Гость
Статьи
Татуаж. Не пожалели, …

Татуаж. Не пожалели, что сделали?

Вы делали? правда, что губы делать нереально больно и потом герпес? сколько дней из дома не выходили из - за отека и корочек? довольны результатом? не пожалели, что сделали?

Ната
44 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

нереально больно, корки 3-4 дня, результат абалденный

Гость
#2

Губы делать действительно больно, герпес вылезает у большинства. Если мастер хороший и губы делать с растушевкой, то пожалевших не знаю. Отеки и корочки, (если правильно мазать чем скажут) сходят за 3-4 дня полностью, вполне нормальный вид к вечеру второго дня.

Гость
#3

я сделала стрелки ещё год назад..шикарно!!!! на макияж трачу минут 5))) только тушь и тон. Очень красиво. Рекомендую!!!

Тома
#4

Мне губы с обезболивающим делали. Герпеса не было.

Гость
#5
Тома

Мне губы с обезболивающим делали. Герпеса не было.

+++++++++++++++++++++++
Если мастер нормальный и анастетика не жадничает, но боли никакой нет.
Про "герпес у большинства" из поста выше - бред полнейший. Далеко не все люди являются носителями вируса. А если вы таковым являетесь, то, опять же, нормальный мастер предлагает принимать ацикловир в профилактических целях (1 день до процедуры и 4 дня после).

Керен
#6

Я вчера видела женщину с такими бровями на совещании. Ну нарисованные брови. Красивое чистое лицо, лет 48 ей. Зря это. Не знаю что у нее там было раньше, но сейчас нарисованные брови дугой. Мои лучше короче, гораздо!!!

Гость
#7

Делала ногу девочка. То ли ей мастер попался криворукий, то ли она выбрала самую дешевую краску, но у неё на ноге все опухло. Врач прописал ей уколы делать и свести татуировку.
Уколы она сама себе делать боится, всех запрягает, а это непросто. Рисунок сводить не хочет. Так и ходит с опухшей ногой.

Сама делать не хочу, глядя на такое (((

Гость
#8
Гость

я сделала стрелки ещё год назад..шикарно!!!! на макияж трачу минут 5))) только тушь и тон. Очень красиво. Рекомендую!!!

и я 5 минут трачу, рисую стрелки за минуту. в чем проблема? Зачем терпеть боль, а потом еще ходить с фиолетовыми бровями и стрелками. видела даже зеленоватые когда-то. как поведет себя цвет, не знает никто

Гость
#9

фиолетовые брови - ужас-ужас

Гость
#10

Я бы запретила татуаж. На законодательном уровне. И не потому, что есть какой то там риск заражения и тд. Нет. Просто выглядит это ужасно. Девушку с татуажем видно за километр. Ну серьезно, вид лица становится каким то пластиковым. Просто фу. Очень заметно. То ли все ходят к одному и тому же криворукому мастеру, то ли татуаж сам по себе - плохой выбор. Не делайте, пожалуйста, я вас очень прошу!!!

Джен
#11

Я делала губы в салоне по хорошим рекомендациям. Больно ужас, потом губы были все в герпесе. Результатом не довольна. Честно. Хожу уже с ним два года, поскорей бы исчез. Делать или нет татуаж губ, дело каждого. Я больше не буду!!! Хотя у племянницы глазки сделаны красиво...

Гость
#12

Не делала и не собираюсь. Считаю, что только глупые этим занимаются. Идите на завод пахать, ленивые *****!!!!!!!!

Риша
#13

делала 3года назад брови,все было супер,результат радовал,делали не больно...но сейчас татуаж выцвел и у меня синии!! брови,приходиться красить карандашом и это навсегда!!...собираюсь идти удалять лазером..прежде чем делать,подумайте,вдруг попадется плохой мастер,а это лицо,весь вид.

Оксана
#14

Сделала стрелки год назад. Я выносливая, поэтому перенесла нормально) только в уголках глаз (ближе к переносице) больнее делать. Первые три дня (пока не сошли корки) были шикарного черного цвета, как я люблю. Потом, когда корки сошли, стали темно-серого цвета. Я люблю поярче, поэтому подкрашиваю иногда сверху черной подводкой. Но все равно не жалею, т.к. делала недорого. Не стыдно показаться на людях без макияжа, в бассейне)))

Гость
#15

У меня брови смотрятся очень естественно и наколото на половину по росту моих бровей и там растут мои волосики, а половину подбриваю т.к. кончики немного завышены. Очень хорошо, не посинели ,не позеленели за 3года , потому что грамотный мастер смешивает краски , что бы этого избежать. Так же у меня есть стрелочки обожаю их и губы. С губами да, я пренебрегла советом принимать ацикловир , думала пронесет ..глупая :) обнесло так шо пестец, штук 7 сразу. Так что не рискуйте принмайте и все будет ок. Насчёт боли, особой не заметила так как мажут обезболивающим.

Гость
#16

делала три раза подряд у одного мастера, цвет никак не брался!! ну нет губ у меня , очень бледные... вытерпела три раза подряд, все равно не было цвета. Через несколько лет пошла по купону)))) сделала криво, одна половина губы шире другой. , зато цвет яркий, как у клоуна сначала были) жесть, короче, сейчас подсмылось, крашу постоянно, так как некрасиво без помады. Больше не пойду!!! можно исправит, но очень больно .

Керен
#17

Нарвались, но все равно остановиться не. Пытка, страдание, выглядит уродством, но все равно, не сделаю еще.

Ната
#18
Гость

Не делала и не собираюсь. Считаю, что только глупые этим занимаются. Идите на завод пахать, ленивые *****!!!!!!!!

иди ты в *******
если девушка следит за собой, это не значит, что она ленивая. лениивая та как раз, которая за собой не следит

ната
#19

Все зависит от мастера, делаю татуаж второй раз, только веки, губы свои пухлые, брови тож устраивают, а глаза шикарно смотрятся, не синие, ровные, утром сразу красота и на пляже, да и вообще, сеструхе посоветовала, сделала веки и брови, очень хорошо! Советую всем, главное толковый специалист, грамотный татуаж еще никого не испортил!

Алина
#20

Если хороший мастер больно не будет! Делала себе брови, сначала были сильно яркие, через 3 дня корочка слезла и отлично! Губы чуть дольше слазят и пигмент устаканивается неделю, после татуажа пару дней нужно пропить герпевир и ничего не вылезет.

Домохоз
#21

А губы эмлой обезболивают, кто-нибудь в курсе?

Гость
#22

я делала межресничное пространство сверху и снизу. Несколько лет прошло, цвет так и остался черным (думаю, что и не сойдет). Больно было так, как никогда в жизни - 2 часа ада. Чувствовала, что была на грани потери сознания. Меня еще полдня всю трясло - как вспомню, так вздрогну. По сравнению с перманентом глаз, родить ребенка есттественным путем - это ерунда. Я бы хотела сделать еще брови у хорошего мастера, но моя подруга рассказывала, что боль была невыносимой и она кричала во время процедуры на всю округу и даже порывалась сбежать. Я не видела всего этого, но никогда не забуду в каком шоковом состоянии она вернулась домой. Больше ни за что и никогда!!! Настоящую татушку на шее я себе потом все-таки сделала. Тоже ощущения не из приятных были, как-будто кожу режут бритвой. Но это уже хоть как-то терпимо, пусть и стиснув зубы)))

Гость
#23

Делала Татуаж бровей, стрелки и межресниное пространство. Очень довольна. Стала красивее на порядок ( свои брови светлые). Очень довольна. Даже без мейка смотрюсь миловидно. ( хоть ресниц и не видно - тоже светлые).
Долго заживала. Дольше положенного. Глаза были красные и слезились.
Но результат того стоил.
Жаль, что у меня он всего год-полтора держится.

Гость
#24

У меня брови, стрелки и межресничное пространство. Губы не хочу делать, т.к. все время пользуюсь разными помадами. Ни разу не пожалела!! Для тех, у кого свои брови светлые татуаж - это просто панацея! И стрелки всегда отлично смотрятся, не нужно тратить много времени на макияж. С бровями хожу с 2009 года, с глазами - с 2012. Коррекция - раз в год.

Гость
#25

Моя подруга сделала татуаж губ и получилось не то чтобы плохо, но как-то странно. Над верхней губой нить, словно усики и ощущение, что неудачно накрасилась, вообще не впечатлило. Поэтому Автор подумайте хорошо! Ну, а татуаж бровей - это моветон уже, даже те кто делал свести пытаются.

Гость
#26

Я как раз вчера коррекцию глаз делала. Мастер сказала, что у меня высокая выносливость... и, вправду, я снова чуть не уснула. К тому же, после месяца цвет уже стал таким, какой я и хотела. Она сказала, что с такой кожей макияж полностью исчезнет лет через 7. Здесь зависит от вашей чувствительности, типа кожи, ухаживания (пока корки не сойдут) и кровоточивости во время процедуры.

Гость
#27

стрелки несколько лет. только не черные, а серо-коричневые, taupe темный. сама светлая, боялась вульгарности.
вообще шикарно, особенно летом, когда краситься лень и все плывеет.

лиля
#28
Ната

Вы делали? правда, что губы делать нереально больно и потом герпес? сколько дней из дома не выходили из - за отека и корочек? довольны результатом? не пожалели, что сделали?

губы делать не собираюсь. бред все это. хотите красивые губы? поделафте укольчиков специальных в салоне. я брови делаю - все устраивает. не больно.

Гость
#29

Зачем вам эффект обветрившихся губ? Будете помадой всю эту красоту закрашивать!

Света Музыка
#30
Гость

Делала ногу девочка. То ли ей мастер попался криворукий, то ли она выбрала самую дешевую краску, но у неё на ноге все опухло. Врач прописал ей уколы делать и свести татуировку.Уколы она сама себе делать боится, всех запрягает, а это непросто. Рисунок сводить не хочет. Так и ходит с опухшей ногой.Сама делать не хочу, глядя на такое (((

тема не о татуировках

Света Музыка
#31
Оксана

Сделала стрелки год назад. Я выносливая, поэтому перенесла нормально) только в уголках глаз (ближе к переносице) больнее делать. Первые три дня (пока не сошли корки) были шикарного черного цвета, как я люблю. Потом, когда корки сошли, стали темно-серого цвета. Я люблю поярче, поэтому подкрашиваю иногда сверху черной подводкой. Но все равно не жалею, т.к. делала недорого. Не стыдно показаться на людях без макияжа, в бассейне)))

а мне и без татуажа и без макияжа не стыдно))))

Света Музыка
#32
Ната

иди ты в ******* если девушка следит за собой, это не значит, что она ленивая. лениивая та как раз, которая за собой не следит

а причем тут татуаж и уход за собой?))

Лайма
#33

За три дня до татуажа и после нужно принимать Ацикловир в таблетках, ни разу у меня герпеса не было. Если обезбаливают гелем- то отек сразу спадает, а после уколов- на третий день. Но это того стоит. Я делаю контур с частичной растушевкой немного темнее цвета своих губ

Анфиса
#34

Делала татуаж губ -контур с растушевкой с уколом...после того, как отек сошел, выявила некоторую неровность...поэтому пошла на корректировку, но Без укола, по собственному желанию...так как считаю, что нельзя на раздутых губах начертить идеальный контур...счас очень довольна, лет 5 мажу губы просто бесцветным блеском, а раньше на прорисовку губ уходило довольно много времени, да еще и после каждого приема пищи...замучалась

Гость
#35

губы делала дважды, умеренно больно, но оно того стоит. герпес не вылез оба раза, хотя вообще герпес бывает. отекшие губы просто ярко красила и ходила пару дней как утка, мужу такие губищи даже понравились

Ирина
#36

Делала губы и веки. Очень все нравится. Обезболивали - эмла.

#37

Мне было не сильно больно,в 18 лет сделала 2 года ношу,только коррекцию надо делать.Я не пожалела,теперь красивые брови!

Елена
#38

набейте в любом поисковике Анна Савина - и посмотрите как должен выглядеть настоящий татуаж. Все остальное действительно мрак мрачный и делать не стоит. Она является одним из основателей, основной офис в Риме, в Москве представительство, выпускает журнал, преподает в Голливуде и т.д. и т.п.. записи к ней почти нет, она сама работает очень редко - в основном преподает. Я не рекламирую ее, вы все равно у нее не будете делать скорее всего, просто посмотрите фото работ настоящего грамотного татуажа - никогда не отличите например брови от настоящих даже при полной аллопеции. Просто крик души - сделают татуаж в районном салоне за 3-5тыс а потом ...... не бывает так

Маруся
#39

Лично я делала татуаж бровей. Боли не было никакой, но мой муж увидев меня, сначала был в шоке, так как брови были ядрённые и жутко чёрные) На корекцию я не пошла, так как после вся чернота сошла, брови выглядели хорошо и естественно, и я просто испугалась испортить что-либо даже корекцией. Сейчас я имея красивые брови, никому наверно не посоветую эту процедуру..Испорченные брови в карман не спрячешь, всё лицо ведь можно обезобразить и после очень долго бегать по лазерам, выводя всё..А если делать -то только у супер мастера, заранее собрав информацию о его работах, да и то, лицо - это не бумага и у супер мастера тоже может что-то не получится именно с вашим лицом. Лично я считаю, что мне повезло, но вокруг к сожалению я вижу много плохих работ татуажа бровей, так что это рулетка чистой воды))

Гость
#40

Те из моих знакомых кто делали-выглядит хорошо. Но на улице такого понасмотришься-жуть берет.

Гость
#41

Я делала татуаж в 2-***** местах. Сначала в центре Мозариной. Там, конечно, дорого. 45 тысяч заплатила, благо была тогда возможность. Ну, что сказать, результат этот совершенно не тот, что вы в метро видите. Никто никогда не догадается. Пигменты натуральные, сходят через 1,5 - 2 года. Проблем никаких. Ну, и конечно, про всякие страшные синие, фиолетовые брови даже и разговора нет. Полгода назад у меня как раз 2 года прошло, брови посходили. Я решила пойти в другое место. Хотела опять к Мозариной, но деньги все на дочку идут. Очень долго все работы смотрела, все анализировала. Пошла в студию к Дарье Романовой. Сделала у Ани туже волосковуютехнику. Обошлось в 10 тысяч! Я безумно рада, что вышло не хуже. Хотя боялась очень!

Лили
#42
Джен

Я делала губы в салоне по хорошим рекомендациям. Больно ужас, потом губы были все в герпесе. Результатом не довольна. Честно. Хожу уже с ним два года, поскорей бы исчез. Делать или нет татуаж губ, дело каждого. Я больше не буду!!! Хотя у племянницы глазки сделаны красиво...

Как у вас герпес проявился? У меня маленькие гнойники по всей верхней губе

Гость
#43

Я делала межресничку + стрелку в пудровом напылении. Вроде сделали хорошо, но мне не нравится. Вот как сразу не понравилось, так и не смогла смириться с татуажем, хотя прошло уже 8 месяцев. Во-первых, цвет не совсем тот, который хотела. Ушёл в серый, а должен был быть серо-коричневый. Не нравится сама межресничка. Плотная линия ближе к внутреннему уголку глаза выглядит неестественно на глазах со светлыми ресницами. Такой татуаж обязывает хотя бы к минимальному макияжу глаз. А иногда ведь хочется, чтобы на глазах ничего не было. Ну и наконец. Я устала от постоянного эффекта косметики на лице. Именно психологически трудно каждый раз видеть одну и ту же стрелку и эту несчастную межресничку. В итоге записалась на лазерное удаление татуажа. Вообще татуаж - это дело вкуса. У моих знакомых девчонок татуаж бровей и они очень довольны. Регулярно ходят на коррекцию.

Гость
#44
Гость

делала три раза подряд у одного мастера, цвет никак не брался!! ну нет губ у меня , очень бледные... вытерпела три раза подряд, все равно не было цвета. Через несколько лет пошла по купону)))) сделала криво, одна половина губы шире другой. , зато цвет яркий, как у клоуна сначала были) жесть, короче, сейчас подсмылось, крашу постоянно, так как некрасиво без помады. Больше не пойду!!! можно исправит, но очень больно .

По купону😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: