Гость
Статьи
Реснички на загляденье

Реснички на загляденье

Хочу вырастить длинные и красивые ресницы. Пробовала использовать масла, но на них невозможно наносить тушь. Есть ли какие-нибудь другие эффективные средства?

Рапунцель
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наносить масло на ночь

1
#2

Если свои короткие, то длинные уже не отрастишь. Просто сделаешь их крепче. наращивай.

ы
#3

да хоть лопните ни-фига не вырастут.

#4

Ну это в принципе как и с бровями...Если природа не дала, то только наращивание.

Тут уж хоть облейся касторовым маслом.

Гость
#5

Карепрост-через месяц свои ресницы не узнаете...100% результат!

Евгения
#6

almea xlash еще есть.тоже хороший результат!Главное регулярность нанесения!

яна
#7

Масло DNC чуток улучшает..так для успокоения совести..наращивать не советую свои потом жуткие будут..но эффект какой...хочу попообовать накладные для особых случаев

#8

Карепрост не пробовали http://kareprost.com/ ? Цена не большая, зато ним можно отлично нарастить ресницы. Эффект шикарный.

Гость
#9

чистая слеза. за месяц на несколько мм вырастают. стоит копейки. у меня были проблемы со зрением, врач прописала эти капли. а через месяц подруги спрашивали - зачем я нарастила, мне же нельзя пока. так что эффект бомбовый.

Мышка
#10

у Алераны есть отличный стимулятор для ресниц и бровей, я им пользовалась долго, пока тюбик не закончился. Сверху этой формулы можно наносить тушь.

Гость
#11

С карепростом аккуратней, могут быть серьезные последствия.Мне, лучше всех,миндальное масло помогло.Наношу вечером на пару часов,после удаляю салфеткой.

ОНО
#12

Автор, вам не 12 лет случайно???
Рост ресниц, длина, густота - это заложено у вас генетически, если не дано, так и не будет у вас ресницы как у грузинской женщины, поймите вы наконец!!!

Мисс Вселенная
#13
Гость

Карепрост-через месяц свои ресницы не узнаете...100% результат!

ага,а вам никто не говорил, что эта х..нь ведет к слепоте и пигментации века???
так вот это так, если не жалко глаз, то пожалуйста

Инна
#14

Чтобы ресницы были длинными можно использовать препарат Карепрост, от него хороший результат, и стоит такой препарат недорого http://carepro.st/. Результат с ним появляется где-то на 3 - 4 недели, а уже к концу 12 - 14 результат будет просто отличный - длинные и пушистые реснички.

Эличка
#17

перепробовала и карепрост, и алеран - попадал в глаз - жжение ужжасное. Во время беременности мой врач вообще их запретил --они для глаукомы вообще раньше были предназначены. Сейчас использую новомодный активатор Dermenum - через 3 месяца только увидела эффект - но оно того стоит. и брови тоже им мажу - посмотрим

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: