Гость
Статьи
Опасаюсь наращивания …

Опасаюсь наращивания ресниц

Добрый день.
Вчера наростила ресницы. И в принципе результатом довольна. Но во время процедуры мне немного пощипывал один глаз и слезился, потом покраснел немного. На следующий день все прошло. Я начиталась на форумах что это может грозить ожогом роговицы глаза. Это меня действительно пугает.
И теперь в раздумии идти в следующий раз на эту процедуру или нет.
Мастер вроде бы хороший, у нее много положительных отзывов.
Девушки (у кого есть опыт), скажите обычное ли это дело что пощипывает глаз когда выполняют эту процедуру, и стоит ли игра свеч?
Буду благодарна за ответы, спасибо

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наращивала много раз и даже недавно перед свадьбой, хотя перед этим словила легкий коньюктивит, главное хороший мастер!!!при наращивании клей "высасывает" из глаз всю воду, естественную слезу, поэтому появляется ощущение сухости, жжения и глаз воспаляется, но потом все проходит, клей сохнет 48 часов, за 2 дня глаза должный полностью восстановиться. Кстати как-то давным -давно я получила ожог при наращивании, но это был дешевый клей и материалы и мастер-фломастер))Результат-красный глаза и неделя больничного))))Но во время процедуры была адская боль, так что вы сразу все почувствуете , если что не так)))

Злата
#2

Зачем рисковать глазами ради ресниц? Кстати, свои потом поредеют со временем..

Гость
#3

у меня был сильный конъюнктивит. дело в том что во время наращивания начался кашель и глаза стали слезиться. и в оба глаза попал клей. мастер как ни в чем не бывало доделала ресницы и отпустила меня. потом у меня сильно краснели и щипали глаза. 3 дня я терпела не прошло ничего. я пошла к врачу. врач сказала мне повезло, что воспаление не дошло до радужки. а то бы могла ослепнуть. выписала мне капли с антибиотиком. с тех пор год прошел. у меня чувствительные глаза. чуть что краснеют и болят. у меня всегда с собой капли от красноты.
вот так! думайте сами! я перешла на накладные ресницы, они безопасные.

Гость
#4

Девушки, уже давно не модно все нарощенное, накладное и перезагорелое. Хольте и лилейте свои милые личики с помощью хорошей косметики и средств по уходу. Будьте как можно естественней - мужчинам это больше нравится! Ничего нет лучше, чем свежее лицо, легкий макияж и чистые красивые волосы.

Гость
#5

Наращиваю уже 2 года каждый месяц(свои редкие светлые и 'смотрят' вниз),глаза щипало и не раз,очень быстро все проходит,мастер очень хороший.она об'ясняет это тем,что я часто моргаю и попадают пары клея.ни разу никаких ожогов не было.

алиса
#6
Гость

Девушки, уже давно не модно все нарощенное, накладное и перезагорелое. Хольте и лилейте свои милые личики с помощью хорошей косметики и средств по уходу. Будьте как можно естественней - мужчинам это больше нравится! Ничего нет лучше, чем свежее лицо, легкий макияж и чистые красивые волосы.

++++ Абсолютно согласна!

salonmayak
#7

Наращивание в салоне отличный метод решения проблемы, в салоне Маяк наращивают качественно и без неприятных последствий потому что там лучшие специалисты.

#8

Лучше конечно свои родные отрастить чем наращивать! Сейчас много разных средств для роста ресниц. Многие говорят о Карепрост и Карелаш: http://kareprost.com/
Careprost - это качественный аналог известного в США препарата для роста ресниц Латиссе Сама решила попробовать, долго искала, сравнивала цены, тут вроде цены приемлемые и по отзывам качество хорошее.

#11

Почитайте статью, где подробно написано про наращивание ресничек: http://shopaholic.guru/lashes/

Статью написала очень хороший мастер по наращиванию. Я сама у нее делаю свои реснички и очень довольна, поэтому верю ее советам и компетентности.

Нина
#12

Ну и зря, многое зависит от мастера. У меня подруги ко мне сохоткой ходят на наращивание ресниц, а все потому что я училась у мастеров в учебном центре Богема. Выучили меня как следует.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: