Гость
Статьи
Люди, у кого была …

Люди, у кого была проблемная кожа, прыщи. Во сколько лет они прошли?

А у девушек после родов кожа лица стала лучше?

Яна
69 ответов
Последний — Перейти
Г.
#1

Когда поправилась на 10 кг с 42. Похудела до 48, эффект держится, еще месячные перестали быть дико болезненными.

Гость
#2

У меня прошло года в 23-24, и то я думаю, не из-за возраста, а потому что ухаживать стала как положено, косметолога посещать, средства всякие покупать.
Жирную кожу не сделаешь нормальной, это как рост и цвет глаз - дается генетически. Но можно сделать так, чтобы кожа была здоровой и выглядела хорошо.

Гость
#3

Ярину пить стала и все прошло , в 24

Маша
#4
Г.

Когда поправилась на 10 кг с 42. Похудела до 48, эффект держится, еще месячные перестали быть дико болезненными.

А как вы смогли поправиться?

Гость
#5

27 лет, не прошло. В настоящий момент беременна, кожа стала лучше не смотря на отсутствие лечебного ухода ( многие эффективные средства запрещены при беременности). Надеюсь, дальше будет только лучше.

Гость
#6

Мне почти 40. Ничего не прошло.

Гость
#7

Ы

Гость
#8

в 33, когда стала в солярий ходить раз в неделю по 7 минут

Гость
#9

36. Не прошли.помогают антибиотики

Гость
#10

После 30 лет. Прыщей нет, но кожа очень жирная. Никакими пудрами не пользуюсь, иначе опять возвращаются. Макияж делаю минимальный, старюсь ,по возможности, обходиться без него.

Гость
#11

Не прошли, мне 29. Не было проблем, когда ок приниимала, но по ряду причин пришлось отказаться, теперь только безупречно правильное питание спасает, но перед месячными ахтунг :( стоит какую-нибудь какаху съесть - и все, красавица превращается в чудовище :(

Гость
#12

В детстве и юности кожа была чистая. И вдруг, в 34 года, появились пятна на лице, сначала подбородок, потом по щекам пошло. Только лоб чистый был. Лет 6 мучилась. Врач полно разных средств выписывал. Я пол зарплаты тратила на это. Не помогало. Потом врач выписала мазь ЯМ. Она только в зоомагазинах продается. Мазь ***** и щеки от нее все горели. Она стала помогать. Но потом опять появлялось через пару месяцев. Вобщем мазала временами в течение нескольких лет. Года три назад последний раз мазала. Все прошло.

Гость
#13

Гость 12 мазь ям называется.

Гость
#14

В 25, после родов. Но уход тоже важен.

Алла
#15

48 лет, ничего не прошло, даже лучше не стало. Прыщи с 12 лет. У моей одноклассницы тоже не прошло. Я не лечилась, она лечилась, она рожала, я- нет : результат один.

Гость
#16

У меня в 24-25 кожа заметно лучше стала.

Гость
#17

Прошли, когда заходила домой только поесть и переночевать.
На свежем воздухе целыми днями - вот и нет их.
Ходить беременной с прыщами - обрекать своего ребёнка на
уродство.

Гость
#19

в 32 получше стала, точнее почти идеал

Гость
#20

Мне 34, стало лучше, но полностью не прошли.

Гость
#21

Мне почти 26, сейчас прыщей нет, изредка появляется один-два мелких. Кожа была идеальной, когда пользовалась гормональным пастырем Евра. Сейчас нет, потому что похудела до 45 кг.

Гость
#22
Гость

Мне почти 26, сейчас прыщей нет, изредка появляется один-два мелких. Кожа была идеальной, когда пользовалась гормональным пастырем Евра. Сейчас нет, потому что похудела до 45 кг.

я когда так худела, наоборот вся обсыпана была, хотя худела не ради худобы а как раз ради красивой кожи, побочка от ПП)

Гость
#23

Акне это надолго. Иногда даже после родов. Это качество кожи такое ..реновое, к сожалению.
Мне помогли походы к косметологу, бадяга отчасти, ежедневный уход, особенно качественный гель и щетка для умывания, всё из пор выметает.

Гость
#24

мне 22 и я жуткий аллергик, поем цитрусовые, яблоки еще множество фруктов, морепродукты, и на лице нет живого места, приходится пить таблетку и ждать дня 3, еще накануне месячных обсыпает

Гость
#25

В 34 года после приёма роаккутана. До этого много чего перепробовала - ничего не помогало.

Гость
#26

В 20 (как начала сексом заниматься)

А
#27

Прошли лет в 27-28

Гость
#28

у меня в 13 лет уже прошли

Гость
#29

В большинстве случаев прыщи и состояние кожи зависят от баланса гормонов, особенно половых. Так что да, ОК помогут, пока будете из пить, но сам гормональный фон меняется только с возрастом. А у кого гиперандрогения даже если совсем не большие превышения в гормонах, у тех принципе ничего не изменится лет до 50-ти.

Гость
#30

31, не прошли, хотя на лечение потрачено уже полмиллиона. Салится кожа очень быстро, поры крупные, есть постакне, которые не ушли даже после неоднократной шлифовки.

111
#31
Гость

31, не прошли, хотя на лечение потрачено уже полмиллиона. Салится кожа очень быстро, поры крупные, есть постакне, которые не ушли даже после неоднократной шлифовки.

у меня меньше потрачено, но результат тот же - 26 лет, жирная кожа, угреватая, воспаления на лице, только недавно перестала убиваться по этому поводу

Гость
#32
Яна

А у девушек после родов кожа лица стала лучше?

Нет, после родов стала сухой совсем (была жирной), но состояние её такое же, как всегда. От прыщей избавилась примерно лет в 18, благодаря тому, что к тому возрасту подобрала хороший подходящий уход. А если не ухаживать, то и сейчас (в 26) будут комедоны и прыщи.

Гость
#33

Перестала пить алкоголь, снизила количество кофеина, особенно черный чай, и шоколада, ем самодельный йогурт по утрам, сменила средство для умывания (никаких лореалей) и вуаля. А от возраста становится меньше но само по себе не пройдет

Гость
#34
Гость

Перестала пить алкоголь, снизила количество кофеина, особенно черный чай, и шоколада, ем самодельный йогурт по утрам, сменила средство для умывания (никаких лореалей) и вуаля. А от возраста становится меньше но само по себе не пройдет

с лореалями согласна, но насчет остального..спрашивается, нафига такая жизнь))

Гость
#35

в 38. И то только после того как пролечила кремом с третиноином. Да и так он у меня на постоянном использовании три раза в неделю.
У мамы моей были лет до 50ти. А то и дольше. После климакса прошли.

Гость
#36

в 17, когда кишечник подлечила и перешла на спец косметику для жирной кожи

Гость
#37

была сильная угревая сыпь, подкожные гнойнички, неравная кожа. кожа жирная. лет до 28-29, потом стало лучше, хотя именно тогда я стала умываться обычным мылом, снова стала есть сладкое. Т ***** у меня проблемы были не связаны ни с питанием, ни с уходом

#38

С подросткового возраста были крыши, ничего не помогало, пока не забеременела, теперь кожа чистая.

лужайка
#39

Прошли после 24 лет, после приёма роаккутана. Принимала уже как крайнюю меру. Прыщи были с 14 лет. Даже не прыщи а подкожные бугры, красно-синие, болезненные безобразные. Все эти годы у кого только не лечилась, результат если и был то недолгий и все возвращалось. Роа пила где-то полгода. Не жалею. Сейчас хоть на человека стала похожа.
Прыщей сейчас нет, кожа как была жирная и склонная к высыпаниям так и осталась. Плюс ещё годы использования всяких болтушек, мазей, примочек даром не прошли - кожа выглядит старовато, не упруго. Мне 27 сейчас

Гость
#40
Гость

с лореалями согласна, но насчет остального..спрашивается, нафига такая жизнь))

Да нормально. Пью раз в неделю, а вот йогурт, это да, это не каждому под силу :)

Гость
#41
Гость

Да нормально. Пью раз в неделю, а вот йогурт, это да, это не каждому под силу :)

хотя да, дело привычки, помницца я на ПП тоже все поубирала, но кофе утренний оставила, от него откажусь лапы протяну мгновенно

Нина
#42

у меня проблемная кожа с 14 лет. белые прыщи, красные и красные точки остаются после прыщей, кожа тонкая, жирная..Все начало проходить после родов в 26 лет. Через 6 мес после родов появился лишай на животе, я отправилась в квд местное.Мне были прописаны таблетки, мази, уколы и кальция. И ВСЁ прошло. Вот уже 4 года с чистой кожей (неидеальной, но для меня разница громадная). Причем, что у меня сейчас вторая б. Кстати, косметикой раньше пользовалась дорогой, перепробывала всё, угрохала уйму денег. Сейчас из ухода только молочко натура сиберика для нормальной кожи. Итог: советую только квд, там вам все пропишут бесплатно, они ни в чем не заинтересованы. Знала бы я раньше об этом, очень жаль денег. которые потратила в процедурных кабинетах. Это тоже все дает результат, но временный((

Гость
#43

есть простое средство прыщи проходят примерно через неделю. (для жирной кожи) ежедневно вечером моете лицо с мылом. Затем протираете лицо ваткой смоченной в уксусе (ватку отжать). через 5 мин. смыть холодной водой.способ проверенный многим помог, дарю

Гость
#44
Гость

есть простое средство прыщи проходят примерно через неделю. (для жирной кожи) ежедневно вечером моете лицо с мылом. Затем протираете лицо ваткой смоченной в уксусе (ватку отжать). через 5 мин. смыть холодной водой.способ проверенный многим помог, дарю

:))) смешная шутка.

Гость
#45
Гость

есть простое средство прыщи проходят примерно через неделю. (для жирной кожи) ежедневно вечером моете лицо с мылом. Затем протираете лицо ваткой смоченной в уксусе (ватку отжать). через 5 мин. смыть холодной водой.способ проверенный многим помог, дарю

Спасибо попробую

Гость
#46

После родов прошли, до этого чего только не делала.

Гость
#47

44 вот смейтесь вместе со своими прыщами,это действительно помогает, 45 когда протрете уксусом будет щипать потерпите только если щипать будет не сильно, если сильно то сразу смывайте. это рецепт моей бабушки , реально многим помог

Гость
#48

пардон, забыла, после того как смоете холодной водой кожу надо аккуратно не растирая насухо вытереть чистым полотенцем

Кристина
#49

В 18, пропила гормоны 3 месяца кажется

Гость
#50

в 34- перестала пользоваться тоналкоь