Гость
Статьи
Реально ли уменьшить …

Реально ли уменьшить губы?

Доброго времени суток, дамы. Прошу без шуток и сарказма ответить, можно ли без "серьезной хирургии" уменьшить верхнюю губу? Знакомая сказала, что подрезание уздечки верхней губы поможет, а правда ли? От природы они у меня очень-очень пухлые, как будто пельмени, накаченные силиконом. Я не ненавистница пухлых губ и не зажралась, просто считаю, что красота должна быть в меру. Кроме того, верхняя губа у меня не имеет красивого контура и хотя бы маленького изгиба:(

Ксения
31 ответ
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

высылай фото. Анжелину Д. в школе рыбой звали, а сейчас все её губы копируют. Ты не в состоянии оценить свои губы, а только общественность

Гость
#3

Фото в студию, оценим... А насчет того, возможно ли уменьшить - так сегодня хирурги всё могут

Гость
#4

ты наверно жертва пластики, не знаешь как силикон удалить, или негр.

Гость
#5

Бывает такой типаж, мощные широкие губы и выпирающие крупные зубы как у лошади, и все черты лица крупные - это некрасиво.
А пухлые губки - красиво.

Гость
#6
Гость

Бывает такой типаж, мощные широкие губы и выпирающие крупные зубы как у лошади, и все черты лица крупные - это некрасиво.А пухлые губки - красиво.

если нос аккуратный и большие глаза, то красиво.
и такие зубки сами по себе фу с тонкими губами еще стремней))

Гость
#7

пффф, автор, это вам, наверное дурнушки комплексов навесили?
У меня вот, не особо большие но пухлые губы, все детсво безгубые губошлепкой обзывали)), но я то знаю свои недостатки и что губы не из их числа)

Гость
#8

у ангелины они гафрированние и огромные, но не красивоь формы.

Гость
#9

мне кажется, что губы нельзя никак уменьшить. только увеличить. в губах очень много кровеносных сосудов, всякие разрезы невозможны. вот грудь уменьшают. жир откачивают.

Гость
#10
Гость

у ангелины они гафрированние и огромные, но не красивоь формы.

это кто?
некрасиво когда верхняя тонкая, а нижняя пухлая, мне нравятся губки или как у Нелли или как у Бони из Дом-2

Карамелька_
#11

Может подобрать просто неброскую помаду? ...например, бежевую?.... автор, уж извините, но пухлые губы - это очень красиво)

Ксения
#12

Я не любитель особо штукатуриться в повседневной жизни, т.к стараюсь выглядеть без макияжа так же, как и с ним.) Согласна, что пухлые губы - это красиво, но это понятие растяжимое, ведь не все пухлые губы имеют конкретную форму пельменя, как у меня. Я была бы рада изменить хотя бы их форму, будь такая возможность. Просто не всем идет то, что дала им природа :(

Гость
#13
Ксения

Я не любитель особо штукатуриться в повседневной жизни, т.к стараюсь выглядеть без макияжа так же, как и с ним.) Согласна, что пухлые губы - это красиво, но это понятие растяжимое, ведь не все пухлые губы имеют конкретную форму пельменя, как у меня. Я была бы рада изменить хотя бы их форму, будь такая возможность. Просто не всем идет то, что дала им природа :(

А вы хотели бы тонкие крысячьи губы?? Странная вы..
Выставите фото если не хотите всего лица, то нижней части, интересно даже, что там за губы)

Гость
#14

на самом деле,я знала такую девушку,с пухлыми губами. ей не шло. сами по себе губы были красивые,большие. но не к её лицу.
правда,можете выставить фото крупным планом?

Гость
#15
Гость

А вы хотели бы тонкие крысячьи губы?? Странная вы..Выставите фото если не хотите всего лица, то нижней части, интересно даже, что там за губы)

ну да, других губ ведь в природе не встречается. только пельмени и крысячьи. лечитесь, у вас женская логика головного мозга=))

Гость
#16
Гость

ну да, других губ ведь в природе не встречается. только пельмени и крысячьи. лечитесь, у вас женская логика головного мозга=))

Ду ра ты. Из двух зол лучше пухлые.

Гость
#17
Гость

Ду ра ты. Из двух зол лучше пухлые.

Толстые, называйте своими словами.

Гость
#18
Гость

Ду ра ты. Из двух зол лучше пухлые.

третьего то есть для вас не существует в принципе?))) кто пустил детей на форум? умора)))

Гость
#19

А у меня нижняя более пухлая, когда без помады, хорошо смотрится, но если накрасить, ужас, контраст виден. Вот думаю, нужно верхнюю слегка подкачать(((( Но страшно.

Гость
#21
Гость

Толстые, называйте своими словами.

Пухлые, если как у Бони, то это красиво.
Впервые слышу, чтобы ярких губ кто-то стеснялся... Горбатых носов, кривых толстых ног, жирной фигуры, мелкого роста, поросячьих глазок (неоспоримых недостатков) слышала, а чтоб человек достоинств стеснялся... Тем более сейчас мода..

Гость
#26
Гость

Ду ра ты. Из двух зол лучше пухлые.

Вы неадекватная, крысячьи тонкие и очень пухлые - ооочень редко встречаются. У большинства средние,обычные губы.

Гость
#27

слишком большие губы кстати консиллером корректируют. просто обвести консилелром на тон светлее и накрасить натуральной помадой по внутреннему краю губ. губы будут четко очерченные, а не бесформенный пельмеш

Гость
#28
Гость

Обычные губы, что надо советовать-то?

Ну, верхняя же тоньше, думала, что очень плохо смотрится, даже собиралась колоть филлеры.

Гость
#29

Пухлые губы от природы - это красиво. Если они у вас не как у Кристины Рэй, то всё в порядке.

Гость
#30
Гость

слишком большие губы кстати консиллером корректируют. просто обвести консилелром на тон светлее и накрасить натуральной помадой по внутреннему краю губ. губы будут четко очерченные, а не бесформенный пельмеш

У меня очень пухлые, но не бесформенные, это вообще как, бесформенные? Когда у верхней губы нет четкого треугольничка посередине (не знаю как еще описать)..

Гость
#31
Гость

Пухлые губы от природы - это красиво. Если они у вас не как у Кристины Рэй, то всё в порядке.

ужжжжассссс

Ксения
#32
Гость

Пухлые губы от природы - это красиво. Если они у вас не как у Кристины Рэй, то всё в порядке.

Давайте не забывать, что всем пухлые губы не прилепишь, тк они не всем подойдут. Я вообще считаю, что мода на "я подобие Джоли" уже давно прошла. Правильная форма губ - это когда нижняя губа в 1.5 раза пухлее верхней, в моем же случае они идентичны, если даже верхняя не пухлее нижней.

Гость
#40
Гость

на втором ужасный пельмень

завидуй молча) пельмень когда нет формы а здесь форма есть и красивая

Ксения
#41
Гость

ЭТО о х у енно выглядит... Автор, признавайтесь, соперницу и ее губы пытались за с р ать? Тогда и фото выставите, чего уж)))

По себе людей не судят, знаете ли.) Попробуйте тогда хотя бы уловить смысл темы, а? Если бы я хотела кого-то унизить изначально, то сразу бы прикрепила фото "соперницы" с её губами. Да и унижать кого-либо на женском форуме... абсурд.

Гость
#30

Блни у меня тоже губы пухлые и мне стыдно выходтить с такими губами
я просто беру и надеваю их маской

Гость
#45
Карамелька_

Может подобрать просто неброскую помаду? ...например, бежевую?.... автор, уж извините, но пухлые губы - это очень красиво)

у меня пухлая нижняя губа,с одной стороны она больше,с другой меньше.и болтается когда говорю.к носу она вообще не подходит и только уродует его,хотя нос тоже некрасив

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: