Гость
Статьи
23 года, прыщи не …

23 года, прыщи не проходят. Что делать?

Здравствуйте. Мне 23 года, подростковый возраст уже давно прошел, но прыщи на лице так и не прошли. Кишечник, желудок, гормоны, все в порядке, много чего перепробовала. Не знаю уже куда обращаться, …

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вера
#52

23 года-не приговор) попробуйте маску на сорбенте полисорб мп. я делаю ее уже давно, и на лицо не жалуюсь. даже тональником перестала пользоваться, потому что скрывать больше нечего)

Оксана
#53

хочу сказать тоже, что меня полисорб - это незаменимое средство от прыщей. Я развожу порошок до консистенции сметаны и наношу получившуюся смесь на проблемные зоны на 10 мин. Я использую такую маску на лице, хотя можно и на всем теле (у меня просто нет такой проблемы). Жду когда маска подсохнет и смываю водой. Такую процедуру можно проделывать пару раз в неделю

Ника
#54

с полисорбом моя жизнь заиграла новыми красками:я наконец-то увидела, что прыщей стало меньше))) пропила сначала курс, очистила кишечник, а уже потом начала маски делать, чтоб уж наверняка) и не ошиблась-результат отличный!

Гость
#56

мне помогает полисорб, иногда еще добавляю в крем масло чайного дерева
но чаще всего делаю масочки из полисорба, очень неплох в плане очистки лица, жирный блеск убирает и прыщиков становится поменьше, у меня даже цвет лица стал лучше

Гость
#57

я бы полисорб советовала, но его лучше кроме масок еще и пить, вы же не думайте, что от одного-двух раз он решит вашу проблему
я периодически делаю и то и другое, мне помогает

Милка
#59

я вот тоже решила привести кожу лица в порядок. в последнее время много прыщей вылезло, думаю от неправильного питания( сейчас делаю маску из полисорба мп, надеюсь, что спустя пару применений прыщей станет еще меньше)

Артем
#60
Алла

Только ОК выручают

что *** такое Ок???????!!!!!!!

Гость
#60

Лучшее средство от прыщей - ежедневный,постоянный и правильно подобранный уход за кожей. Правда,нудный ,но он того стОит..Для умывания я вам советую Виши Нормадерм глубокое очищение 3в1 гель-крем,ежедневно утром и вечером.Небольшое количество геля вспенить в ладонях,нанести на лицо,помассировать,смыть.Отлично очищает кожу,увлажняет,матирует,подавляет воспаления,выравнивает поверхность кожи. Его можно использовать и как маску оставить на 5-7 минут до высыхания и смыть водой. После очищения кожи наносите Виши Нормадерм Глобал увлажняющий крем для комплексного ухода за проблемной кожей.Он эффективно борется со всеми признаками проблемной кожи :прыщи,расширенные поры,черные точки,жирный блеск,следы акне,покраснения.Через семь дней явные положительные изменения,а через месяц использования (срок обновления эпидермиса) будет здоровая кожа.Результат зависит от постоянного и методичного ухода.Чистое красивое лицо - не повод бросить уход,так как через некоторое время все возвращается,поскольку генетически заложенный тип кожи не исправить.Лечебная косметика продается в аптеке.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: