Гость
Статьи
Для тех, кому за 35...

Для тех, кому за 35...

Женщины, расскажите, чем балуете свою кожу после 30-35 лет. Как помогаете ей выглядеть здоровой и красивой?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пилинги (в холодное время года)
Гоммаж, увлажнение питание (скрабы+ маски)
И главное, Русская банька раз в неделю.
А там у меня целый ритуал, из распариваний (в парной) скрабов, масок.

Злата
#2

Только крема, маски и пилинг дома делаю, отказалась от солярия и автозагара

Гость
#3
Злата

Только крема, маски и пилинг дома делаю, отказалась от солярия и автозагара

КремЫ

Клер
#4

У меня только увлажняющий/питательный крем для лица и крем для кожи вокруг глаз.иногда делаю маски из глины или покупные, но не особенно. Пользуюсь аптечными марками типа Виши, Авен, Позе.Это все.Тип кожи - сухая, чувствительная. Проблем пока особых не наблюдаю, довольна.

Гость
#5

пилинги, маски, биореви, кофейный скарб, кремики

Гость
#6

только крем.

Гость
#7

третиноин, кислоты, филлеры, ботокс, фильтр солнечный круглый год, ну и радостно чтоб жить было иначе все мимо кассы))

Наталья
#8

Ничем не балую. Вот только гель для кожи вокруг глаз купила, утром мажу - потом сверху консилер хорошо ложится, недосып замазываю)

И не скажу, что я выгляжу хуже других 30-летних, может и получше некоторых. Так что не знаю, кто чем там себя балует. По-моему, кроме регулярных косметических процедур, всё остальное просто припарки.

Гость
#9
Гость

третиноин, кислоты, филлеры, ботокс, фильтр солнечный круглый год, ну и радостно чтоб жить было иначе все мимо кассы))

Рановато.. до сорока вполне дотянете,чем раньше вы на это все подсядете,тем хуже для вас..

Ирочек
#10

Как ни банально, но пить чистую воду не менее 1,5 литра в день в перерывах между едой, даже если не хочется и не вкусно. Через 5 минут осознаешь, что голова лучше работает и энергии прибавилось. Еще мне нравятся лазерные процедуры раз в год.

Гость
#11
Гость

Рановато.. до сорока вполне дотянете,чем раньше вы на это все подсядете,тем хуже для вас..

Мне 38 , я думаю не рановато. И пока совсем не радикальные меры, кстати.

Гость
#12

Ничем. Только крем вокруг глаз, не помогает.
После того, как сильно переболела, поняла, что главное здоровье, а не красота.
Кстати, выгляжу не старше и не хуже своих ровесниц.

#13

Я мезотерапию делаю. Мне 38 лет и на крема из рекламы смысла время тратить я не вижу. А здесь эффект, как говорится, на лицо.

Гость
#14
Гость

Пилинги (в холодное время года) Гоммаж, увлажнение питание (скрабы+ маски)И главное, Русская банька раз в неделю. А там у меня целый ритуал, из распариваний (в парной) скрабов, масок.

СпасибО)

#15
Наталья

Ничем не балую. Вот только гель для кожи вокруг глаз купила, утром мажу - потом сверху консилер хорошо ложится, недосып замазываю)И не скажу, что я выгляжу хуже других 30-летних, может и получше некоторых. Так что не знаю, кто чем там себя балует. По-моему, кроме регулярных косметических процедур, всё остальное просто припарки.

Спасибо)

#16
Гость

Мне 38 , я думаю не рановато. И пока совсем не радикальные меры, кстати.

согласна

#17
kristina.lapina

Я мезотерапию делаю. Мне 38 лет и на крема из рекламы смысла время тратить я не вижу. А здесь эффект, как говорится, на лицо.

Хочу подробностей) Вам косметолог назначал или вы самостоятельно для себя эту процедуру выбрали?

#18
Гость

Пилинги (в холодное время года) Гоммаж, увлажнение питание (скрабы+ маски)И главное, Русская банька раз в неделю. А там у меня целый ритуал, из распариваний (в парной) скрабов, масок.

Пиллинги дома?

#19
DAA1980

Хочу подробностей) Вам косметолог назначал или вы самостоятельно для себя эту процедуру выбрали?

Назначал процедуры и препарат косметолог. Делаю подкожные инъекции Коллостом. В его состав коллаген входит, который стимулирует выработку кожей своего собственного коллагена. Кожа после Коллоста приобретает здоровый вид, цвет лица меняется, морщинки разглаживаются. Я очень довольна.

#20

quote="Гость" message_id="49782698"]Рановато.. до сорока вполне дотянете,чем раньше вы на это все подсядете,тем хуже для вас..[/quote] 38 - пора 100%. От времени никуда не денешься.

Гость
#21
DAA1980

Пиллинги дома?

Нет.
Делаю желтый (ретиноловый) только в салоне. Курсом 4 процедуры, с промежутком в 2 недели.

гость
#22

Крема, натуральные домашние и покупные маски ( бьюти стайл), скрабы только пыль, тайские. Гоммажи. Средства для умывания.
Никаких ботоксов, уколов, химич пилингов.
Но у меня очень хорошая наследственность, в плане кожи.

Арина
#23

А что делать тем, у кого очень чувствительная кожа. У маня после всех этих пилингов такое ощущение , что меня 3 часа терли мордой об асфальт. Я не могу даже в таком виде на улице показаться и на задевает неделю.

Гость
#24
Арина

А что делать тем, у кого очень чувствительная кожа. У маня после всех этих пилингов такое ощущение , что меня 3 часа терли мордой об асфальт. Я не могу даже в таком виде на улице показаться и на задевает неделю.

Зачем же делать пилинги, если такая чувствительная кожа?! Не любая косметическая процедура подходит каждому человеку! Мне 43. Я почти не пользуюсь кремами - предпочитаю натуральные масла. Баню тоже обожаю. Сейчас начнут опять гадости и глупости писать но мне больше 33-35 никто не дает и всегда на меня глаза таращат, когда я называю свой возраст. Мое мнение: меньше химии, больше хорошего настроения. Пока срабатывает

#25

Мне тоже Коллост нравится, подруга посоветовала, а я своего косметолога расспросила подробно. Недавно закончила все сеансы. Цвет лица из серого стал нормальным, здоровым. Как будто из санатория вернулась, а я работаю по 16 часов в сутки.

Анна
#26

Отдаю предпочтение натуральной косметике, в состав которой входят природные масла. Сейчас пользуюсь натуральным кремом против морщин с шафраном и папайей "Indian Khadi". Мне очень нравится его приятный аромат, крем нежный и лёгкий, после его применения кожа становится бархатной и заметно улучшается цвет лица. Состав крема натуральный: чаульмугра, шафран, кокосовое масло, масло Ши, миндальное масло, масло зародышей пшеницы, масло сандала, экстракт папайи. Если подробнее кому-то интересно, то можно посмотреть здесь http://www.kajal.ru/catalogue/good_1877.phtml

#27

А курс инъекций длительный? И насколько это болезненно?

#28

Курс обычно 5-8 процедур, у каждого индивидуально. Вообще процедура не болезненная, но если у вас болевой порог низкий, вам обязательно анестезию предложат.

Гость
#29

Пользуюсь только кремами, иногда - жезатоном.

Хриз14
#30

Мне 32: тоники, кремы, аргановым маслом вместо питательной маски мажу (в них всё равно один глицерин/парабен/силикон), купила гликолевый пилинг, буду в домашний условиях до весны делать. Морщин нет, есть небольшие заломы на лбу, но ношу чёлку.

Алевтина
#31

у меня практически все, как у всех тут, но открыла для себя последнее время отличную процедуру - мезотерапию! очень нравится, я просто молодею от нее - кожа становится более упругой и цвет лица освежается, рекомендую очень, делаю процедуру эту в http://msk.magspa.ru/ , очень нравятся здешние мастера.

#32
atanasova82

Курс обычно 5-8 процедур, у каждого индивидуально. Вообще процедура не болезненная, но если у вас болевой порог низкий, вам обязательно анестезию предложат.

А зимой этим препаратом уколы можно делать? И где его купить?

#33
DAA1980

А зимой этим препаратом уколы можно делать? И где его купить?

Коллостом в любое время года инъекции делают. После него только на открытом солнце нежелательно бывать. Вы зайдите на официальный сайт, там можно задать в поиске ваш город и он автоматически вам выдаст клиники, где можно пройти процедуры с гелем Коллост. Очень удобно. Удачи вам!

Марина
#34

Я свою кожу укольчиками балую, раз в полгода, курс прохожу, колю Мезо Вартон, как раз для моего возраста и моя его кожа очень хорошо принимает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: