Гость
Статьи
Что скажете по поводу …

Что скажете по поводу мицеллярой водички от Гарньер?

Девчонки, кто пользовался, расскажите стоит ли брать?

Оливия
29 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Мне не очень-то понравилась. На лице остается небольшое чувство липкости. Применяю иногда на ночь. Днем нет. На глаза вообще не стоит наносить. Объем огромный, что не хорошо в данном случае.

Лув
#2

Не понравилась. Липкая, тяжелая. Больше не покупаю.

Гость
#3

Лучше навея мицелярка)

Гость
#4

Мне норм. Макияж снимает, после неё водичкой ещё умываюсь и дальнейший уход. То есть для меня она только как снятие макияжа. Лореалем пользуюсь сейчас, разницы особой не ощутила. Думаю какую следующую на пробу взять)

иннна
#5

Даже и не думала брать. Фигня какая-то.

Гость
#6

бесполезная.рекламный ход и всёёё

Гость
#7

Неплохая, купила по отзывам. Но Виши и биодерма розовая мне понравилась больше

Гость
#8

Вода!!! А не водичка!!! Ещё бесит, когда на парфюм говорят ВОДИЧКА:((

Ёлопуки
#9

Мне Лореаль больше нравится, реально-классная

Гость
#10
Гость

Вода!!! А не водичка!!! Ещё бесит, когда на парфюм говорят ВОДИЧКА:((

есть люди у которых все ....ЧКА ... саму бесит жутко))

ксю
#11

А мне нравится,никакой липкости нет

гость
#12
Гость

Вода!!! А не водичка!!! Ещё бесит, когда на парфюм говорят ВОДИЧКА:((

С языка сняли! Дуpы какие то!

Гость
#13

Мне нравится. Уже третью бутылку беру. Но я в германии, может тут качество другое. На самом деле странно слышать, что липкая или бесполезная. Я абсолютно довольна

Гость
#14

А что от нее надо ожидать? Я вот по отзывам не пойму, кто чего желал? Я снимаю тушь и консилер под глазами. Идеально. Значительно лучше чем всякие смывки для туши, которыми я раньше пользовалась. Иногда лоб протираю после снятия макияжа, потом в любом случае ополаскиваю лицо водой. Все чисто и свежо.

Мур
#15

Для снятия макияжа идеально,потом умываюсь после.

Катерина
#16

мне нравится,но только именно та,у которой розовая крышка,а не новинка с синей крышкой,на хуже.

звезда мишлен
#17

Нормальная вода, разницы с аптечными аналогами не заметила. Липкости не замечаю, макияж снимает хорошо. Я водой лицо не мою, ночным кремом не пользуюсь. Она мне весь вечерний уход сейчас заменяет.

#18

Мне оч понравилась)) Если сравнивать с остальными умывалками это лучшее, что я нашла))Я аллергик но на это средство тфу тфу нечего не посыпало. И что порадовало не какого масла не заливается в глаза как от обычной умывалки, и водостойкую косметику вмиг убирает и не сушит кожу. А если кому то липко после него что мешает ополостнуть обычной водичкой. Но мне нечего не липнет)

Гость
#19

Смывает хорошо, но липнет,вообще, умываться лучше жидким мылом или умывалками. Единственное, мицеллярка хорошо смывает пятна от туши под глазами после умывания мылом. Но лучше мыла ваше лицо ничего не отмоет!
Липкость, ПАВы а лице - это все неполезно. Лино мне нравится ощущение чистоты на лице, а не липкости и химии.

Гость
#20

Я использую ее только для снятия макияжа. Снимает все отлично. Особенно с глаз. Потом умываюсь баржоми. Кожа идеальная.

Гость
#21

Какая-то пленка от нее остается и эффект с умыванием не сравнить, не чувствую после нее чистоты. Летом купила и использовала, только на работе, что бы слегка освежить лицо.

Гость
#22
Гость

Смывает хорошо, но липнет,вообще, умываться лучше жидким мылом или умывалками. Единственное, мицеллярка хорошо смывает пятна от туши под глазами после умывания мылом. Но лучше мыла ваше лицо ничего не отмоет!Липкость, ПАВы а лице - это все неполезно. Лино мне нравится ощущение чистоты на лице, а не липкости и химии.

+++

анонимка
#23

Лучше всего это биодерма которая с зеленой крышкой . Вот это советую !

Гость
#24

Я читала в отзывах, что она абсолютно идентична воде Лореаль. Я пользуюсь как раз Лореалевской, мне очень нравится. Отлично смывает макиях, лучше всяких пенок и т.д. Так же использую ее вместо тоника перед нанесением макияжа. В общем, суперская вещь. И главное - цена вполне приемлемая.

Гость
#25

А чем вам обычная вода не устраивает? Вот правда, не из-за экономии, но ничего лучше просто воды не нашла еще.

Гость
#26

Розовая нравится

Гость
#8

я пользовалась 3 года мицелляркой лярош позе. Т.к имею дерматит сильный, лицо с октября по июнь коркой покрывается. И тут попробовала у подруги гарньер. Там даже состав практически одинаковый, стоит в 4 раза дешевле. Так5 вот у меня ни раздражения, ничего плохого. Так что я перешла полностью на нее, она супер, косметику смывает, увлажняет

Гость
#28
Гость

А чем вам обычная вода не устраивает? Вот правда, не из-за экономии, но ничего лучше просто воды не нашла еще.

например тем, что вода жесткая, от нее на лице пятна появляются, шелушения. Если у вас нет проблем-умывайтесь хоть мылом, мне дерматологи не рекомендуют даже кипяченной водой умываться, только мицелляркой, кожа ОЧЕНЬ чувствительная. А раньше, да, я вообще любила скраб мыло+ сода...

Гость
#29

Вы какие то все инфантильные. А состав этих мицелярных вод разложить не судьба? Пропилен гликоль везде- вот вам и нравится эффект увлажнения за счёт создания пленки. Пользуйтесь и дальше продуктами нефтехимии. Обогащайте косметическую промышленность, где 90%!!!! Химия! Остальные 10 под вопросом. Чем смываю и увлажняю я? Ампулы алое покупаете, разводите 1 к 2 и все прекрасно вытрется и увлажнится. Питание? Витамины в ампулах курсами. Крем вообще не понадобится через полгода. Реально, почитайте очень внимательно составы Диор, Шисейдо и прочих ЛаПрэр. Я занималась этим серьезно, там такая химия- закачаешься. А мицелярка эта просто рекламный ход. Раньше же не было ее- как вы все жили?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: