В районе 35 тысяч стоит

Natalie
#7

У Софи Лорен красивые искусственные брови.. Надо мастера который художник от бога, а не того, который курсы закончил.

Гость
#8

Хорошего мастера найдите.
У меня прекрасный мастер, про татуаж не догадывается даже муж.

Гость
#10

Говорят- не делайте татуаж! А как тогда быть людям, у которых от рождения бровей почти нет? Они очень очень редкие, торчат в разные тороны и никак не причесываются....Нарисованные карандашом брови выглядят колхозно, да и в бассейне, сауне, бане, на море-не будешь же красить их карандашом и тенями. Это во первых смешно, во-вторых - смывается. Вот как быть таким людям?? Я понимаю, если у тебя от природы хорошие густые брови красивой формы- то само собой татуаж не нужен. А если природа обидела....(

Гость
#11

Коррекция - дело индивидуальное. Я раньше каждые два месяца делала. Вымывается пигмент и все! Причем, кусками вымывается. Сейчас нашла мастера-мужика, сделала, довольна. Уже полгода без коррекции.

Гость
#12

я все же сделала вчера брови! я автор темы))) пока конечно как горячая кавказкая женщина хожу, надеюсь скоро цвет будет нормальный. делал тоже кстати мужчина

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: