Гость
Статьи
Крем и маски после …

Крем и маски после пилинга

Посоветуйе хроший питательный крем, маски, домашние процедуры для воссановления лица после химического пилинга 40-летнему человеку.
Чем ни намажу, кожа сухая.

Буратина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слезет кожа, и не будет сухая.
Термальной водой смачивайте, и депантенолом мажьте.

Гость
#2

Термальная вода здесь ни к чему, она помогает только в момент распыления, а потом, испаряясь, вызывает дополнительное ощущение сухости.

Пантенол, спрей Вам в помощь.

Гость
#3
Гость

Термальная вода здесь ни к чему, она помогает только в момент распыления, а потом, испаряясь, вызывает дополнительное ощущение сухости. Пантенол, спрей Вам в помощь.

Угу, ходи как дед мороз в вате))))))))

Гость
#4

зачем вы весной пилинг сделали? ждите пигментацию теперь, или не выходите из дома вообще.

Гость
#5

радевит

Гость
#6
Гость

зачем вы весной пилинг сделали? ждите пигментацию теперь, или не выходите из дома вообще.

Для защиты множество кремов с spf фильтром существует

Гость
#7

В мирра "Репарирующий" бальзам. Его хвалят именно после пилингов и солнечных ожогов.

Буратина
#8

Я работаю дома и не выхожу из дома, когда солнце.

Гость
#9

этот крем на член прикольно нанести

Гость
#10
Гость

Для защиты множество кремов с spf фильтром существует

не зря же косметологи не рекомендуют пилинги весной, если бы все было так просто их бы делали круглогодично

Ариэла
#11

Я масками Lundenilona пользуюсь - увлажняют отлично, маму тоже на них подсадила - ей тоже нравится.

Анна
#12

мне такое распыление терм водой помогает даже при длительных перелётах, правда брызгаю чуть ли не каждых 10 минут и результат не сразу чувствуется. Мой косметологии ещё советовала любой увл гель русской косметики и наносить по 100 раз в день пока кожа не насытиться

Гость
#13
Буратина

Посоветуйе хроший питательный крем, маски, домашние процедуры для воссановления лица после химического пилинга 40-летнему человеку.Чем ни намажу, кожа сухая.

Салкура крем берите, не ошибетесь, он питает классно.

Ираида
#14

Порекомендую омолаживающую крем-маска collamask, крем на основе коллагена, хорошо питает кожу, тонизирует, сужает поры. И кожа не будет сухой. Мне крем этот очень нравится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: