Гость
Статьи
торчачие уши :_(

торчачие уши :_(

у меня торчучие уши! люблю собраные волосы, в хвост ли, в пучок, но приходится ходить с распущенными и не убирать за уши, а на работе это очень мешает. Волосы не обьемные, к вечеру уши выпирают из под них, стремно! :( прям *****(

кто-то_я
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Варианта два: либо понять, что уши - это едва ли не последнее, на что обращают внимание =принять себя, полюбить и расслабиться. Либо пойти и сделать отопластику (операция более, чем несложная, но нужно выбрать грамотного врача).

гость
#2

Согласна с первым комментарием, либо забить, либо операция. Знакомая сделала операцию в 35 лет и не нарадуется. Не понимает, чего раньше тянула. Операция несложная и далеко не самая дорогая.

кто-то_я
#3

а шрамы ведь могут быть от операции, разве красиво?

гость
#4
кто-то_я

а шрамы ведь могут быть от операции, разве красиво?

Знакомой операцию делали лазером, повреждения минимальные. Шрамы с обратной стороны ушной раковины, их увидят только те, кто зачем-то оттопырит ваше ухо)

Гость
#5

Операцию сделайте и будете любить себя даже с хвостиком)

кто-то_я
#6

сейчам почитала, отзывы, говорят бывают неудачные и не симметричные результаты операции... боязно что-то

гость
#7
кто-то_я

сейчам почитала, отзывы, говорят бывают неудачные и не симметричные результаты операции... боязно что-то

Ну что вы от хотите то?) чтобы мы вам посоветовали уши скотчем к голове приклеивать?
Тут либо делать операцию, либо не париться из-за ушей, другого не дано.

Гость
#8

У Вас сильно торчат или слегка?

Гость
#9

купите корректоры для ушей.они не заметны на ушах.правда дороговато выходит,если постоянно носить.

кто-то_я
#10
Гость

У Вас сильно торчат или слегка?

средне. просто у меня еще лицо широкое и это делает заметнее недостаток :(

Гость
#11

Можно губы ярко красить, если идет и сережки побольше

Гость
#12

А мне нравятся ушастые девушки. Сам ушастик. Кстати, говорят, склонность к музыкальным способностям. Не комплексую.

кто-то_я
#13
Гость

Можно губы ярко красить, если идет и сережки побольше

уши не проколоты, так как мочки смотрят не в сторону, а вперед. губы узкие и очень маленькие по сравнению с лицом(как и подбородок), глаза тоже маленькие :( макияж не вариант, поэтому и задумалась, что делать.

кто-то_я
#14

я бы фотку добавила к теме, если б знала как это сделать.

кто-то_я
#15

и уши к тому же большие:( лопухи блин(

Гость
#16

Челку отрезать. А если мочки вперед торчат, это разве плохо?

кто-то_я
#17
Гость

Челку отрезать. А если мочки вперед торчат, это разве плохо?

волосы редкие и тонкие, чтобы челка хорошей была, нужно полголовы отрезать. Если б была бы густота, давно бы отрезала.

не знаю как объяснить...серьги некрасиво смотрятся и больше привлекают внимание к недостатку( примеряла типсы и магнитные серьги)

Гость
#18

Автор, вы сами себя не любите. Или это разводка? А то прямо такой "красавицей" себя расписали! Как вам сказали, или операцию делайте (и судя по всему, вам не только уши исправлять надо). Или полюбите себя такой, какая есть. Полюбите сами себя, полюбят и другие вас несмотря на никакие недостатки. Или вам ещё какой-нибудь третий вариант нужен?

кто-то_я
#19
Гость

Автор, вы сами себя не любите. Или это разводка? А то прямо такой "красавицей" себя расписали! Как вам сказали, или операцию делайте (и судя по всему, вам не только уши исправлять надо). Или полюбите себя такой, какая есть. Полюбите сами себя, полюбят и другие вас несмотря на никакие недостатки. Или вам ещё какой-нибудь третий вариант нужен?

вы правы, с внешностью мне вообще не повезло(да и с фигурой тоже). Просто многие говорили, что мне с собранными волосами лучше, но как гляну в зеркало или на фотки... эти лопухи в разные стороны!!! приходится распускать волосы(

Гость
#20

Хиджаб одень)))

Гость
#21
кто-то_я

вы правы, с внешностью мне вообще не повезло(да и с фигурой тоже). Просто многие говорили, что мне с собранными волосами лучше, но как гляну в зеркало или на фотки... эти лопухи в разные стороны!!! приходится распускать волосы(

У племянницы мужа торчащие уши. Подростком комплексовала, уши прятала. А потом плюнула на это, стала причёсываться как ей нравится, гладкие волосы собранные назад. Сначала как бы вызов бросала: "Ну да, это мои уши, смотрите!", потом уверенность появилась. Красивая уверенная девушка, 23 года, от парней отбоя нет)

Гость
#22

у меня тоже торчащие ушки, маленькие,круглые))) комплексы были в школе..
но знаете что??? повзрослев, я поняла что даже не хочу операции.. у меня милое лицо с выразительными глазами.. да и вообще я люблю свои ушки и часто мужчина просит меня сделать низкий пучок, с прядками у лица, или хвост)
даже заметила,что люди считают меня милой с такой особенностью...подруга долго парилась,что у нее щель между зубами,как у Маши Цигаль... но она красивая блондинка,яркая,уверенная, любит красные помады,чем еще больше привлекает внимание и это так агрессивно,но притягивает)
серьги люблю красивые.
в общем примите себя такой,это даже мило) сколько у нас ушастых звезд? много и это их особенность во внешности)

гость
#23

вам будут мешать шрамы с обратной стороны уха? )))) так ходите дальше с лапухами. че, ведь красотка)

Гость
#24

Насчет серег Вы правы -- серьги будут только привлекать внимания к оттопыренным ушам. Отопластика штука не самая дешевая, у нас 25 тысяч за одно ухо, плюс достаточно болезненная. Подруга делала, изнылась вся, бедная(( К тому же, уши у нее теперь не торчат, но форма их изменилась, они стали более вытянутые и узкие.
Можно научиться делать такую прическу, при которой это не будет бросаться в глаза. Если хвост – то объемный, а не прилизанный, и пару прядок у висков можно выпустить. У меня уши не большие, но оттопырены сильно. Я навострилась завязывать хвост, а потом слегка его ослаблять, чтобы волосы не были туго затянуты в резинку. И делов-то)
Не комплексуйте, над такими особенностями внешности смеются только в детстве (ну или *****). Это же не уродство. Сутулая спина и кривой позвоночник выглядит куда менее привлекательно, особенно у красивой молодой девушки, но ведь мало кто из-за этого комплексует, оглянитесь вокруг)

Гость
#25

Там было слово ***** к и, а не что-то неприличное)

Гостья
#26
Гость

Насчет серег Вы правы -- серьги будут только привлекать внимания к оттопыренным ушам. Отопластика штука не самая дешевая, у нас 25 тысяч за одно ухо, плюс достаточно болезненная. Подруга делала, изнылась вся, бедная(( К тому же, уши у нее теперь не торчат, но форма их изменилась, они стали более вытянутые и узкие.
Можно научиться делать такую прическу, при которой это не будет бросаться в глаза. Если хвост – то объемный, а не прилизанный, и пару прядок у висков можно выпустить. У меня уши не большие, но оттопырены сильно. Я навострилась завязывать хвост, а потом слегка его ослаблять, чтобы волосы не были туго затянуты в резинку. И делов-то)
Не комплексуйте, над такими особенностями внешности смеются только в детстве (ну или *****). Это же не уродство. Сутулая спина и кривой позвоночник выглядит куда менее привлекательно, особенно у красивой молодой девушки, но ведь мало кто из-за этого комплексует, оглянитесь вокруг)

И у меня та же история. В школе делала хвост и ослабляла, волосы на висках скрывали ушки. Теперь, уже много лет, ношу пышные длинные кудри. Дома собираю. Вобщем-то никто внимание не акцентирует, кроме меня самой. И еще скажу, ни один мужчина, любивший меня, не разу торчащими ушами не попрекнул, умилялись.)))))

Гость
#27

Если уши торчат то и ваша махнатке тоже торчит))

Гость
#28

*****, ушастые бабы очень противны, так и хочеться по этим ушам ****** а потом оторвать. Автор делай операцию смело.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: