Гость
Статьи
Уход после пилингов. …

Уход после пилингов. Подскажите

Кто делал гликолевые пилинги подскажите хорошие успокаивающие маски после пилингов ( кожа смешанного типа угри расширенные поры) а также крем-гель с УФ тоже при тех же (угрях расширенных порах) чтобы после пилингов наносить

Кэт
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень понравился ля рош позе...spf 50 для комб.кожи. Не липкий и впитывается хорошо. А маски я покупала тканевые японские. С пометкой "успокаивающие"

Гость
#2

Вам подойдут крема с алоэ. Есть не очень дорогие, есть подороже, например, Холи лэнд. Я после пилингов только им и спасаюсь.

Гость
#3

Ла рош позе, флюид с фильтром 20 использовала. Но сейчас больше понравился авен, тоже 20, для комбинированной кожи. Он не липкий

Гость
#4

Bioderma Sensibio Mask, увлажняющая, успокаивающая маска;
Derlon spf 50 швейцарское недорогое средство для защиты, не знаю, есть в РФ или нет.
Clinique Sun Block, но консистенция не очень, типа тональника.

Гость
#6

Крем Бепантен. Конечно, запах не айс, но работает на 5+. Рекомендую!

Гость
#7

Био репеа гель от холи ленд посмотрите. Его можно один использовать или под крем (подождать 10 минут перед нанесением). Всегда после пилингов им пользуюсь, плюс для лета он очень хорош.

Гость
#8
Гость

Био репеа гель от холи ленд посмотрите. Его можно один использовать или под крем (подождать 10 минут перед нанесением). Всегда после пилингов им пользуюсь, плюс для лета он очень хорош.

Еще хорошо маски дизао на тканевой основе раза три в неделю. У них много разных, вам наверное на увлажнение подойдет. Хороший эффект от них.

Елена
#9

делаю пилинги каждый год зимой, много средств перепробовала. В этом году посоветовала косметолог Vegafarma Омега-3 и Омега-6 комплекс. Он направленный, специальный восстанавливающий крем для лица после пилингов и ожогов. Мне очень понравился. Лицо отошло намного быстрее чем Бепантен и тд и *****

Гость
#10

какие пилинги весной?

Кэт
#11

Спасибо за ответы )*

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: