Гость
Статьи
Выпадают ресницы

Выпадают ресницы

Было у кого -нибудь? Что вы делали? От чего это может быть? Не наращивала, тушь не меняла. А от моих густых ресниц скоро ничего не останется, никакая косметика не спасет. Помогите

Лола
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А как часто краситесь? Чем макияж смываете?

Лола
#2
Гостья

А как часто краситесь? Чем макияж смываете?

Раньше красилась каждый день, сейчас только по выходным примерно. А смываю? Сейчас мицелярная вода, а так средствами разными всех не упомню

Гостья
#3
Лола

А как часто краситесь? Чем макияж смываете?

Раньше красилась каждый день, сейчас только по выходным примерно. А смываю? Сейчас мицелярная вода, а так средствами разными всех не упомню

Так не может это быть от мицелярной воды?

Лола
#4

Так не может это быть от мицелярной воды?[/quote]
Да вы что?! А можетбыть такое?

Гостья
#5
Лола

Так не может это быть от мицелярной воды?

Да вы что?! А можетбыть такое?


Как давно вы ей умываетесь и как давно ресницы выпадают?У меня выпадали от простой воды из под крана,теперь только бутилированой умываюсь

#6

Ресницы – это волосы, на 3% состоящие из влаги, остальные 97% — белковое вещество, которое называется кератин. В образовании кератина принимают участие витамин Е и провитамин А. Следовательно, если ваши ресницы стали более редкие, то в организме этих витаминов не достаточно. Чтобы оздоровить свои ресницы, придать им природный блеск, большую длину и густоту, следует насыщать организм витаминами А и Е, например, включить в свой рацион сырую морковь, абрикос, перец, яичный желток, сливочное масло, шпинат, томаты, печень животных и рыб, в чай добавляйте шиповник и облепиху. Способствует скорому росту ресничек и витаминная группа В, большое содержание которых в мясе и в молочных продуктах. Также готовые витаминные комплексы и капсулы, например, можно найти и купить во всех аптеках.
Вот здесь еще народные средства для ресниц можно посмотреть. http://www.colady.ru/gustye-i-dlinnye-resnichki-mogut-byt-u-kazhdoj.html#3

Лалафа
#7

Автор, у меня такое было. Стирала тушь вечерами, а на вате по 2-3 ресницы с каждого глаза. Поменяла кучу тушей, в т.ч. и гипоаллергенную Клиник - ни фига, также продолжали выпадать.Помогли только туши Ла Рош Позе, вернее, как помогли, - просто не выпадают больше. Но сразу предупрежу, ресницы с ней фиговые - не выгибает,не удлиняет, а так...
Да, и для снятия макияжа использую Биодерм для чувствительной кожи(розовую)

Гость
#8

Сдайте кровь на гемоглобин- при низком выпадают волосы, ресницы, слоятся ногти...

ули
#9

тушь поменяй, раз в 3 месяца тушь нужно менять!

Юля
#10

Попробуйте сменить косметику. Если только проблемы с ресницами, то скорее всего в ней дело, а если еще с волосами. лицом, то скорее всего проблема со здоровьем - тогда только врач поможет. Из средств для ресниц, свои я укрепляла стимулятором роста ресниц lundenilona

Гость
#11

Прежде всего убедитесь что вы себя не запугиваете, норма выпадения ресниц по 2-3 в день. На каждом глазу верхнем веке около 150 ресниц, на нижнем около 75. Ресницы обновляются в течение 3 месяцев. т.е. 225 ресниц меняются в 90 дней.
Поэтому не паникуйте прежде всего.
Попробуйте капли для глаз что то искуственные слузы, меньше возле компа. Глаза не трите. Пока ресницы вообще не красьте. Если цж совсем хотите можете попробовать репейным маслом, но без попадания в глаз. Предупреждаю может быть аллергия и ситуация может ухудшиться. Если хотите пойдите к глазному врачу сдайте анализ на демодекс.

#12

Одно время было много рекламы на чудо-средство для ресниц, я наткнулась на него отдыхая в Таиланде. Пользуюсь уже 2 месяца, тьфу-тьфу-тьфу, реснички "почернели" и перестали сыпаться. Конечно, не стали как на картинке, но результатом осталась довольна! Вот, нагуглила http://apsara.nethouse.ru/products/11447910

Алинака
#13

Я когда косметику себе выбирала, то мне продавец порекомендовала крем-гель для роста ресниц maxi lash, я спросила что такое можно для укрепления ресниц. Мне нравится крем, со временем реснички и гуще стали и хорошо укрепились.

#14

У меня так после родов было. Мне помогло средство для роста ресниц карелаш. Покупала его на официальном сайте http://карелаш.рф/ Попробуйте, может как-то и вам поможет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: