Гость
Статьи
посоветуйте спрей, …

посоветуйте спрей, придающий золотистый оттенок лицу

Здравствуйте. У меня кожа очень бледная, с загаром выгляжу совершенно по другому. Очень нравится моя загорелая кожа. Но вот в солярий не хочу ходить, может посоветуете какой-нибудь крем/спрей, который придает золотистый оттенок и тд.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
чих-пых
#1

уриной умывайся или заболей желтухой

Гость
#2

черный чай с луковой шелухой

Гость
#3

Не желтый цвет, а слегка загорелый)

не стриптизерша
#4

Автозагар не?

Гость
#5

Крем-спрей лошадиная ***** для лица. Въестся в кожу, аки загар, в солярий можно будет не ходить.

Гость
#6

автозагаром можно если кожу не жаль. в этих кремах столько гадости жуть

Гость
#7

П.С. ССанина Лошадкина

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. У меня кожа очень бледная, с загаром выгляжу совершенно по другому. Очень нравится моя загорелая кожа. Но вот в солярий не хочу ходить, может посоветуете какой-нибудь крем/спрей, который придает золотистый оттенок и тд.

У ДИОР есть отличная пудра-спрей с эффектом загара

нелли
#9
Гость

У ДИОР есть отличная пудра-спрей с эффектом загара

Тоже хотела пудру предложить. Спрей в любом случае не равномерно ложиться. А еще есть салфетки для лица , эффект автозагара. Хотя я думаю , они тоже не равномерный загар дают.

Маха
#10
Гость

автозагаром можно если кожу не жаль. в этих кремах столько гадости жуть

Что именно "гадость"? автозагаром все вокруг пользуются, куда уж лучше солярия. Крыгина кстати посоветовала как-то в своем блоге Лореаль гель-автозагар. ВЕЩЬ!!! Вот все как она описывает!!! Не липнет, разводов не оставляет, оттенок ровный и естественный! найдите её ролик на ю тубе, там все подробно

Гость
#11

Я когда училась, денег не было на излишества, варила заварку и как тоником протирала лицо, эффект моментальный- лёгкий оттенок загара )) но я б посоветовала приобрести пудру- бронзер и не париться.

Yana13
#12
Гость

Здравствуйте. У меня кожа очень бледная, с загаром выгляжу совершенно по другому. Очень нравится моя загорелая кожа. Но вот в солярий не хочу ходить, может посоветуете какой-нибудь крем/спрей, который придает золотистый оттенок и тд.

Yana13
#13

Здравствуйте,пользуюсь солнцезащитным гелем для лица ECO-Cosmetics с солнцезащитным фактором SPF30,придает золотистый цвет лица,думаю-это то что вам нужно)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема