Гость
Статьи
пилинг бадяга+перекись …

пилинг бадяга+перекись и загар

друзья, скажите, кито делал?? через сколько можно будет загарать???

ксандра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ещё перекись-то а? не делалО я ,но думаю не раньше чем,через неделю

Анна
#2

надо избегать солнца из-за возможного появления пигментных пятен. Если появятся то сходить будут годами. Потому рекомендуют осенью делать. Что бы до солнечной активности было побольше времени.
Я так и делала. Ноябрь, декабрь.... от прыщей и для выравнивания кожи. Эффект был поразителен, когда сходила краснота и шелушение. Но на подбородке слабые пигментные пятна все равно появились. Хотя промозглый Питер, осень, и я домоседка.
А потом лицо покрылось светлым пушком. Если припудрить так вообще жуткое зрелище. Бадяга стимулирует рост волос и пробуждает спящие луковицы.
С пушком и пигментными пятнами жила года два, больше этим не занималась.
Вот мой вам опыт

Гость
#3

3 недели вроде

Гость
#4

Я пробовала много раз бадягу( порошок) с перекисью. Такая ерунда, даже не затрудняйтесь, только колики на всё лицо получите и красный цвет, а всё остальное как было так и будет. что хорошо помогает убрать пост-акне и вообще обновить кожу - это Скин Докторс крем на кислотах, полное название Skin Doctors Gamma Hydroxy skin resurfacing cream. Хорошо всяку бяку рассасывает и лицо белое, чистое, но щипет и дороговато.

Гость
#5

Ой, только сейчас перечитала, так вы и загарать хотите? тогда хоть месяц переждите после всех процедур, а то будете в пигментных пятнах, как беременная(( и крем с спф 50 не менее того.

Seda
#6

Начиталась положительных отзывов и сделала в начале марта,жжение и покраснение как будто крапивой отхлестали но черезчетыре дня кожа гладенькая и свежая. И пятна постакне ушли.жалко что щас солнышко активно, а то ещё бы пару процедур чтоб рубчики ушли

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: