Гость
Статьи
черные точки

черные точки

Кто как избавляется?какие эффективные методы знаете? По бокам носа вобще никак не уходят !(

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они и не пройдут.
Это такая особенность кожи (пористая) Ну, не повезло) мне кстати тоже(((
Борюсь пожизненно.
Распариваю, очищаю, отбеливаю, подсушиваю.
Хватает не на долго (неделя) и все по новой. Короче, раз в неделю целый ритуал у меня.

Гость
#2

шо опять???? У тебя же вчера истерика по этому поводу была,тебе написали ответы

Гость
#3

Узнала тут про масло арганы, якобы вылечивает эти чёрные точки, девушка писала что до 30 лет мучилась, потом попробовала и точки повылазили и при регулярном использовании не появляются! Масло арганы фирмы florame органическое. Вот хочу тоже попробовать.

Гость
#4

Косметолог вам в помощь!

Гость
#5
Гость

Узнала тут про масло арганы, якобы вылечивает эти чёрные точки, девушка писала что до 30 лет мучилась, потом попробовала и точки повылазили и при регулярном использовании не появляются! Масло арганы фирмы florame органическое. Вот хочу тоже попробовать.

реклама?

гость
#6

К косметологу обратитесь.Мы чистки делаем.

#7

Очищаюший гель для умывания, маски для лица, раз в неделю скраб и проф. чистка у косметолога! Это нужно все постоянно, но чем чаще, тем будет чище лицо и эффект будет дольше. Красивая чистая кожа это труд!

...
#8

Мне бельди с мятой помогает, полностью не избавит, но на несколько дней подойдёт

Гость
#9

зинерит попробуйте...уменьшает их по крайней мере))

Гость
#10
Гость

Они и не пройдут. Это такая особенность кожи (пористая) Ну, не повезло) мне кстати тоже(((Борюсь пожизненно. Распариваю, очищаю, отбеливаю, подсушиваю.Хватает не на долго (неделя) и все по новой. Короче, раз в неделю целый ритуал у меня.

)) ерунду написали. Черные точки уходят, если правильно подобрать уход за кожей, как минимум

Инга С
#11

Помогает чистка в салоне и ежедневный уход. Пользуюсь лечебной косметикой по уходу за проблемной кожей: маска, пенка и лосьон Эвисент дрожжи с серой. Так получается поддерживать кожу в нормальном состоянии.

Варя
#12

мне помогает маска с полисорбом мп, я делаю ее не только для избавления от черных точек, но еще и от прыщей. после третьего применения черных точек не осталось совсем, а прыщики постепенно пропадают.

Аля
#13

мне помогает маска с полисорбом от черных точек избавиться, до этого пробовала дорогие средства, белую глину, да и вообще глину всех цветов уже перепробовала, но толку не было. теперь два раза в неделю делаю маску из полисорба и черных точек почти не осталось)

Соня
#14

я наконец-то избавила свое лицо от черных точек, которые раньше мне не давали покоя, и в одно время даже начались комплексы. теперь я делаю маску с добавлением полисорба мп, и точек нет, да и прыщиков куда меньше)