Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

черные точки, как от них избавиться

Скажите пожалуйста, как в домашних условиях Избавиться от черных точек и очистить кожу лица. Много всего пробовала, не помогает. Может кто то знает действительно хороший способ. Заранее спасибо😚

Ответы (17) Ответить
  • 1 ст. ложка овсяных хлопьев, 1 ст. ложка соли, 1 ст. ложка сметаны. Смешать. Нанести на лицо на 15-20 минут, смыть.
    А ещё полоски есть от чёрных точек на крыльях носа и на подбородке. Лучше маски помогает)))

• Реклама

• Попробуйте маски из глины.(аптечной). Глина хорошо вытягивает.

• Чёрные точки - от обезвоженности. Так что пить и пить.Чистую воду)И никаких сульфатов в умывалке!

• Да особенно красная,только потом сразу крем наносить надо .

• А мне вот глина никак не помогла:( Пробовала белую, голубую, зелёную и розовую-ноль эффекта. А вообще рекомендую пересмотреть своё питание-все внешнике проявления именно от внутренних проблем

• Гость

Скажите пожалуйста, как в домашних условиях Избавиться от черных точек и очистить кожу лица. Много всего пробовала, не помогает. Может кто то знает действительно хороший способ. Заранее спасибо😚

Мыться надо мылом. Каждый день. Я шахтер. Помогает.

• Гость

Чёрные точки - от обезвоженности. Так что пить и пить.Чистую воду)И никаких сульфатов в умывалке!

бред сивой коб ылы

• черные точки это особенность жирной кожи, никак от них не избавишься, только выдавливать. но поры потом опять заполнятся.
    я пользуюсь липкими полосками раз в месяц, скраб и глиняная маска раз в неделю. выглядит норм

• Мне помог Отшелушивающий гель-пилинг Skinlite, использовала две недели каждый день, затем раз в два дня. Настолько привыкла к чистой коже, что когда перестала им пользоваться (дети, был период, ни на что не хватало времени) и, естественно, все вернулось, мне казалось, что с такой кожей жить просто нельзя.
    Он попросту счищает всю грязь, что образуется. После него обязательно используйте увлажняющий хороший крем (у меня Розен Гартен ночной).

• Будете использовать, реальных результатов ожидайте как-раз недели через две. Гель я брала в Озоне.
    Вообще все гели с фруктовыми кислотами должны помочь (в Скинлайт хоть и написано про эти кислоты, реально их по-моему мало, он действует за счет других свойств, образуется какие-то соединения, они скатываются в белые комочки, которые за собой утягивают и грязь с кожи).

• Пилинги на основе рисовой муки очень хорошо очищают поры, есть пилинг хороший в дермалогике

• Пользовалась пенкой и лосьоном Эвисент дрожжи с серой. Пенка хорошо лечит и тонизирует кожу, лосьон освежает и осветляет пятна от акне. Через несколько месяцев кожа выглядит посвежевшей и чистой. Обязательно кушала много овощей и фруктов, да и сейчас уже привыкла к такой пище.

• Попробуйте маску Агафьи с голубой глиной на васильковой воде. Она хорошо очищает

• эсфолиант на основе фруктовых кислот от "кора". пилинг в домашних условиях. хорошее средство!!!

• Скраб и подростковая косметика - "пропеллер" - дешево и сердито.

• Устали от каждодневных обещаний а результата нет ? Совсем год назад я испытывал те же сострадание к самому себе спрашивая "Почему я , почему моя кожа не лечится " но теперь все поменялось и я выздоровел 2 недели и мое лицо стало чище чем я думал. Сегодня я общаюсь с людьми имеющих аналогичную патологию и предлагаю мазь основанную на методике народного лечение, не имеющей аналогов на мировом рынке и в корне истребляющий проблемы акне и демодекс. Применяются только натуральные компоненты , сомневаетесь ? Свяжитесь со мной и я вышлю Вам пробную версию БЕСПЛАТНО от которой вы действительно останетесь в восторге. Тел для связи (Watsapp) 8988 432 111 2

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь