Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тетрациклиновая мазь от угрей

Всем привет. Мучаюсь акне. Ездила к дерматологу выписал эффезел, прошла весь курс, не помогло. Прочитала о тетрациклиновой мази,купила. Сейчас ужас что на лице.... Они все вздулись, из стало в разы больше... Все болючие(((( стыдно выйти на улицу. Говорят эффект такой от нее может быть... Но мазь же наоборот должна их убирать, а она провоцирует все новые, да при чем не маленькие совмем. Посоветуйте что делать , кто пользовался, какой эффект эта мазь давала вам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • тетрациклин от угрей?! впервые читаю об этом)) мне помогает быстро и эффективно убрать это серная мазь+цинковая мазь, за ночь прпктически исчезает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне обычное хозяйственное мыло помогает. Мажу на ночь точечно проблемные места. Наутро уже меньше они становятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • может это алергия
    тетрациклин антибиотик, он должен бы только воспаление убрить, но не сами угри

Нравится0
    Не нравится0
  • Любые мази не решают проблемы, они только поры забивают, а если помогают то дают временный эффект после которого только хуже, мазь вам не подошла, не используйте ее , решайте корень проблемы проверяйте гормоны, и рацион

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не помогла, очень жирная, 3 дня мазала, без толку, хоть и с антибиотиком, который якобы от угрей

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лечила угри так: смешивала порошок бадяги с перекисью водорода до густоты сметаны и точечно наносила на прыщи на минут 15-20 ( но это надо аккуратно, так как может быть аллергия и раздражение, но у меня не было, я старалось не передерживать и смывать вовремя ). Потом тонким слоем наносила метрогил-гель ( НЕ Денто). Курс 7 дней , потом ещё 1 раз повторяла где то через месяц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большущее, не буду больше ей мазать .

Нравится0
    Не нравится0
  • давно это было, служба в монголии, постоянно гнили маленькие царапины, порезы, мази не было, но были таблетки тетрациклина в оболочке, толкли-засыпали в ранки и пластырем, воистину идеально все заживало. Пропейте еще внутрь таблетки, как дополнение

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

давно это было, служба в монголии, постоянно гнили маленькие царапины, порезы, мази не было, но были таблетки тетрациклина в оболочке, толкли-засыпали в ранки и пластырем, воистину идеально все заживало. Пропейте еще внутрь таблетки, как дополнение

То, что применимо в монгольской палатке или окопе, имеет право не срабатывать в других регионах.
    В мегаполисах чаще макролиды.
    Мне и вообще от чирьёв на за-днитсе (то, что за дном) ферретаб или актиферрин на ночь капсулу обычно срабатывает, но иногда и горчица с майнезом на шпикачике.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы перепутали с эритромициновой (ну или горе писака той статьи на которую вы наткнулись). Эритромициновая действительно помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • купите лучше метрогил-гель, мне он реально помог, а тетрациклин выкиньте-в его составе вазелин, он закупоривает поры и угри еще больше воспаляются.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота